16 Сен. 2024 15:53

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Ищу друзей в Шарлотте

Автор Yulya, 17 Сен. 2007 15:37

« предыдущая - следующая »

Vitek

Никаких паролей. Напишите email, да и все :) Просто сайт етот далеко не все используют.

Solar

Хорошо! Спасибо!

ygrik

Мда. . . .   
Тихо что то тут в Шарлотте. . .
я тут уже 4 мес, вот только на ткнулся на этот сайт
может ктонить чегонить интересного предложит  ;)

Solar

А чем вы занимаетесь тут? У нас не тихо, можно даже сказать порой даже слишком шумно, но правда не везде, места надо знать :)

ygrik

Я тут работаю, у моей компании тут контракт пока что на пол года, но есть подозрения что он будет продлен
Я вообще в штатах всего пол года
А где и когда у вас тут шумно бывает?

Solar

Мы тут тоже живем где-то полгода, муж работает, я в универе язык учу, так наши студенты так они шумно живут, общаются в ночные клубы ходят, шашлыки делают, в джим ходят, нас все время тоже зовут да староваты мы уже, вон вчерась племенной бабушкой стала (племяшка сына родила).  А еще к нам не раз подходили молодежь из русских, баптиских церквей они говорят что там их молодежь по воскресеньям собираются в футбол, волейбол играют.  Но мы туда как то не особо, так как нам и так интересно.  Много тут кто говорит на русском, просто по возрасту надо определиться и семейный как мы или не семейные.  Потом и появится друзья.    :)

ygrik

не семейный я, не встретил свое счастье пока что :)
возраст почти 28
а вы в каком районе обитаете?

Solar

В северной части Шаролтт живем.

ygrik

А я в южной не далеко от центра.

tsvet

3 мая в центре города - 222 s church st. пройдет house вечеринка, в частности на которой подавляющее большинство русской молодежи

более подробно на странице www.myspace.com/dimatsvet

то что это хорошая возможность познакомиться с новыми людьми, думаю говорить не нужно

Maxim

Привет всем.  Ищю друзей в шарлоте.  Мне 32, пью пиво, водку, чай, кофе. 

Viktoriya

Privet, vcem!! Ja iwu druzej v Charlotte.  Ja sdes uzhe celij god i pnyala, chto skucaju po russkim druzjam.  Tak chto pishite mne ja budu ochen rada obweniju!

ygrik

А я только неделю как в Вашингтон переехал
а так пол года в Шарлотте со скуки помирал

ncalex

Ya tozhe tolko pereehal v Charlotte.  Kak raz na etih vihodnih vse moi veshi priehali.  Sam v Huntersville, ne zhenat, detey tozhe net. 

Ryadom nikogo netu?

Kseniya

Rebyata,
a vkakoe vremya vi sobiraetes'?