26 Апр. 2024 06:54

Новости:

Форум снова работает


Ребята,подскажите пожалуйста название официального с

Автор Вселенная, 13 Фев. 2011 07:29

« предыдущая - следующая »

Вселенная

Ребята,подскажите пожалуйста название официального сайта DMV в NC. Поисковик их столько выдал. Но они пишут,что это коммерческие сайты , кот. не отвечают за правдивость предоставленной информации. Спасибо
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

Jen Nik

http://www.ncdot.gov/dmv
Этот сайт указан в DRIVER`S HANDBOOK
И такой почтовый адрес:
3123 Mail Service Center
Raleigh, NC 27699-3123

Вселенная

Спасибо ,а мне это и в голову не пришло почему то... [-o<
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

provider

13 Фев. 2011 11:24 #3 Последнее редактирование: 13 Фев. 2011 11:27 от provider
Может Вы не тем ощущаете и не тому доверяете? Многие обращаются в службу 911, не пробовали?  Помощь приедит в тройном, как одеколон, экземпляре.
P.S.
Все государственные организации  ".GOV"

Вселенная

Неа , провайдер, [-X Только за вызов этой службы 500 утекает из семейного бюджета ,а мужей надо беречь. Побывали в больнице 3 часа , за что счёт получили на 12000. ту т не только тройной , даже  шипр не купишь  :-"
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

provider

И Вы, как верный ленинец, выложили из кармана бюджета $12500?  :-" -({|= 8)

Вселенная

Пока нечего выкладывать , хотела платить по 100 в месяц , но я пока не работаю , а финансы у мужа, там своих платежей первоочередных хватает. Вчера получила от них письмо , сказали , что если не перечислим 500 до 22 февраля , то меня могут занести в чёрный список. Даже и не знаю что и делать . В кармане 50 , может позвонить самой -объясниться , пообещать платить как только гринка придёт и работа появится...Не знаю что и делать...Чёрный список -это что на всю жизнь кредитов не иметь? А нужен ли кредит? Дом есть , машина будет...
Не доверяй уму , ощущай сердцем...

provider

Вопрос о необходимости кредита дело личное, только я не совсем представляю как без него можно здесь жить. Судя по всему Вы относительно недавно приехали, не примите за подкол, но так может рассуждать только ну очень вновь прибывший.
С госпиталем можно договориться и платить хоть по $1 в месяц и никто Вас не тронет. Главное показать своими "гигантскими платежами" желание платить.
"Чёрный список" - это Вы мощно задвинули 8) =D>

Olja

Вселенная, Вы хотите сказать, что, будучи замужем за американцем, у которого имеется приличная работа (судя по Вашим словам), Вам приходят счета из госпиталя? ВАМ? У которой ни гринки, ни работы? Вы, приехав в США (по визе невесты, наверное, если нет ни работы, ни гринки, но есть американский муж), полностью находитесь на иждивении мужа. И Ваш муж-американец является гарантом всех ваших платежей. Т.е. прежде чем давать Вам доступ въезда в страну, правительство заручилось гарантией Вашего мужа, что он будет кормить-поить Вас, оплачивать все Ваши счета (включая госпиталь). Это если говорить по простому.  Очень странно однако... Счета должны приходить Вашему мужу, а Вы (если Вы официально замужем) по идее должны входить в страховку Вашего мужа. И Provider прав, госпиталь обычно не требует сразу оплаты всего счета. Можно платить в рассрочку.
- Ольга -

provider

Цитата: Olja от 14 Фев. 2011 20:15
Provider прав.

Самое противное в этом во всём, Olja, что Provider, сволочь такая, частенько оказывается каким то образом прав. Чего ожидать то от строго, толстого и лысого ;) 8)


lutic72

Муж является не гарантом, а спонсором, это разные вещи.  спонсор можед дать деньги. а может и не дать. Госпиталя такие деньги требуют, - это точно. У них можно сразу дискаунт попросить - они заведомо все завышают, чтобы потом показать, какие они хорошие - сделали скидку.

Marcell

Вселенная, напишите пожалуйста, как так получилось что вы залетели на $12,500. За что вас госпиталь так "забиллил". Может что-нибудь дельное посоветуем...

provider

К сожалению с госпиталями знаком, поэтому широко открыл глаза на Ваш бил в 12 тонн за 3 часа :shockeyed:. Может Вы чего то с нулями перепутали? Что мы можем "дельное подсказать"? Есть два варианта: платить или не платить. Могу копать, могу не копать.
Что то Вы темните, как с "чёрным списком" 8)
P.S.
Как пример:
Сутки!!! нахождения в палате ICU обходиться примерно в 4-5 тысячи. C-scan~2000, MRI примерно столько же, Ultra Sound - дешевле.
При всём желании и экстренности за 3 часа все эти круги ада не пройти.
P.P.S.
Не болейте!

Gelena

Доп инфа насчте скидок на медсчета. Как-то спросила скидку у своего стоматолога.  Так он, гад такой, в смысле, ресепшн  его, сообщила мне, что небольшая  скидка может быть только для тех, у кого страховка полностью отсутствует.    ](*,)

Гуля

неправда. Мы при необходимости сбиваем цену, намекая, что будем искать better deal... или другими способами. Если счет уже пришел, то грозимся ооооочень надолго его отсрочить или оплатить быстрее, но меньше. У нас все получалось.