26 Июль 2024 22:39

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Интернет магазины продуктов

Автор nik, 30 Июль 2008 10:53

« предыдущая - следующая »

nik

Пользовался интернет магазином и получил положительное впечетление.  Все пришло правда не отослали портящиеся вещи (ну хоть предупредили).  Ассортимент хороший , но в других магазинах не бывал у кого есть опыт просьба дать координаты.

mocuda66

У меня тоже положительное впечатление от покупок по интернету из русских магазинов. Я покупала www.MoscowOnHudson.com(очень хороший сервис, все свежее не дорогая пересылка и даже Paypal принимают ) and http://www.russiantable.com(очень довольна тоже). Я обычно покупала перед Новым Годом и не в чем отказа не знала O:) Зимой все можно купить по интернету. Мы переезжаем в Шарлотт и здесь много европейских магазинов,но посчитаю стоимость бензина :) и на Новый год  возможно закажу по интернету опять.

niki

Я переехал в Нью Йорк летом.   До этого два года пользовался интернет магазаином www.  RussianFoodDirect.  com .   Магазин и сервис неплохой.   Высылают своевременно, если чего нет просто отсылают то что в наличии.   Познакомился за время контактов с хозяином бизнесса.   Вообщем если бы не проколы местных служб доставки UPS, нареканий к ним вообще нет.   Кстати уже в Нью Йорке пользуюсь ихним сервисом с доставкой по Манхэтену.   Клево придумали ребята.  Кстати кто сомневается посмотрите передачу про локальный магазин в Нью Йорке, интересные коментарии