18 Сен. 2024 21:30

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Asheville

Автор Kolobok, 3 Июнь 2006 17:11

« предыдущая - следующая »

gaika

Девочки, привет!
Ухахаталась, читая ваши сообщения! Вперед! - Найдем квадратные подушки!
Я вообще-то, когда незамужем была, обходилась минимумом вещей - косметика, гиитара и кофеварка... До сих пор вспоминаю это время с удовольствием....

Может, ну, его, эти вещи?!! Заряд энергии, плюс надежды на еще более светлое будущее!!!

Olja

Цитата: gaika от 21 Дек. 2010 10:52
Девочки, привет!
Ухахаталась, читая ваши сообщения!

Привет!  :) Приятно пообщаться с адекватным человеком  :)
- Ольга -

gaika

Цитата: Olja от 21 Дек. 2010 11:10
Цитата: gaika от 21 Дек. 2010 10:52
Девочки, привет!
Ухахаталась, читая ваши сообщения!

Привет!  :) Приятно пообщаться с адекватным человеком  :)


Ага, и мне тоже! O:)
По большому счету если и просить у Господа что-то, то только здоровья!
Вот прям представляю, как я каждый день вижу вокруг эту зелень, эти горы, ... Может я романтик в душе... Но я и правда могу прожить без очень многих вещей.

nnm

Нужен catering сервис!

На 11-го Ноября 2011 года требуется русская еда для свадьбы. примерно 30 человек на два дня; пятницу и субботу. Только русские и украинские блюда. свадьба будет происходить в Asheville, NC. ночёвка в отдельной комнате в доме на горном курорте будет предоставлена если надобится. кто заинтересован, звоните 919-200-0787 Николай. не забудьте оставить сообщение с расценками. русский продуктовый магазин находится рядом с курортом.

gaika

За год много чего может произойти...

Gelena

Да уж, не особо рвутся желающие  доставку сделать ... Я вспоминаю русскую же свадьбу здесь - на ура пошли мароканские блюда (до сих пор вспоминаю и даже готовлю), остальное было интернациональное - бараньи ребрышки, салаты зеленые, торты-десерты, правда,  как мы привыкли. Не понимаю, зачем упор на  русское-украинское? Борщи ожидаются гостями или холодец с хреном?   ;)

gsg

"Щи да каша - пища наша" ... да еще салат "оливье" тазиками...  :) :) :)
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

gaika

Холодец - традиционно на все гулянья готовятся. И пельмени на Новый год!!!!!!!!!
Про оливье и винегрет я вооще молчу...

Olja

А как же незаслуженно забытая селедка под шубой?  =P~ :D
- Ольга -

gsg

Ну шуба, квашенная капустка и огурчики/грибочки это как обязательное приложение к ABC... :russian:
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

Gelena

Не  нашла сообщение про так называемый "элитный алкоголь", пишу сюда.
Было предложение "элитного алкоголя" из Москвы, кажется, в пластиковых (!!) канистрах. Я посмотрела вчера  передачку про новогодние фуршеты в России,  там склад с этой отравой обнаружили  и прикрыли, алкоголь был непонятной бурдой из техспирта  с  приемлемым вкусом.  :roll:

nnm

da, poka nikto ne otklikayetsya...
ne uzh vsye zabyili kak gotovit' priyehav v USA? :)

planirovat' nado, tak kak menu nado sostavit' i tak dalyeye...
tak kto nibud' podskajet kak eto mojno organizavat'?

Антон

Цитата: Gelena от 23 Дек. 2010 16:29
Не  нашла сообщение про так называемый "элитный алкоголь", пишу сюда.
Было предложение "элитного алкоголя" из Москвы, кажется, в пластиковых (!!) канистрах.

Убрал я его сразу.
На будующее, если кто видит подозрительные сообщения, жмите "Сообщить модератору."

Gelena

NNM, готовить-то не забыли, да разве любитель возьмется за профессиональную готовку? Это ж какая головная боль!  [-(  А что вы видите в меню? Просто интересно.... =P~

Gelena

Антон,  понятно.