26 Апр. 2024 22:32

Новости:

Всё о Северной Каролине


Нужен совет профи.

Автор varbud, 6 Сен. 2011 01:45

« предыдущая - следующая »

varbud

Я не очень хоршо ориентируюсь по работе в интернете.Более года с моими почтовыми ящиками происходит "свистопляска". На Про-Российских сайтах с моей темой:"Гос-Бандиты России" я персона under.На Не-Российские сайты где я регистрируюсь-влезают в мой почтовый ящик и с него на сайты отправляют не "известно что"-после этого администрация сайтов со мной прекращает общаться. Пароль на мой почтовый ящик меняю-бесполезно. Посоветуйте пожалуйста как с этим бороться. :D (Некоторые Российские Гос-Чиновники давно мечтают видеть меня " В гробу,и белых тапочках.Это как Бог решит.Если не получиться издать мой детектив "Гос-Бандиты России",электронную версию распространю в интернете - "Обломиитесь".) :D

Marcell

Можно опубликовать кусочек побольше из "Гос-Бандиты России"? Мы уже заждались...

varbud

Любой нормальный человек за свое потраченное время хочет получить вознаграждение."Издательство" написали  - 80% надо доработать "литературный стиль", рекомендовали найти профи.Найдем.Доработаем.(как скажите)Если и тогда не  издадут,тогда все в интернет.Я в этой жизни уже никуда не тороплюсь.Понимаю что моя рекламная акция немного затянулась - форсмажер,ну да это только на пользу.В качестве компенсации отрывок из будущего детектива:(разборка на "Стрелке")-Братан,многие люди пальцы гнули, рамсы попутали,теперь толпой на небесах.Я всегда за свой "базар" отвечаю в натуре. Предъявы по беспределу не прокатят.По "понятиям" мне предъявить нечего а это значит Вы мне должны...