17 Апр. 2024 22:48

Новости:

Форум снова работает


Чи є українці в Грінсборо?!

Автор olla, 14 Фев. 2009 14:53

« предыдущая - следующая »

olla

14 Фев. 2009 14:53 Последнее редактирование: 29 Июль 2014 14:43 от olla
Грінсборо!!! Шукаємо україномовну сім"ю з дітьми молодшого шкільного або дошкільного віку, або без дітей, або й не сім"ю - для спілкування. :) Якщо бажаете спілкуватись українською - будемо дуже раді з вами познаиомитись.

Короткое изложение сообщения выше:

Ищем украиноязычную семью для общения. Желательно с детьми, но не обязательно. Основная цель - вызвать интерес у детей продолжать общаться на украинском языке. А также найти хороших друзей!

Антон

Может знаете уже, и насколько для Вас это актуально, у украинцев есть ассоциация своя в Северной Каролине

olla

Цитата: Антон от 18 Фев. 2009 08:46
Может знаете уже, и насколько для Вас это актуально, у украинцев есть ассоциация своя в Северной Каролине


Ух-ты! Спасибо! :) И там попробуем.

GoldFish

есть, но тоже говорят по английски иногда по русски
Charlotte просит посадки

Krot

Аналогично, GoldFish! У меня вот совсем противоположная проблема - дочке тяжело идет инглиш, хоть и ходит в  реальную школу, не заочно.
Вот это действительно грабли.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

olla

Ой, спасибо, что откликнулись!!! :)
А сколько лет вашим детям?

Krot

Дочке - 15.  Учится в NC Dance theatre по специальности, ну и в академ. high school добивает последний год. 
Свободного времени нет.  То есть вообще нет, тотально.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

gsg

15 Июль 2014 15:25 #7 Последнее редактирование: 15 Июль 2014 22:41 от gsg
Цитата: olla от 15 Июль 2014 12:35
Є ідея організувати potluck. Будуть бажаючі приєднатись?


Ідея чудова, шкода, що Грінсборо далеко від Рейлі..
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

olla

В Райлі хоч українців багато!
А я вже, думаю, накручу голубців... :)