23 Апр. 2024 12:52

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


russkie lekarstva

Автор Elena, 12 Май 2005 11:07

« предыдущая - следующая »

Elena

podskazhite kde i kak mozhno priobresti normalnie, russian lekarstva (ne amerikanskiy aspirin). I polagayu cherez internet, togda kakie site? :?:
From Wilmington, NC

Антон

Замечу сразу, что лекарства, для которых нужен рецепт, не купишь, во всяком случае законно.  Например ампицилин, пеницилин, или другие антибиотики подпадают в эту категорию.

Купить знакомые нам лекарства всеже можно.     
Аллохол, Фестал, Валидол. Но-Шпа, Анальгин, Зеленка ( 8) ), Эссенциале Форте Н, пропасол аэрозоль, и другие.  Все это можно приобрести на Russian Foods.

Если собрались покупать, зайдите туда отсюда.  От Вас не убудет, и поддержите за одно этот сайт.  Жмите сюда. Вы окажетесь на домашней странице Russian Foods.  Далее, перейдите на русский (слева сверху выбор языка) и нажмите на Лекарства, Травы и Косметика  Там уже что нужно Вам: для перечисленных выше в Лекарственные Препараты.

Elena

thank you I poprobuyu
From Wilmington, NC

Антон

Незачто  8)

Кстати, если нет доступа к русской клавиатуре, можете использовать виртуальную.  Жмите на ссылку "Русская Клавиатура" справа в верхнем меню.

Григорий

Безрецептурние русские лекарства и некоторые травы есть в русском магазине на Capital blv. v Raleigh:
DL's Euro-Russian Mart
5720 L, Capital Blvd
Raleigh, NC 27616
(919) 878-4427

Elly

Я заказывала здесь http://www.herbhealer.net/store/azlist.asp
Дешево и дошло очень быстро.

Анна

Цитата: EllyЯ заказывала здесь http://www.herbhealer.net/store/azlist.asp
Дешево и дошло очень быстро.

Я буквально сегодня нашла этот сайт. Но всё не решалась - заказывать или нет. Теперь точно закажу. У меня почка уже неделю болит :((

Anonymous

Антибиотики без рецепта не дают

Panda

Цитата: STOLI:evil: Tezhelo v lechenii legko v grobu :arrow:


Ну ты и намусорил на форуме за вчерашнюю ночь  :evil:
Головка бо-бо  :?:

Gelena

Подскажите сайт, где можно приобрести русские лекарства.
Примечание: на сайте russain food таких нет.
Другая ссылка не работает.

София

Привет, всем, всем.

Читала, что много людей в Каролайне спрашивают о русских лекарствах. Недавно из России приехали. Привезли себе некоторые, которые обычно помогают. Но познакомилась с новыми препаратами на травах. Очень эффективные, почечные, печеночные, кардиологические чаи. Много всего не напишешь. Зайдите на сайт www.gloryon.com Посмотрите сами цены. Расскажу как получить.
София.

Mike08

Я не рекламирую ничего, просто показываю людям еще один ресурс, а меня как спамера :-(

provider

29 Окт. 2008 09:40 #12 Последнее редактирование: 29 Окт. 2008 09:51 от provider
Может кто нибудь обяснит мне,  в чем прелесть русских лекарств? Почему за ними надо гонятсья? Раз есть спрос, то  будет и предложение - это  ясно, но в чем сама идея? К примеру, чем русская ацетилсолициловая кислота лучше американской ( аспирин )?
Аналоги практически всего есть и в местной  фармакалогии.

Но как пример: моего знакомого, после ДТП ( штат Мериланд ) отправили на анализ крови и обнаружили  следы опия ( барбиртуровой кислоты ).
Он , как человек в возрасте, по старинке принимал корвалол, аналог немецкого волокордина, а там барбитураты. Пришлось доказывать, что ты не верблюд...

ONA2000

Привычка - страшная сила, тем более, если у тебя лекарство есть уже под рукой.
Гоняться за ними, конечно, не стоит, но иногда бывают ситуации, когда срочно что-то нужно, а в аптеке тебе это не продадут, ты уже знаешь, что конкретно тебе нужно (это в случае русских лекарств),  а что бы получить аналог, надо как минимум сходить к доктору и получить прескрипшен.
Пример, выскочил сильный чиряк, можно купить "Мазь Вишневского" и попробовать побороться самому, или сходить к доктору и получить антибиотик, которым он тебя с радостью полечит. Во всем, конечно, нужно иметь здравый смысл, если необходимый препарат можно купить просто в аптеке, то зачем делать покупку русского лекарства, что на самом деле стоит куда больше + неизвестно, откуда оно и что внутри. Я уже молчу про то, что более 50% продаваемых в аптеках лекарств на просторах бывшего СССР это фальсификат, которым можно в лучшем случае себе не навредить.

Olja

 Я вот тоже не понимаю ажиотажа по части "русских" лекарств, колбасы и т.п. Особенно по части колбасы, где и мяса-то практически нет. Кто работал(ет) на колбасных фабриках знает из чего ее делают  :shockeyed: Хочется, конечно иметь под рукой шиповник, другие кое-какие травы. Но когда смотришь на цены - желание сразу отпадает. То, что на просторах бывшего СССР и в России полно подделок - тоже не секрет, как не секрет и насчет просроченных лекарств, какие сюда (за рубеж) наши "добрые" соотечественники трелюют и сроки хранения замазывают. Да, кстати, в России, например, во всю популярен сейчас "Талинол". Как взрослый, так и детский. Знаю, потому что общаюсь с родственниками. И еще...не все "русские" лекарства в том числе антибиотики и мазь "Вишневского"  действительно помогают. Так что, как говорится, "семь раз отмерь..."
- Ольга -