7 Сен. 2024 22:47

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Asheville

Автор Kolobok, 3 Июнь 2006 17:11

« предыдущая - следующая »

anu

всем привет! Еду в Эшвилл этим летом, кто знает где и как можно узнать сколько стоит аренда квартиры или что то вроде этого... на 2-3 месяца
слышал много хорошего об этом городе)
буду рад побывать там)
заранее спасибо!

Gelena

Meadows appartments. Западный Эшвилл,  цены средние. Жить удобно, магазины рядом. Бассейн, корт и т.д.
Тел.828 253-4107
      828 252-0050
Узнайте, цены меняются. 

anu

спасибо вам)
как узнаю отпишусь)

Luna

А район там спокойный y Meadows Appartment?

Gelena

Абсолютно. Народ приличный в самом комплексе. Вокруг, конечно, разные проживают. Но криминальных разборок  за  3 года не было, пока мы там жили.

Luna

Эшвильтяне, привет! Давно в
той теме никто не писал.

Интересно, есть ли в городе парикмахеры с советским образованием и опытом работы? Если да, то где их можно найти.

Про русский детский садик Лена говорила, что он есть. Мне, вроде, сказали, что он уже закрылся. Если все же работает, оставьте, пожалуйста, их контакты.

Прохладно в Эшвиле уже :)

Olja

Цитата: Luna от  3 Окт. 2010 19:20
Интересно, есть ли в городе парикмахеры с советским образованием и опытом работы? Если да, то где их можно найти.

Ну откуда же в американском Эшвилле парикмахеры с советским образованием и опытом работы?  Спросите лучше так: "Где в Эшвилле можно найти приличную парикмахерскую с хорошими парикмахерами или рускоговорящими парикмахерами?"
P.S. Я тоже хочу спросить: Подскажите пож-ста, где в Сев. Каролине можно приобрести обувь/одежду/краску для волос/элегантное женское белье советского образца? Мое советское уже все сносилось (давно, еще лет 15 назад), остальное все ( с собой привезенное)- жаль не российское сносилось тоже. Остались отечественные (действительно отечественного производства) колготки капроновые (правда, больше похожие на чехлы от танков), приобретенные на местном рынке во время беременности. Лежат на полке (никак нет сил с ними расстаться). Если кому надо - могу дать поносить, но только чтобы не порвали и с возвратом. Потому как таких уже нигде не купишь. Вообще, можно обмениваться. Если кто не против, конечно.
- Ольга -

Mogilev1

Ольга =D> =D> =D> :D

Luna

4 Окт. 2010 13:24 #98 Последнее редактирование: 18 Авг. 2015 20:56 от Luna
Цитата: Olja от  3 Окт. 2010 23:21
Ну откуда же в американском Эшвилле парикмахеры с советским образованием и опытом работы?   


Ответ вполне очевиден : "Из БССР", неужели не слышали, что в штатах и не только  такое такое бывает, так чем же Эшвиль хуже?

Касательно Вашего предложения "обменяться колтками". Раз Вы готовы обмениваться ими  с представительницами всей Северной Каролиной, так лучше тему отдельную создать, а то в теме про Эшвиль Вас мало кто услышит  :D
Да и негигеенично это как то  :shockeyed:
А советская краска для волос - это какая? С содержанием серной кислоты?  :roll:


Mogilev1

русская краска с аммиаком и перекисью водорода :D   Оль, у тебя эта, рейтузов нет обменяться, у меня по ним ностальгия, а также атласным бюстикам. ;)

Mogilev1

Оль, допоясничалась, и я вместе с тобой. Луна обиделась и по колу влепила 8-[

Gelena

Девченки допрыгались? )))  ладно, на следующем  уроке исправите свои колы.  ;)
Luna, с русским образованием  я не нашла никого, только с местным. Но русскоговорящую парикмахершу. Координаты могу дать попозже. 

Olja

О как! Я пока в воспоминания ударилась, тут уже накалякали! Да  мне, как сказал Provider, до... лишь бы вам всем было хорошо. Ну, кол, так кол. Может быть это знакомая Лоры оказалась. Я кстати, в школе была хорошистка, практически отличница. Я, когда писала раньше, извинилась, что я про Белоруссию не подумала. Так что в кавычках даю свое предыдущее сообщение с дальнейшими надеждами на плюсики.  Ну пож-ста, ну что вам стоит, тетенька-а.
"Да, Luna, вы абсолютно правы. К Эшвилль это ни коем образом не относится. Антон про флуд предупреждал. My mistake. Я темку-то перенесла в другую, так что я вам там отвечу. Сейчас, допишу только, а то такие воспоминания одолели, жуть, то есть как бальзам на душу."
- Ольга -

Lora2255

Цитата: Olja от  4 Окт. 2010 14:30
О как! Я пока в воспоминания ударилась, тут уже накалякали! Да  мне, как сказал Provider, до... лишь бы вам всем было хорошо. Ну, кол, так кол. Может быть это знакомая Лоры оказалась.


А что с Лорой? Колы ставит или ностальгирует
по рейтузам времен застоя?

Olja

Это я про вашу знакомую вспомнила, которая утверждала что американцы не плавают, шоколада не едят. И что ее мнение единственно правильное. Еще спорили, кто она бывшая учитель или нет? Вот я и подумала, может быть та ваша бывшая знакомая к нам на форум забрела, ну давай обижаться, да минусАми махать в разные стороны. Вы если колготками интересуетесь, я там - в темке выше про "Девченкам на заметку".
- Ольга -