7 Сен. 2024 22:45

Новости:

Русская Северная Каролина


Как с работой в Северной Каролине?

Автор Mogucha, 22 Июль 2007 21:22

« предыдущая - следующая »

Olja

Если у Вас нет спец. американского образования, подтверждения вашего диплома, и если ваша профессия здесь не востребована - тогда да, очень тяжело найти нормальную работу. Придется начинать с самых низов (здесь уже об этом писали). Я уже несколько месяцев смотрю работу по интернету - везде нужен "опыт". В России - есть высш. образование (правда давнишнее), опыт в определенной области - но трудно найти работу. Здесь - работы полно, но нужен опыт и американское образование. Хотя сейчас, думаю, любую работу будет сложно найти - многих людей посокращали. Смотрите рекламу на строительных площадках (когда строится какой-нибудь торговый центр или просто магазин они обычно пишут, что им  требуются работники). Так что, придется какое-то время поработать "подавашкой" для "опыта". Я, например, уже настроилась  :) (осталось получить гринку). Давайте и Вы настраивайтесь!
- Ольга -

provider

Повторное резуме я бы не посылал. А в от письмо, с просьбой дать ответ - послал бы, скорее для себя, вряд ли что то ответят., "если тебя хотят, то хотят сразу".
Обрашались ли Вы к рекрутерам? Для примера:
www.manpower.com