19 Апр. 2024 11:33

Новости:

Всё о Северной Каролине


Wilson

Автор Mara, 25 Сен. 2012 17:18

« предыдущая - следующая »

Mara

расскажите немного об этом городе, пожалуйста, кто что знает.

provider

Ну разве что если немного. :-k Население около50 тысяч, дыра дырой на 33-х метровой высоте над уровнем моря. ФСЁ. 8)

Mara

спасибо на "добром"  слове  :(

provider

Мара, а чего Вы собственно ожидали, простите? Думали культурная столица? Жизнь там всё же подешевле, чем скажем в Шарлотт или треугольнике. Прыг в телегу и  в сельхозцентр имени тов. Raleigh - это не далеко, вёрст 60 американских. 8)

Mara

да, вы правы.  буду думать, или ехать.

provider

Не хотел Вас особо огорчать, но и "розовые очки" не мой стиль.  8)

Mara

да мне уже и поздно их мерять  :)  я просто стараюсь найти какие-то положительные моменты. к , примеру, океан близко и теплые зимы....

provider

И это правильно. Зимы тёплые, если они вообще существуют, а вот до океана близко относительно. А так - спокойная размеренная жизнь. 8)

Mara

а сколько до океана на машине, до ближайшего пляжа, летом ездить?  Вы уж извините за наивные вопросы, я в Монреале живу, никогда в ваших краях не бывала, вообще, никакого представления.  И еще: в этом городе есть плохие и хорошие р-ны, или все-равно, где рент искать?

provider

Мне сложно охарактеризовывать районы. Я там никогда не жил, но думаю что при численности населения в 50 тысяч особого выбора и разницы нет.
До океана  думаю часа 2.5-3, миль 160 наверно, можно по карте глянуть. Ближайщий кажется Wrightsville Beach 8)

Mara

прекрасно! можно на выходные  будет ездить  :roll:

provider

26 Сен. 2012 23:47 #11 Последнее редактирование: 26 Сен. 2012 23:52 от provider
http://www.wilson-nc.com/

Только, чур, не ржать. Там даже что то на гжель есть похожее по цвету:
http://www.wilson-nc.com/50things.cfm
8)

Mara

o, да там культурная жизнь просто кипит!  :)

provider

Сплошной чайник со свистком - пар со всех щелей. :-"
Вспомнил, там по моему автодром есть, NASCAR, а может и путаю.
Вообщем после кан-адцких холодрыг будите обжариваться в 100 градусной теплоте и деревенском радушии. 8) 

Mara

28 Сен. 2012 09:00 #14 Последнее редактирование: 28 Сен. 2012 09:02 от Mara
 автодром - это хорошо ,  а то устали от нашего бездорожья. :)
надеюсь, там хоть немного русскоязычных проживает.