28 Март 2024 10:59

Новости:

Русская Северная Каролина


Ищу друзей,подруг

Автор Татьяна1978, 11 Июль 2011 10:37

« предыдущая - следующая »

Татьяна1978

11 Июль 2011 10:37 Последнее редактирование: 5 Апр. 2012 23:09 от Татьяна1978
Привет, ребята. Я переезжаю в Charlotte,Nc, получила работу в медицинском центре. Я буду жить в  Mint Hill. Надеюсь это хорошее, безопасное место.

Alla A

зайдите сюда http://www.russianhearts.us  возможно что найдете друзей , а может и что-то для сердца....

IrinaReichert

Привет!
я в Вилмингтоне. это далеко от туда куда ты переезжаешь? мне 30 :)
IRINA REICHERT
WWW.ARTSARAI.COM

наталия

привет меня зовут наташа живу 15 мин от центра северной каролиы 
и ищу друзей поближе My email is nataliaabesadze@yahoo.com 

Veronika

18 Янв. 2012 21:04 #4 Последнее редактирование: 18 Янв. 2012 21:16 от Veronika
Цитата: Татьяна1978 от 11 Июль 2011 10:37
Привет, ребята. Я переезжаю в Charlotte,Nc, получила работу в медицинском центре. Я буду жить в  Mint Hill. Надеюсь это хорошее, безопасное место. Я- русская, родом из Ульяновска.Одинокая,33 года. Ищу подруг и будущего мужа. Давайте знакомится!!!!!


Привет, Татьяна!
Если ты ещё ищешь подруг, то буду рада знакомству. Мне 35 лет, родом из Москва, живу в Хикори - 50 мин от Шарлотт, но очень часто бываю в Шарлотт. Можно писать на geneveron@gmail.com

Alla A

Пару дней как перехали в Шарлот, ищу друзей, возможно кто-то живет даже рядом  с  (Ansley Falls Drive,  W Tyvola Rd )Charlotte, NC. Отзовитесь!!! Без друзей плохо....

Alla A

Что  у меня нет русскоговорящих соседей???? :tears:  Мне казалось,  что русских много в Шарлоте! :roll: А-у-у ! вы где и когда собираетесь? Хочу найти друзей в Шарлоте!!!!