28 Март 2024 12:43

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Русские бизнесы (и не бизнесы) в NC

Автор Антон, 5 Май 2005 13:30

« предыдущая - следующая »

Антон

Название само за себя говорит.  Под "не бизнесами" имеются в виду, например, врачи, дантисты, адвокаты и т.д.

Хочется собрать как можно больше информации на эту тему, и включить ее в сам сайт, т.е. чтоб найти можно было прямо через Меню, как например магазины.

Так что если у вас есть информация такого рода, загоняйте ее сюда.  Можно и с комментариями.  По интернету трудно разобраться, кто да что. Например, мой врач из Томска, работает в деревне с одним светофором (Catawba, NC, population-717) вдали от больших городов.  Практически нигде о нем не узнать, если самому не знать.  

От Альберта есть начало списка:

Парихмахерская
4800 Grove Barton Rd.
Suite 102
Raleigh, NC, 27613
Tel: (919)782-3344
Larisa and Elli

Владимир

Информация о дантисте из Шарлотта:

Доктор Бруно Калдре (из Эстонии, прекрасно говорит по-русски,
образование - университет г.Пярну, в штатах - UNC Chapel Hill)

2504 Plantation Center Dr.
Matthews, N.C.

tel. (704) 989-0548


In Raleigh:

Доктор Александр Реснански (Alex Resnansky)
- американец русского происхождения.

6260 Glenwood Ave. ( US-70 , рядом с Best Buy)
        Suite 106

tel. (919)782-7275

Владимир

Вчера посетил салон-парихмахерскую, где работают Лариса и Эля.
Стригут девушки качественно и профессионально. Рассказал им о форуме. Может, они появятся здесь и подробнее расскажут о бизнесе сами.
Я могу просто очень положительно порекомендовать этот салон. Называется Hair Champs, находится на пересечении Lynn Rd. и 70-ой, на площади Lowe's/Target рядом с кинотеатром.

Julia

Люди,а в каком русском ну или интернациональном магазине в Ралле можно купить телефонные карточки для звонков в Россию? Интернет не подходит. :cry:

Антон

Чисто из интереса, почему не подходит интернет? Я уже несколько лет пользуюсь.

В мексиканских магазинах заметил продают карточки, и на бензоколонках.  Но они получаются дороже.

Julia

Ну все,нет счастья в жизни,обзвонила все,нетути у них того что нам нужно. Прийдется в инете покупать. У меня муж не любит в интернете покупать,но сейчас -то уже без этого не обойтись. у нас в Миннесоте  были 4 магазина в 40 минутах езды от нас,можно было найти и без интернета что лучше подходит. Но нет худа без добра. Выяснила,что теперь покупая эту же карточку в интернете и звоня по местному номеру,а не по 1-800 у меня на пол часа больше будет. :lol:

mocuda66

Звонки в Россию и в другие страны.  Я пользовательзуюсь около 6 месяцев и довольна. 
  Я пользуюсь  "Skype"  Установить программу на комп.  бесплатно и займет несколько минут.  Если у ваших родственников или знакомых есть эта программа, то разговор с комп.  на комп.  бесплатно(только платите за использование Интернета) . Если еще у вас есть камера можете видеть друг друга в реальном времени.  Звонки со Скайпом на телефон,  надо оплачивать. Они дают как подарок небольшую сумму для новичков позвонить и попробовать.  Я не помню сколько, но эти деньги сгорели мгновенно на разговоре с  Россией. Этот *подарок * наверное оплачивался по другим тарифам . Звонки в Россию 0. 048 центов-мин  Слышимость отличная.  Да, надо еще наушники с микрофоном. Я купила в Wal-Mart примерно  $25. 00, так и называется наушники для скапа. Но можно купить еще дешевле и попроще.
  Если будут вопросы спрашивайте.

kookolka

 :)
здравствуите! нас зовут Катя и Саша,v North Myrtle Beach  живем в уже 2 года.  Занимаемся установкои гранита, столешницы, камины, ванные ну и все что с этим связано.  к сожалению друзеи или знакомых у настут нет, пишите или звоните, будем рады!!!!
Катя и Саша Мартыненко
843. 222. 9651
3000 G Terminal st
North Myrtle Beach
SC 29582

gaika

Цитата: Антон от  5 Май 2005 13:30
Название само за себя говорит.  Под "не бизнесами" имеются в виду, например, врачи, дантисты, адвокаты и т.д.

Например, мой врач из Томска, работает в деревне с одним светофором (Catawba, NC, population-717) вдали от больших городов.  Практически нигде о нем не узнать, если самому не знать. 

От Альберта есть начало списка:

Парихмахерская
4800 Grove Barton Rd.
Suite 102
Raleigh, NC, 27613
Tel: (919)782-3344
Larisa and Elli


Привет томичам!!!

lutic72

Body Tuning Massage Studio
1011 Pemberton Hill Dr #201
Apex, NC, 27502
www.bodytuningmassagestudio.com
говорю по-русски и по-английски.
Добро пожаловать!

Лилечка

Ой,здорово,а я в Апекс еду на след неделе! Уж не думала,что там русские есть! А только слышала о рус картинной галлерее,стоит сходить? Она еще там?

NataliaElc

28 Дек. 2012 01:55 #11 Последнее редактирование: 28 Дек. 2012 01:57 от NataliaElc
Занятия с детьми по исправлению звуков.(логопед)
Профессиональный педагог-психолог-логопед. Занимается с детьми-развитие речи, русский язык.

Занятия с детьми разных возрастов, индивидуальный подход, игровые занятия, включающие различные виды деятельности, развитие мелкой моторики, творческие задания и непосредственно работа по коррекции звуков.

Занятия проводятся индивидуально.  телефон 919-758-6861 Наталья

vadimka3

 ](*,) ](*,)«Как открыть своё дело и зарабатывать?»   ](*,) ](*,)

Вы решили открыть своё предпринимательство, но не знаете как?
Вы понимаете, что пора что-то менять в своей жизни?
Вы не знаете, у кого проконсультироваться? :roll: :roll:


Узнай больше [-X [-X   smirnov21.org/webinar2/