25 Апр. 2024 09:17

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Голосование по дате пикника на озере Джордан.

Автор b08a, 5 Май 2005 20:53

« предыдущая - следующая »

b08a

Народ, кто когда может на пикник приехать? Голосуйте!!!! :)
--b08a

fedot

надо было дать возможность несколько дат выбрать.
Мне вот всё равно.

b08a

Цитата: fedotнадо было дать возможность несколько дат выбрать.
Мне вот всё равно.


Хехе... Я об этом думал, когда сообщение писал, к сожалению,
никак несколько вариантов выбора система установить не дает.
--b08a

Сергей

Потрясающая активность, ажно 5 чЭловек

b08a

По крайней мере больше народу чем в список послало свои мнения :)
Да и сообщение я запостил только сегодня вечером.
--b08a

Антон

Цитироватьникак несколько вариантов выбора система установить не дает.

Есть компонент для мамбо (движок этого сайта) где есть есть закрученные варианты голосования.  В будущем, если надо, свяжитесь за заказом на такой poll.

CtacNC


Григорий

A 8 vrode bi i ne ploho. Den' Pobedi otmetim i "Den' Materi" :D  dlya gelayushih.

катя

В это воскресенье я знаю, что многие мои знакомые не смогут придти из-за того что у детей спектакль в русской школе. Кто-то этот праздник матери празднует  дома (это наверное касается только тех, у кого мужья/жены американцы-семьянины).
И еще к следующему воскресению может озеро получше прогреется (в плане купаться приятнее будет:).
А почему бы нам не собраться и в это воскресенье и в следующее. Кто-то может придет два раза?

b08a

Цитата: admin
Есть компонент для мамбо (движок этого сайта) где есть есть закрученные варианты голосования.  В будущем, если надо, свяжитесь за заказом на такой poll.


А ща уже никак не пофиксить?
--b08a

fedot

Цитата: катяИ еще к следующему воскресению может озеро получше прогреется (в плане купаться приятнее будет:).
А почему бы нам не собраться и в это воскресенье и в следующее. Кто-то может придет два раза?

Прогноз погоды на неделю - "солнечно-облачно", от 15 до 28 по цельсию, и на следующее воскресение - дожди.
Так что, если через неделю - то лучше всё равно в субботу.

А еще лучше завтра в субботу, потому что есть народ (я знаю, что есть), который раз в 2 недели проглядывает письма с рассылки, и этот народ вместо со всеми знакомыми приедет завтра.

Albert

Не знаю кто как, а мы все таки поедем 7го, в субботу... Воскресенье обычно посвящаем надиваневалянию, книгочитанию и телевизорсмотрению  :lol:

Dima

Теперь я склоняюсь к Воскресению 8-ого. Хоть на все выходные хорошую погоду передают но судя по сегодняшней вряд ли все просохнет и прогреется к утру Субботы.

fedot

Некоторое количество человек в воскресенье БУДЕТ.
Кому не лень - приезжайте.