19 Сен. 2024 18:15

Новости:

Русская Северная Каролина


Помогите пожалуйста.

Автор Cardan, 29 Июль 2007 14:30

« предыдущая - следующая »

Cardan

Совершенно не знаем куда обратиться и с чего начать, чтобы мигрировать в США из Латвии. Мы - молодая семейная пара без детей, мечтаем уехать и найти работу в США. Я, (муж :)) имею квалификацию автоэлектрика, а жена является медицинским работником (фельдшер). Может среди Вас есть, или среди Ваших знакомых есть эмигранты из Латвии, которые могут поделиться опытом.

Будем рады любой информации и совету. Заранее спасибо.

Bubr

Cardan, официальный (правительственный) источник информации об иммиграции в США - сайт http://www.uscis.gov .

JosephAlkax

Привет, друзья! Задумывались ли вы когда-нибудь, как организовать переезд в другой город без ненужных хлопот? Когда мне понадобилось отправить вещи из Губкина в Щигры, я долго искал надежного перевозчика. Оказалось, что грузоперевозки из Губкина в Щигры осуществляет компания Лидер Деливери. Огромный плюс -- они работают не только по этому направлению, но и по всей России, что делает их универсальным партнером для любых переездов. Так что, если вы ищете способ перевезти вещи без стрессов, рекомендую воспользоваться их услугами.