29 Март 2024 05:18

Новости:

Форум снова работает


Сортировка и т.д.

Автор Владимир, 26 Май 2005 17:15

« предыдущая - следующая »

Владимир

Антон, почему-то не получается ответ на ваш постинг по тематике форума и я отвечаю через другую тему в этом же разделе.
Думаю, что сортировка тем по последнему ответу,( т.е. так, как сейчас), лучше и ее следует оставить.  На форуме много "глухих" тем, например в разделе "достопримечательности", с одной лишь ссылкой.
И если кому-то захочется создавать темы таким образом, то живые темы могут потонуть. Кстати, а не делать ли периодически чистку не только регистрации, но и тематики?
В частности, я открыл тему о ЧМ по хоккею когда этот чемпионат проходил, но она уже потеряла актуальность и врят ли предсталяет интерес. Ее можно убрать.

Антон

Вынес отдельно сюда...Не знаю почему не сработал ответ.

Старые тему можно кончено удалить, но не все глухие подпадают в категорию неактуальных. Те же достопримечательности, ясно что много не напишешь, но пригодятся людям в последствии, их не выкинешь.

А отдельные тему можно удалить.  Только какие точно? Может кто обидется, если не ту удалю.  :?

Dima

Не думаю что есть какие то веские причины для удаления каких то тем. Все ссылки могут рано или поздно кому то пригодится:) К тому же на сайте  пока что не столко много тем что бы в них запутат'ся:)

Антон, лично мне нравится как работает последняя 20-ка. Я бы все оставил как есть:)

"Don't fix it if it works" - помоему известная местная поговорка:)

Антон

Веских причин нет, кроме как личного желания создателей тем. Владимир, допустим, хочет убрать тему которая уже не актуальна. Почему-бы и нет.

Остальные темы действительно нет причин убирать.  Теоретически, место конечно занимает, но я только на привет.ком'е видел предупреждения в свое время об экономии места.  
ЦитироватьАнтон, лично мне нравится как работает последняя 20-ка. Я бы все оставил как есть

Мне тоже, хотя смотрю в основном на первой странице, где показывается дата/время/автор. Здесь на форуме (слева) укороченные результаты.

Поставить может посередине, как на первой странице? Или пусть как есть, слева?

Добавление: поставил модуль "Новые Темы" на первой странице сайта.  Выводит 5, можно сколько угодно.

Убрать? Оставить? Изменить? Включить в шаблон форума?

Владимир

Антон, по-моему очень хорошо получилось;
и "последние ответы" и "новые темы" рядом.
Спасибо!

Анна

Я ставлю каждый раз галочку для того, чтоб автоматически заходить в форум ( не писать каждый раз логин и пароль) Но каждый раз всё равно приходится логиниться.  :shock: Так и должно быть? Зачем тогда галочка :?:

Антон

:x Баг в скрипте (подробнее здесь).  Галочку можно убрать, но надеюсь в следующем релизе будет исправлено.

Анна

Я после каждого посещения инета включаю скан. Все куки удаляются. Значит, поэтому меня не запоминает форум? Тоесть поэтому я не могу автоматически в форум входить?

Антон

Конечно, когда куки удаляются, все запоминалки стираются.
Но здесь, как я сказал, в данный момент баг в скрипте, то работает, то не работает, по непонятным причинам.  Как будет фикс, переделаю.