25 Апр. 2024 02:04

Новости:

Всё о Северной Каролине


Ищу друзей в окрестностях Asheville

Автор Irina Durgin, 6 Янв. 2013 19:08

« предыдущая - следующая »

Irina Durgin

 Ирина 55 лет .        Мы с мужем ищем  новых друзей , примерно нашего возраста (50-64 лет ) .     Хотелось бы русскo - американских пар ( как и мы ) :D

                              Собираемся переезжать из Иллинойса  в Сев. Каролину    ( Купили участок земли  недалеко от  Asheville ).

                             P.S. Между прочим   ,  знает ли кто - нибудь   адрес  клуба русско -американских пар   ?       Несколько лет назад я где- то читала   , что именно в Сев. Каролине есть этот клуб ( но тогда я не предала этому значения :( )  , и что они (эти пары ) встречаются  ежемесячно в Сев .Каролине   . Хорошая идея    .    Но данные  - эту информацию - я не помню , где нашла    .     :( А сейчас вот надо .

ms. Gucchi

Ирина,
Привет. Вы переехали в Эшвилл? Если да, то я тоже здесь. Ищу друзей. Можно пообщаться.

Marina Udacheva

Я знаю, что в Asheville есть 4 клуба, где встречаются пенсионеры 60+. Моя мама ходит в центральный. Там всевозможные активити: физ.упражнения, рукоделие, приходят гости, бинго. Так же вкусные полноценные обеды. Клуб совершенно бесплатный. Адрес можно прогуглить Asheville Senior Opportunity.