16 Апр. 2024 13:41

Новости:

Всё о Северной Каролине


Есть ли русские стоматологи в Шарлотт?

Автор Kolobok, 19 Июль 2006 11:03

« предыдущая - следующая »

dolph

Цитата: СофияНе думайте, что я занимаюсь рекламой, просто пишу как помогло мне.


Я и не думал что вы рекламой занимаетесь.
Просто хотелось понять что и как помогло.
Я сам постараюсь запомнить название и в следующий раз куплю попробовать. А она в США продается ? Вы ее из России привезли ?

София

Да, я привезла ее из России.
В Штатах ее пока нет. Но обещают открыть и сюда доставку продуктов этой фирмы Gloryon. Если будет спрос, русских же много на Брайтоне, значит спрос будет.
www. gloryon.com
Почитайте, там много отзывов об этой пасте.
Что вы думаете о цене за весь комплект?

dolph

Цитата: СофияДа, я привезла ее из России.
В Штатах ее пока нет. Но обещают открыть и сюда доставку продуктов этой фирмы Gloryon. Если будет спрос, русских же много на Брайтоне, значит спрос будет.
www. gloryon.com
Почитайте, там много отзывов об этой пасте.
Что вы думаете о цене за весь комплект?

5-6 долларов за небольшой тюбик, цена не маленькая, это в 2-3 раза больше обычной американской пасты.
Я думаю что на некоторое время ей можно попользоваться, а потом можно опять американской, потом опят радонтой и т.д.
Как мне говорил мой стоматолог, не нужно пользоваться все время одной и той же пастой.

София

Полностью согласна с Вами.
И цена немного выше, но она того стоит. Тем более, что она на травах. А если покупать весь набор, то плучается, что детская паста будет бесплатно почти, когда американская паста маленький тюбик стоит 5 баксов. Мы так и сделали, купили весь набор. Детская еще, как написано, повышает эммунитет ребенка.

Toma

Кто подскажет,проверенного русскоязычного стоматолога в районе Шарлотт.
Очень буду благодарна.Имела уже опыт хождения к местным,и больше не хочу.
Мне надо медленно и терпеливо,качественно.

Илья

Цитата: Emerson link=topic=340. msg4641#msg4641 date=1192153308
я низнаю как в шарлотте, но в ралли в рексе на блуридж работает русская женчина "на кассе". . .  ну там где надо придьявлять все иншурансы и тд
я както хадил падличить свой старый гимарой и карочи нада этой тётиньке гив э кредит
она мне помогла и аблегчила мои " Дыс из май иншуаранз ОК ? . . .  но мани ок? но 120 фор имёрджансзи, фак зэт ок? "

А%тл4,ная ин5ф0ъхрмАциZ б то\лъ}к1 4чи пат' тууууууууууууууууууууууурудно.  Thanx!

mikesever

Цитата: Антон от 19 Июль 2006 12:37
На сайте здесь есть информация.  :declare:


Не работает ссылка. Может кто еще ссышлку даст. Мне стоматолог срочно нужен, а я даже не знаю с какого конца подойти к проблеме. Как выбрать покачественнее и подешевле. Может иншуренс что даст, хотя наврядли думаю - скорее всего период ожидания у иншуренса будет не меньше месяца. Может кто совет какой даст. Как найти врача не рвача, открыть кредитную линию на зубы или может найти еще какой путь понизить расходы

180 PROOFIDER

Попробуйте отыскать Dental School, там будет дешевле и не хуже, чем уже у дипломированного врача. Знаю что такая школа есть в UNC Chapel Hill, наверно что то найдёте поближе к дому. Dental line of credit попробуйте получить по ссылке. Условия практически везде одинаковые.
http://www.carecredit.com/dentistry/

Ssndstorm

кто знает, есть ли в Сингапуре русские фитнес-центры, т.е. где хозяева из СНГ? Ищу работу массажистом.