28 Март 2024 22:14

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


North Carolina Zoo

Автор Dima, 5 Май 2005 16:57

« предыдущая - следующая »

Dima

http://www.nczoo.org/  - он конечно же не такой большой как в Washington, DC зато гораздо ближе и очень даже ничего. Правда он не бесплатный как в DC.

GreenTea

Мы были в прошлом году , мне очень понравилось . Толко не советую ездить в жаркую погоду с детьми , так как протяженность очень большая . Мне очень понравились африканские животные и аквариумы с тюленями и белыми мишками  :)

Антон

А я не советую в будние дни во время школы.  Лучший вариант во время каникул.  Школьники ходят стадами, они сами как зоопарк (отдельная тема - мысли об американском образовании, и какой прок в развозе детей по зоопаркам, если практически нет знаний в литературе, математике, истории и т.д., драгоценное время теряется на зверей.)  Причем в отличии от взрослых, у них манер не хватает маленьких детей заметить маленьких.

Были мы в зоопарке два раза.  Вообще-то понравилось.  Не знаю, без детей может и одного раза хватило, но это уж на вкус личный.










Julia

Вчера папа со старшей ездили. Впечатлений у ребенка море,правда вернулись домой с разбитыми каленками. :) Устали конечно,но оба довольные :D