23 Апр. 2024 06:39

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Кока-Кола!

Автор Tamara, 1 Авг. 2011 21:10

« предыдущая - следующая »

Tamara

Удивительные факты!!!
ВСЁ БУДЕТ КОКА-КОЛА!

Удивительная вещь: люди, занимающиеся раскруткой брэнда Coca Cola, в  своих рекламных роликах сказали всю правду о продукте. Формула проста: немого жажды и желание освежить дыхание в результате перенесут Вас в другой мир. Мир, из которого, к слову сказать, не возвращаются.

ФАКТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ:

1. Активный ингредиент Кока-Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня она может растворить ваши ногти.

2. Для перевозки концентрата Кока-Колы, грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

3. Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

4. Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Кока-Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

5. Положите в тарелку с Кока-Колой стейк -- и через 2 дня вы его там не найдете.

6. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Кока-Колы в раковину и... не
смывайте в течение часа.

7. Лимонная кислота в Кока-Коле удалит пятна с фаянса.

8. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Кока-Коле.

9. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Кока-Колы, и коррозия исчезнет.

10. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

11. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду
грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.




provider

12. Запейте mentos большими глотками Кока-Кола и зажмите рот. Морда не выдержит, но радости вокруг вас будет много.:)

gaika

Цитата: provider от  1 Авг. 2011 21:51
12. Запейте mentos большими глотками Кока-Кола и зажмите рот. Морда не выдержит, но радости вокруг вас будет много.:)



Я в воспитательных целях как-то проделала этот фокус на глазах детей. Бутылку поставили в ванну, а потом бросили туда таблетку ментос. Фонтан был до потолка!

provider

Как продолжение воспитательной работы Вы, я надеюсь, потолок сами мыли при детях? 8)
Кстати, #5 говорит о конесрвирующих свойствах напитка. Без Кока- Кола стейк бы исчез не через два дня, а через 15 мнинут - Карпаччо 8)

gaika

Цитата: provider от  1 Авг. 2011 22:43
Как продолжение воспитательной работы Вы, я надеюсь, потолок сами мыли при детях? 8)
Кстати, #5 говорит о конесрвирующих свойствах напитка. Без Кока- Кола стейк бы исчез не через два дня, а через 15 мнинут - Карпаччо 8)


Ха-ха-ха :) :) :)
смотря какой стейк. А то я как-то пожарила из местного мяса, так можно было неделю на нем жить

provider

OMG!  Что Вы подразумеваете под термином "жить"?  ;) 8)

gaika

Цитата: provider от  2 Авг. 2011 00:39
OMG!  Что Вы подразумеваете под термином "жить"?  ;) 8)


Классически - жить=есть

provider

2 Авг. 2011 00:44 #7 Последнее редактирование: 2 Авг. 2011 00:46 от provider
Ааааа, ну разве что классически 8)
Это алгоритм такой: классика минус жить равняется есть? :-k

gaika

Цитата: provider от  2 Авг. 2011 00:44
Ааааа, ну разве что классически 8)
Это алгоритм такой: классика минус жить равняется есть? :-k


:D :D :D
Ой, Вы меня с утра прям развеселили!