28 Март 2024 12:24

Новости:

Русская Северная Каролина


Driving test

Автор Panda, 18 Май 2005 09:37

« предыдущая - следующая »

Антон

Поздравляю!

Я помню в свое время сдавал в Нью Йорке.  Там тоже параллельная парковка, причем не между конусами, как в некоторых штатах, а прямо на улице, по выбору тестировщицы.  Как относились люди к факту, что их машины использовались в качестве теста, до меня до сих пор загадка.

Panda

Спасибо!
Nadzeya,у вас всё получится!Это только сначала страшно  :wink:

Владимир,затормозить то я смогу :)
Главное бы в каком другом месте не стормозить :lol:
Ничего,прорвёмся!
Для меня был трудноват письменный тест,а водить мы умеем :)

Panda

ЦитироватьКак относились люди к факту, что их машины использовались в качестве теста, до меня до сих пор загадка.

:lol:

lvinka

Тоже сижу пытаюсь на права здать....  -({|=
первый раз  не получилось на пару вопросов,
может со второго получится  :-s    :)

lvinka

Приветик всем форумчанам .
Тест пройти со второй попытки у меня урааа, получилось :D,
а вот вождение не прошла [-(,
ох эти  ошибочки, многоватооо,  в основном  зеркала, зеркала, а еще долго стояла на светофоре , на зеленый свет...
Мне предложили дать временние  ''ученика'':( ,
но ведь тогда это выдается на целлый год ездить в учениках,   я отказалась,    верно??
Буду тренироватся и делать следующую попытку .
А сколко попыток  по вождению разрешается??

Panda

Хоть сколько  :D
Только с перерывом в 5 дней.

Gelena

Нужно было взять ученическую лицензию   обязательно - с ней вы может практиковать и  водить машину   при наличии рядом человека с настоящ.вод. удостоверением. 
Получить  права с наличием уч. лицензии  можно  в течение года. Пересдачи - как  уже советовали.   

Peter

У меня дочь не прошла тест вождение и после второго раза ввели в комрьютер, что она может придти только через 3 недели.Это было в   Charlotte NC     

Panda

24 Янв. 2007 18:33 #38 Последнее редактирование: 24 Янв. 2007 18:36 от Panda
Вашей дочери надо было в другой офис ехать.
Могла бы cдать в тот же день.У моей подруги сын так делал.

Peter

мы ездили в 3 офиса,а потом уже поехали в Moresvilleа они занесли инфо в компьютер,так что пришлось ждать

lvinka

Значит мне нужно было получить "ученика" , я поняла что тогда мне нужно, целый год ездить "учеником" и только потом через год, можно перездать вождение? или я неправильно поняла :-s?
у меня и возможности нет ездить с семей и теми у кого есть права [-(,
все работают.
Замкнутый круг.
А без машины  здесь никуда.

Panda

Когда получите ученические права,то вождение можно сдавать в любое время в течение года.

OslikIa

Народ, Каролинский тест на вождение - лёгкий, т.к. не надо делать зarallel parking, а всё остальное не проблема, если вы умеете водить.  Меня тоже при первой сдаче завернули - мол всё хорошо, но наблюдается некоторая неуверенность.  И были правы - некоторая неуверенность имелась, а она может быть опаснее лихачества.  После этого, я каждый день, в течении пары недель тренировалась на дороге (с мужем, у которого были права, так что всё в соответствии с правилами), включая поездку по шоссе на океан и обратно.  После этого сдала вождение без всякого напряга.  Мораль - нужно сначала научиться ездить, а потом сдавать - это и для своей безопасности и для безопасности окружающих.

Gelena

Соглавна с OslikIA -  я первый раз тоже не смогла получить права  из-за  некоторой неуверенности за рулем, как сказала инструктор. Но зато потом , поездив пару месяцев с ученическими правами  - сдала без проблем.
Кстати, второй раз на сдаче  инструктор меня еще раз  заставила называть знаки, глядя в штуку типа бинокля.    Так что знаки не забывать!  ;)

Gelena

Цитата: lvinka от 24 Янв. 2007 19:48
Значит мне нужно было получить "ученика" , я поняла что тогда мне нужно, целый год ездить "учеником" и только потом через год, можно перездать вождение? или я неправильно поняла :-s?
у меня и возможности нет ездить с семей и теми у кого есть права [-(,
все работают.
Замкнутый круг.
А без машины  здесь никуда.

У нас тоже все были заняты.  Выход  - возить  неработающих знакомых  в магазин днем   или ездить  с мужем  по вечерам и выходным.  :-"
Кстати, права ученические можно ведь  получить  и сейчас  - вы же сдали теорию.