19 Сен. 2024 12:33

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Конфликт между Россией и Грузией

Автор Абрикос, 12 Авг. 2008 17:40

« предыдущая - следующая »

Тетя Мотя

Цитата: provider от 14 Сен. 2008 14:50
Да, не было воин то! Жили рядом. Mы что, будем 18 век вспоминать? А теперь что получили, по 3800 русских парней для острастки? В Сухуми и раньше были санатории мин.обороны и закавказкого округа

раз не было войн, тогда наверно не следует говорить, что Грузия захватила эти территории...
И вспоминать 18 век (или времена владычества Византии) не стоит конечно... Поэтому необходимо придерживаться современных общепринятых норм международного права. А если АБХАЗИЯ и Ю.Осетия хотели независимости, об этом необходимо было говорить давно и во всех международных организациях непрестанно... но к сожалению ничего подобного не было сделано за все последние 17 лет, когда они отказались войти в состав Грузии и официально не были признаны никем, даже Россией. Если бы они хотели сдвинуть с мертвой точки ситуацию и вести болезненный процесс признания независимости или отделения от Грузии, это привлекло бы мировое общественное мнение, огромное количество международных наблюдателей (а не 8 человек как сейчас) и возможно предотвратило бы кровопролитие.

provider

14 Сен. 2008 15:50 #91 Последнее редактирование: 14 Сен. 2008 15:53 от provider
Вы меня не верно поняли, я как раз и говорил что Грузия, в отлечии от России, эти земли не захватывала.


Р.S.
Для получения SS бенефитов SSN недостаточно

Тетя Мотя


provider


provider



А по теме:  Если кому-то стыдно называться русским, то пусть и не называется, особенно когда таковым не является. :)



Ну, все понеслось!
that's cheap blow, buddy!

Тетя Мотя

Цитата: provider от 14 Сен. 2008 15:55
Не понял?

ну, я тоже так думаю.... согласна на все 100%

Тетя Мотя

14 Сен. 2008 17:34 #96 Последнее редактирование: 14 Сен. 2008 17:47 от Тетя Мотя
Цитата: Vadim2 от 14 Сен. 2008 16:46

А по теме:  Если кому-то стыдно называться русским, то пусть и не называется, особенно когда таковым не является. :)

откуда вам известно .... кто кем явлается?.... истинный ариец Вы наш...
вообще, переходить на личности - некрасиво, Вы так не думаете?

provider

ТЕТЯ МОТЯ!
Вы почему то цитируете меня, а эти перлы ко мне не относятся. Почитайте внимательней

Тетя Мотя

"Не поняли" - Вы или не Вы?
а про нерусскость, сорри............... я невнимательно скопировала

provider

14 Сен. 2008 17:50 #99 Последнее редактирование: 14 Сен. 2008 17:52 от provider
provider, агась! ------  вот это я не понял

that's ok, хотя характер, ух, какой не нордический

Leo

Цитата: provider от 14 Сен. 2008 13:51
Я бы Вас поправил:
Захваченных территорий Грузии, управляемых кремлевскими марионетками...

Может, уточните, кем захваченных ? Неужто абхазами и осетинами ?  :-k

provider

Leo,
Вы же прекрасно понимаете о чем речь.
Да, могу еще раз повторить: Россия напала и захватила! Это мое мнение и моя позиция, но и действия Грузии не оправдываю. 2 разных вопроса, которые невозможно рассматривать совместно.

Matrewka

Цитата: Тетя Мотя от 14 Сен. 2008 17:34
Цитата: Vadim2 от 14 Сен. 2008 16:46

А по теме:  Если кому-то стыдно называться русским, то пусть и не называется, особенно когда таковым не является. :)

откуда вам известно .... кто кем явлается?.... истинный ариец Вы наш...
вообще, переходить на личности - некрасиво, Вы так не думаете?

VAdim2  =D> =D> =D>
тетя Цыля Мотя, я 4ерпаю информацию из первых уст - по телефону. КОкойты судя по много4исленным интервью таки туповатый (хотя не Боги горшки обжигают), а денежек он итак намыл прили4но и без этого конфликта.

Leo

14 Сен. 2008 18:09 #103 Последнее редактирование: 14 Сен. 2008 18:11 от Leo
Цитата: Leo от 13 Сен. 2008 22:04
но мне непонятно - откуда у Вас такая ненависть к России ? 

Цитата: Тетя Мотя от 14 Сен. 2008 09:49откуда Вы взяли, что я ненавижу Россию?

А вот отсюда:
Цитироватьто же самое в адрес России...
* стыдно даже русской называться *

Цитировать
... мне очень жаль, что всё чего добились в 91 году кануло в лету и так быстро новое поколение рабов народилось, только и всего

Насчёт того, что "кануло в лету" - согласен, а вот "новое поколение рабов" - это, думаю, очень сильно... Неужто лавры Новодворской покоя не дают ? :)

Matrewka

Цитата: provider от 14 Сен. 2008 18:05
Да, могу еще раз повторить: Россия напала и захватила!

ага, а Грузия в это время розы нюхала