19 Сен. 2024 13:03

Новости:

Всё о Северной Каролине


Встреча при Jordan lake

Автор Владимир, 19 Апр. 2005 10:51

« предыдущая - следующая »

Dima

Цитата: ИннаА кто-нибудь из участников этого форума там будет7

Будет. Кааанечччно будет! :)
Цитата: Инна
Я один раз была на этой встрече на Гордан Лэйк. Впечатление такое сложилось что надо ехать своей группой, люди не особенно-то стремятся общаться.

Некоторые приходят группами разных размеров, некоторые своей семьей, некоторые по одиночке, не вижу ничего плохого в етом. В том что люди приводят своих друзей и знакомых (из чего собственно и получаются группы) ничего плохого нету, а наоборот есть хорошее. Опят же повторюсь что те кто не особенно стремятся обшаться могут спокойно етим заниматься им обычно никто не мешает так как там полно места и можно вполне сидеть в 10 метрах от соседей и никак не пересекаться. It's up to you. Знаю что много таких которые приходят пообшаться и найти новых знакомых, люди разные как известно и нету ничего плохого в присутствии и тех и тех. Опят же еше раз повторю что группами приходят далеко не все и к тому же многие группы бывают открыты и даже склонны к обшению. Опять же если хотите пообшатся то наверное не плохо бы  сделат первый шаг к етому самому, например подойти и познакомится, логично !? Помоему вполне логично :) Могу смело заверит что подавляюшее большенство тех с которыми мне самому лично там довелось пообшаться были люди очень доброжилательные и могу поклястся что не видел ни одного кто бы кусался или бы был укушен :)

Dima

Цитата: KatyaМы в Дураме недавно. Поэтому хотим туда поехать, может быть сможем найти друзей.

Katya, да, Jordan Lake BBQ ето хороший повод познакомиться.

Dima

Цитата: Frecken_BockДа редко захожу сюда. Но вот во-время зашла. На Jordan Lake хочу приехать. Одну компанию в Дюраме знаю, но не знаю, ездят ли они на это мероприятие.

Frecken_Bock, если не уверены собираются ли ваши знакомые или нет, так самое надежное их просто спросит или же позвать :)
Цитата: Frecken_Bock
У кого есть мамы-папы-бабушки-дедушки - берите с собой  :). Их развлечение возьму на себя  :lol:

Отличная идея!

Dima

Кстати, погоду передают шикарную - солнечно без осадков и не жарко - днем 68, ночью 47.

Desantnik_ua

какая точная дата всречи?
Nikto krome nas!

GreenTea

Я так понимаю что вы на нее уже опаздали так как это было в прошедшее воскресенье :lol:
Может быть кто-нидудь расскажет о впечатлениях , погода была холодноватая ......

Desantnik_ua

Nikto krome nas!

Desantnik_ua

Товарищи, в етом году намечаетса встреча при Джордане или нет?
За ранее спасибо!!!
Nikto krome nas!

OslikIa

Присоединяюсь к вопросу тов. Десантнтка - по традиции, собирались в первое воскресенье после Пасхи, то есть получается в сдед. воскресенье.  Что народ говорит?

GreenTea

Народ говорит, что холодно наверное еще и сыро :roll:

Mar

Господа и дамы, погода похоже налаживается. Мы с друзями и детьми поедем в следующие выходные на Falls Lake Sandling Beach. Скорее всего ето будет суббота около 3 часов дня. Близе к виходним определимся более точно. Все желающие - присоединяитесь.

П.С. Кому интересно - детям 6м, 4 года и 6 лет.

Фиалка

Так уже была встреча на Джордане или нет?

Фиалка

Наверно, встреча уже была, раз молчат :-k

Desantnik_ua

Да нет, ещё не было...люди просто тихо седят. Бсяко
Nikto krome nas!

Mar

даже если небыло то можно устроить. 19 мая например очень подходящий день.