26 Июль 2024 23:21

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


ВЛЮБИЛСЯ

Автор yany, 15 Май 2008 07:09

« предыдущая - следующая »

yany


ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КАРОЛИНЦЫ
я хотел бы сообщить что заочно я уже влюбился в СК!!!
был в штатах(флорида, нью-йорк) но в вашем не довелось, к сожалению, после поездки влюбился в америку без возвратно!
и естественно захотел перебраться туда, вот ,  теперь играю в ГК, надеюсь на удачу, и так как был в майами то думал что туда и поедем (в случае выиграша) но изучив много хороших сайтов понял что флорида и именно миами ни как не подходят,по многим параметрам(здесь в одной теме это уже обсуждали).
и решил я искать что нибудь самое подходящее для начинающих легальных иммигрантов, смотрел я и то и это, обозначил для себя главные приорритеты и критерии, 1. только восточное побережье(даже не знаю почему, но иммено восток),2.  не большие города, 3. с нормальной в нашем понимании погодой и природой,3 чтоб не было много *не белых*(поимите праввильно) , и ещё много других.
и вот вывела дорожка меня на Северную Каролину-много разной информации перелопатил и понял что лучше нет!
что иммено мне нравиться в СК(подчеркиваю-заочно,не был я там)-1. это настоящая Америка(по сравнению к примеру с тем же Миами), 2. очень динамично развивающийся штат, 3. как мне кажется не испорченый пока нелегальными иммигрантами(повторяю как мне кажетьтся), 4.  шикарная природа, напоминающая нашу, с одной стороны горы, с другой океан, 5. погода, 6. всевозможные статистики очень даже часто указывают разные горорда СК, как наиболее благополучные, 7.  не грязный мегаполис и в то же время далеко ние деревня, 8. восточное побережье
ну вот я и признался в своей симпатии тебе, Северная Каролина
если Бог даст то надеюсь ты нас примишь?!
для чего я это написал, да просто захотелось поделиться мыслями, вот
до встечи :D

Kvitka

Правильно говоришь, я до сих пор вот уже четыре года влюблена в Северную Каролину,из-за этого меня мой дядя называет Северная Королева.Могу только добавить и люди там живут какие-то другие чем в других штатах, немного добрее и улыбчивее. Приезжайте, места всем хватит!!!

yany

привет
и спасибо большое за пост Северная Королева!
про людей, как я и говорил не испорченое место и это больше всего притягивает
удачи всем
ян