26 Апр. 2024 16:43

Новости:

Всё о Северной Каролине


G+

Автор 180 PROOFIDER, 29 Авг. 2014 19:27

« предыдущая - следующая »

180 PROOFIDER

G+
29 Авг. 2014 19:27 Последнее редактирование: 29 Авг. 2014 19:29 от 180 PROOFIDER
OK, дамьи и господья!
Лень! Мне охуено влометень слушать вонь из-под немытых подмышек заскоруслых, кисляком гнилью капавших сучков. Их мам я оскорбля ниже не буду. Вялость администрирования призывает меня на кординальные шаги. Наш Админ - молодец, но допускаю, что и  ему остоёбло, мне уж точно.
и
Я ухожу...
P.S.
В G+ долгих соплемямленья не будет, но все - welcome! С радостью поделюсь нет что знаю и что может помочь.
https://plus.google.com/u/0/communities/104115938851111124220

leo2

Просто СУПЕР! Мне интересно, понимаете ли вы, что, являясь патриотом новой Украины, вы и ваши единомышленники, которые вещают тут в подобном тоне, пятнают честь Украины? Вы же её сыны и дочери! Неужели кроме хамско-базарно-хабальской тональности вы не можете донести свое понимание до аудитории? Вы где воспитывались?  Вы же так цените демократические ценности.....а там никто в подобном тоне не самовыражается! Попоробуйте - пообщайтесь так на европейском-американском форуме - вас бы сочли идиотом и просто перестали бы с вами общаться! Запомните - «Злоба лишает человека силы!»
«Вялость администрирования» объясняется, на удивление, лояльным и великодушным к вам отношением (что чисто  по-русски)!
Цитировать«Я ухожу....» 

Где-то мы уже это слышали!
Вот и хорошо, что вы предприняли «кОрдинальные шаги»! Только заголовок «Русскоговорящая Каролина» вводит в заблуждение новых пользователей! Надо бы «Русскоговорящая, антироссийская! :document: Каролина» - вот это сразу понятно!
Правда, ваш эпиграф :
Цитировать«Добро пожаловать, глубокоуважаемые в клуб Русскоговорящих Каролинх, друзей Виктора Шендеровича, Владимира Буковского, Валерии Новодворской, Михаила Жванецкого, Льва Рубинштейна, Михаила Ходорковского, Гарри Каспарова, и всех тех, кто своим примером дает надежду верить в доброе, светлое, честное. Общество открытое, но медерируемое. В нём, проветствуются различные взгляды, точки зрения, юмор, музыка, сатира, конечно же, спорт. просто смешные фотографии и демотиваторы. Стать членом общество может каждый, но каждый может быть предупреждён, забанен или удаленён по решения владельца или с подачи Модератора.»

весьма красноречив! , но почему-то не очень заметен на вашем сайте! Учтите пожелания - выделите поярче, чтобы здравомыслящие люди ориентировались! :blushred:
А вот и первые комменты!  :bigwink: (Сорри. Не знаю, как  вставить скрин, но можно перейти по ссылке и увидеть все своими глазами)
ЦитироватьYuri Savelich
3:48
Поменяйте пож. раздел на "Реклама сообществ". И потом у вас сообщество закрытое а не открытое ( я с ходу зайти не смог).
Модератор.

Камиль Утякаев
4:13
Воняет


Николай Колосунин
7:53
Какой отврат


Tamerlan Mitaev
9:24
Какая феерично убогая провокация.


Зинаида Лищинская
11:31
Фу,это не воняет,это смердит!
,

Даниил Викторович
11:44
А Гари Ккаспаров - шахматист причём?

Зинаида Лищинская
11:47
+Даниил Викторович Так он же мнит себя первым противником Путину. Даже сбежал в Швейцарию на почве этого

leo2

И ещё - mike sigal модератор
Это вы? Странно!
Это уже подленько! Не примазывайтесь, не дезориентируйте читателей! Лучше - mike bendera!
Sigal - неудачное для вас имя, т.к. ассоциируется с известным всему миру благородным именем, а он, кстати, не разделяет ваших взглядов (рекомендую ссылку на любимый вами телеканал «Дождь»)
http://steven-seagal-site.ru/interviews/stiven-sigal-o-rossii-v-intervyu-telekanalu-ldozhd/
P.S. Приятного общения на новом ресурсе!

Lora2255

Leo2, почему вас все это тревожит?! Отчего так сердце болит, отчего все проверяете,
Уличаете?  Каким боком вас это касается?  Лучше не отвлекайтесь, а несите сюда все самое доброе и светлое, как вы умеете.)))). Да! Вы лучше скажите, зачем чужое фото на аваторку прилепили?

leo2

ЦитироватьКаким боком вас это касается?

Самым прямым! Как ни зайду на форум соотечественников  -  бесконечный поток наглой безосновательной  русофобской лжи и оскорблений  безудержно, набирая обороты,   от одних и тех же участников  - невозможно молчать! Я не русская, но и мне, мягко говоря, неприятно было видеть захлёбывающуюся, маниакальную человеческую ненависть, читать эти гадости (часто просто бессвязные, примитивные и безграмотные). Захотелось аргументированно пообщаться, задать вопросы, уточнить информацию, понять откуда такая агрессия, но в диалог никто не вступает, все мои вопросы игнорируются (троль, кремлядь, ФСБ, вата, путиноидные мрази, спецслужбы, модератор удали... и пр. Дребедень), просто тупо продолжаются оскорбления, вставляются глупые детские картинки!Кстати, ведь всем вашим оскорблениям есть аналоги в ваш огород (типа - укропы, майдауны, пьяница Парашка и пр. пр.  - поверьте их очень много), но кроме вас, никто не позволяет себе подобным образом  общаться! Понятно, что ответить нечего, но зачем опускать себя так?! Вы же ассоциируетесь с новой Украиной, не пятнайте хотя бы страну своим поведением!

Цитироватьзачем чужое фото на аватОрку прилепили?

Мне отчитаться? "Может еще и ключи от квартиры....?"

Цитироватьнесите сюда все самое доброе и светлое, как вы умеете.))))

А вот за это -  спасибо! Рада, что отметили! Стараюсь! :blushred:

AM60

Leo2 , надоело про Россию. Вы посмотрите на русских. Взглянешь и остолбенеешь.

AM60

Leo2, это вы пишете комментарии к опусам талантливой колумнистки Скобейды из Комсомольской правды?
В ваших комметтариях чуствуется стиль, описанный в дисциплине "История советской партийной печати".
Вы в партшколе учились или на журфаке? Или сейчас так же учат на курсах Единой России?
Очень узнаваем в вас инструктор переферийного райкома комсомола, стиль преподования и подготовки не изменился.

Lora2255

Точный портрет! Я бы еще добавила " халу" на голове.))) ой, зря мы на это снова повелись, сейчас начнется занудство и расклад по полочкам.

leo2

Lora
Ой, какая встреча!Буквально пару дней назад кто-то писал типа - «Ах, тааак!?........» И не прошло и 2-х суток - «И снова - здравствуйте!» Это называется - «Не плюй в колодец........!» :bigwink:
ЦитироватьТочный портрет!  ...ой, зря мы на это снова повелись,.....

А вы не ведитесь, продолжайте бездумно, как дятел, стучать своё - это тоже добавит штрихов к вашему портрету!
ЦитироватьЯ бы еще добавила " халу" на голове.)))

Отвечу также непосредственно, согласно уровню вашего детского восприятия - « А мой папа - милиционер!»  :dance:

leo2

АМ60, похоже, интерес ко мне «не шутошный»! Я польщена таким вниманием! Только я расслабилась, а тут ..... Ведь я сама ничего не инициирую, только отвечаю!  Ну да ладно!
ЦитироватьLeo2 , надоело про Россию.

Верно мыслите, вам  пора уже российскую тему прекращать, т.к. ненависть и русофобство(в чем вы сами публично признались -а это моветон в приличном обществе, особенно в Америке) стали доминирующими и затмили ваш разум ! Отвлекитесь, расслабтесь, есть очень много приятного и интересного на этом свете! А если злоба не дает покоя, рекомедую последовать приглашению вашего единомышленника profider 180(который, между прочим, сдержал слово - создал тематический   русофобский форум (к счастью, оччччень малочисленный) и ушел!)
ЦитироватьВзглянешь и остолбенеешь

«Эт точно!» Вы, действительно, производите впечатление остолбеневшей! Пробежалась по вашим постам...  Цитирую  - «утопить в сортире, спасай Россию от сортиров, займись сортирами в России, это все равно , что посмотреть в традиционный русский сортир ,  Когда русский человек перестанет гадить в дырку в земле, Как складно вы о дерьме пишете, Из вас дерьмо так и прет».
Стесняюсь спросить - почему такой странный, я бы сказала, болезненный, тематический  интерес к «сортирам, дерьму и дыркам в земле»?   :blushred:
Почему такая ненависть к людям, о которых вы ничего не знаете - «смотреть на ублюдков и блядей из так называемой Новороссии»?
Вот одна известная девушка раньше тоже так думала, а сейчас «прозрела»:
http://www.youtube.com/watch?v=rGU2mSExItg
А где-то недавно я читала(но сейчас не могу найти - наверное модератор удалил эту гадость) о ваших впечатлениях о поездке в Москву, где вы решили «помочь» Донбассу и в палатке, осуществляющей сбор средств, кинули в коробку 100-рублевку, на которой прежде написали «это вам на гробики!» :fool:
Вы в своем уме? Вам не стыдно? Вам не страшно жить теперь в ожидании (ведь закон бумеранга работает!)? Вы Бога не боитесь?

Lora2255

4 Сен. 2014 17:35 #10 Последнее редактирование: 4 Сен. 2014 17:38 от Lora2255
Милочка, во-первых, вы в который раз засветились в теме  так ненавистного вам
Profider180 и вывесили свои несвежие простыни из постов. Всем и так понятно ваше мнение. В темы открытые вами, я не хожу, лень читать , уж слишком нудно изъясняетесь.  Пару раз спросила зачем вы на  свою аваторку вывесили чужое фото, но вменяемого ответа не получила, просто любопытно было.
Leo2, когда свою тему откроете, я вас там не потревожу, даже и не надейтесь.)))

AM60

Leo2, наверное сейчас в партийных школах не читают отцов -основателей -
О национальной гордости великороссов
"Никто не повинен в том, если он родился рабом;
но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство
(например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов),
такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам".
В. И. Ленин.
"Социал-Демократ" № 35
12 декабря 1914 г.
О гробах для террористов - сепаратистов- в гуманитарном грузе они были или вам в школе не сообщали?
О бумеранге- вы знаете, женщины поддерживающие войну, не могут родить ребенка!  Вы можете попробовать с "ополченцем" - может родится маленький "Штык" или " Моторолка"


AM60

Leo2,вы живете в сортире с ядерной бомбой!

leo2

Lora, ок, вижу, что сложно воспринимаете написанное - постараюсь для вас покороче! Я не могу, как вы - на уровне междометий...... У вас в голове каша! Почему противоречите сами себе?
ЦитироватьВ темы открытые вами, я не хожу..... когда свою тему откроете, я вас там не потревожу....


ЦитироватьПару раз спросила зачем вы на  свою аваторку вывесили чужое фото, но вменяемого ответа не получила, просто любопытно было.

А вот мне тоже любопытно - Ваша "аватОрка"  это ваше фото ?  :shockeyed:

Lora2255

4 Сен. 2014 23:05 #14 Последнее редактирование: 4 Сен. 2014 23:07 от Lora2255
Милая leo2, a как вам живется с киселем в голове? 
Не могу не отметить, что ваш пост покороче, это радует. Краткость - сестра таланта,
Я стараюсь следовать заветам Чехова.
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?  Цветочки, белочки, пейзажи - самое то для аватарки.  Я выбрала милую белочку.
А у вас  фото известной красотки, хотите быть на нее похожей? Или вы не дама, а Леонид и  такой тип женщин вас привлекает.
Скажите, у вас уже утро? Вы выходите в эфир по-московскому времени?