26 Апр. 2024 14:44

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Принимайте новенькую в Charlotte

Автор Pomaiiika, 11 Окт. 2011 20:38

« предыдущая - следующая »

Pomaiiika

Переезжаю по работе в Charlotte. Никого там не знаю, да еще и переезжаю одна... совсем одна. Ищу общения с народом в районе 40-ка. Пожалуйста не проходите мимо. Скиньте мне строчку, созвонимся, а там посмотрим как пойдет.

provider

Шарлотцы и Шарлотки! Надо бы как то по радушнее что ли, а?
Деушка приезжает , а никто "ни ногой , ни траком". Уж не знаю откуда Вы приезжаете или переезжаете, но всё равно - "велкОм" 8)

Да и "район" меня устраивает:) :blushred: :attention:

Pomaiiika

Спасибо, provider. А то смотрю заходят, смотрят (что радует) а сказать что стесняются. Я честное слово не кусаюсь и если не понравлюсь, навязываться не буду. Я из Индианы еду. Наслышана что южане добрые и в общении приятные, но никто не предупредил что стеснительные. 

provider

Эт по первам! Чай в миллионик собираетесь. Здесь Вам своя амбиция и апломб, "а -плюмбум", можно сказать. They are just pretending "бизи-бузи".  8)

Pomaiiika

Думаете, освоятся - отбиваться придется? ;)

P.S. На старой работе осталось отсидеть 2 дня - 16 часов - 960 мин - 57600 секунд - Ужас!!! :shockeyed:

provider


Elly

Цитата: Pomaiiika от 12 Окт. 2011 21:42
Спасибо, provider. А то смотрю заходят, смотрят (что радует) а сказать что стесняются. Я честное слово не кусаюсь и если не понравлюсь, навязываться не буду. Я из Индианы еду. Наслышана что южане добрые и в общении приятные, но никто не предупредил что стеснительные.
Местные южане (американцы) - да, но причем здесь русскоязычные?  8)

Pomaiiika

Цитата: provider от 12 Окт. 2011 23:16
Dear, pack your shit and go! 8)

Shit пакуется, movers заказываются, but I have to finish my duty here.
А до полного освобождения осталось - 1 день -> 8 часов -> 480 минут -> или всего 28800 секунд.  :D

Pomaiiika

Вот и девушки подключились. Очень радует. Если будет свободное время и желание познакомиться, я буду рада.

Elly

Цитата: Olja от 13 Окт. 2011 12:48
Те, кто давно здесь живет, говорили, что раньше было по-другому, проще. Народ только приехал, все были в одинаковом положении. Поэтому и в гости ходили друг к другу и просто общались. А потом кому-то повезло больше, кому-то меньше. Общение прекратилось. Слышала, что в Роли (лет 6 назад примерно) была русская община.
не знаю, про какую общину речь, но на митапе есть русская группа в Ралее -
http://www.meetup.com/russiannc/   Регистрируйтесь и ходите на встречи, кому охота. Я ходила какое-то время, потом надоело, скучно...

Olja

Почему скучно, если не секрет? Интересы не совпали?
- Ольга -

Pomaiiika

Цитата: Elly от 13 Окт. 2011 23:39
Цитата: Olja от 13 Окт. 2011 12:48
Те, кто давно здесь живет, говорили, что раньше было по-другому, проще. Народ только приехал, все были в одинаковом положении. Поэтому и в гости ходили друг к другу и просто общались. А потом кому-то повезло больше, кому-то меньше. Общение прекратилось. Слышала, что в Роли (лет 6 назад примерно) была русская община.
не знаю, про какую общину речь, но на митапе есть русская группа в Ралее -
http://www.meetup.com/russiannc/   Регистрируйтесь и ходите на встречи, кому охота. Я ходила какое-то время, потом надоело, скучно...

А я попробую. Спасибо за ссылку.

Alex


Антон


Pomaiiika