19 Сен. 2024 12:06

Новости:

Русская Северная Каролина


Встреча при Jordan lake

Автор Владимир, 19 Апр. 2005 10:51

« предыдущая - следующая »

GreenTea

День замечательный, день пионэров, если не ошибаюсь.Так что бывшие пионеры просто обязаны явится:) :D

GreenTea

Народ, ну была встреча или нет 8) а то такая тишина, как в подводной лодке  :-"все выращиванием томатов что-ли заняты :D

Антон

Цитата: GreenTea от 21 Май 2007 14:42
все выращиванием томатов что-ли заняты :D

Вторую неделю как цветут.  :declare:  Дождя бы, сухо и ветер в последнее время.

GreenTea

Ну помидоры то как раз сырость и не любят , а поливать надо . Я вот каждый день свои поливаю ;)

Я

28 Апр. 2008 11:30 #64 Последнее редактирование: 28 Апр. 2008 11:36 от Я
А в этом году будет подобное мероприятие? Напишите пожалуйста дату и время.   Очень хочется попасть!

Абрикос

Цитата: Я от 28 Апр. 2008 11:30
А в этом году будет подобное мероприятие? Напишите пожалуйста дату и время.   Очень хочется попасть!


да, хорошо бы устроить.  как насчет 11го мая, в воскресение?  часиков так с 11ти до ...?  пока народ не разойдется

Я

Было бы здорово! Мы тут месяцев 7 и еще ни одного русскоговорящего человека не видели!

NcLounge

я за 11  или 19 мая. кто ответственный будет ?

Абрикос

1 Май 2008 15:17 #68 Последнее редактирование: 1 Май 2008 15:20 от Абрикос
я за 11 мая

зачем ответсвенного?  приезжайте и привозите с собой плавки, подстилку, да поесть чего-нибудь.  я мог бы захватить мешок картошки, фольгу, и мешок углей для гриля.  кто хочет шашлыки или другие блюда - привозите.  хорошо бы салаты, хлеб, сыр, питьё, сладкое.


NcLounge

OK, тогда я сделаю объявление на 11 мая..

Я

Я тоже за 11.  Осталось только со временем определиться.

Сергей

11-ое мая - это супер, я заодно днюху далеко одноклассника отмечу :)

Юнда

Лучше 19- в день Пионерии :)

NcLounge

Браво !   ](*,)
А где же водка, шашлыки, и КСП ?

На самом деле, почти всех устраивает 11 мая, так что к 12:00 можно начинать собираться...


Сергей

LOL Флаером это назвать сложно, но мысли правильные навевает - давненько я на велике не гонял