16 Сен. 2024 15:59

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Ищу друзей в Шарлотте

Автор Yulya, 17 Сен. 2007 15:37

« предыдущая - следующая »

Yulya

Ya tut uzhe 6 let, no russkih znau ochen malo :(
Hotelos bi naiti russkkuyu kompaniu pobolshe chem 2-3 cheloveka!
Eshe ya ishu partnerov dla Kendo i sporta esli komu interesno

Alexandra Rodina

Privet. Ya nedavno pereehala v Charlotte i ne kogo tut ne znau. Mne 22 i ya rabotau v Uptown. Pishi mne na oar2@georgetown.edu.


Wades

может, надо выпить пива как нибудь? мне тоже не попадаются Русские. наверно их мало. буду рада познакомиться, пишите. :0)))

Vitek

Если хотите, студенты UNCC встречаются на чашечку кофе во вторник вечером. Вот адрес:
September 25th at Jackson's Java on Universtiy City Blvd. It's in the same shopping complex at Harris Teeter, to the left of Harris Teeter.

Right by UNCC.

Starik

Всем привет. Только сегодня "припарковался" в Шарлотте. Ничего и никого тут не знаю. Судя по форуму, русских тут не много, но есть. Где бы вас всех найти?

Wades

А где припарковались? нету тут никакого сообщества как в других местах. Но это канешно зависит. Пишите мне, буду рада познакомится. :)

Starik

Цитата: Wades от  9 Окт. 2007 22:51
А где припарковались? нету тут никакого сообщества как в других местах. Но это канешно зависит. Пишите мне, буду рада познакомится. :)

В Pineville. И можно на ты, с вашего позволения.  :)
Приехал сегодня из Greenville, SC, там тоже нет сообщества, или коммьюнити, но иногда встречаемся. Поэтому мне не привыкать. Но здесь я вообще никого не знаю.
А пивка попить я готов :beers:

Wades

Ок, Старче, будем на ты. :) Пивко я люблю, знаю много хороших мест в зависимости от настроения и буджета. Пишите в личку, соберемся. Тут на форуме еще была пара Наташ новеньких и одна Александра, может, тоже присоединятся.  :)

Vitek

У нас вроде собирается неплохой коллектив в Университете. Человек 10-15 регулярно встречаются на Чай/Кофе по вторникам. Иногда ето развивается в поход по барам.
Вроде что-то намечается на пятницу. Пишите если интересно: vsmolski@uncc.edu

Starik

Спасибо за отклик. Я в Шарлотте абсолютно новенький, куда и как ехать не знаю, особенно, если по пиву, так, эта, я после него и рулить не хочу, ибо там где одно, там и два и три. Плюс, только сегодня начал работать, даже и не знаю свою schedule, но знаю точно, что на эти выходные буду работать. Поэтому как только определюсь с расписанием, так сразу же и попробуем собраться.

Starik

В общем, если ничего не изменится, то следующие четверг-пятница вечером я готов встретится. Пишите свои идеи. И главное, как туда добраться.  :)

linda_4

Привет
я живу в полтора часа езды от Шарлотт. Мечтаю увидеть Вас и хорошо пообщаться. Вот мой имэйл nzmn24@gala.net
       Пока... :-"

Solar

Привет всем! Я тоже недавно в Шарлотт пару дней, а в США всего 5 месяцев. Мне придется сидеть дома, нет еще разрешения на работу, да и машину не умею водить, английский в первоначальном стадии развития. То есть все обычные проблемы для новеньких. но найдя этот сайт с радостью жду возможности познакомиться и в реальной жизни. Будем жить в северной части Шарлотт, сейчас только в поиске жилья, но это не проблема, проблема только в продолжнеии изучения английского. Пишите!

Vitek

Всем привет.
Как уже сообщалось, каждый вторник около 8ми вечера собираемся на чай-кофе. Человек 8-10 стабильно подходят. В основном ето студенты UNC-Шарлотте. Вот адресс-ок:

http://maps.google.com/maps?hl=en&q=8640+University+City+Blvd,+Charlotte,+NC+28213+(Jackson's+Java)&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl
Все желающие вэлком.
Увидемся.

Solar

Привет! Ну приходили мы в прошлый вторник! И что! попили чаек, кофиек и поперли домой! Ну мне ни как не разлечить нашего стьюдента от коренных!  Плиз, прошу открыть кроме явки еще и пароли ! :D