19 Апр. 2024 23:54

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Русские в Шарлотте

Автор nadushka, 22 Янв. 2006 18:46

« предыдущая - следующая »

nadushka

Цитата: irinaPMaybe, Nadusha, I can get the name of that park where people are meeting.  


Эти ребята собирались в Mint Hill Park, только нет гарантии что они до сих пор сибираются там.

stepka

Я тут новенький. в королайну переехал 5 месяцев назад и никого не знаю. Все мне говорят что русских навалом но к сожалению никого еще не встретил. Мне 26 лет, и я сюда по работе перебрался. Если кто хочет познакомится поговорить, погулять или выпить пиши/звони в любое время.  :lol:
skazakov@gmail.com

Антон

ЦитироватьЕсли кто хочет познакомится поговорить, погулять или выпить
Я бы с удовольствием, единственное что не в Шарлотте.

carolina

что-то тема так и не получила развития ...  :?

iNatalia

Ну все. Мы переехали! Ура!!! Живем на севере Шарлотты...в Highland Creek. Завтра поведем детей в только что открытую Highland Creek Elementary school. Может, кто рядом?  Пишите:  nat4mac AT gmail dot com
"We eat to live, not live to eat..." - Сократ

Alla Nicologlo

Привет
я тоже новая в Шарлотт. пока никого не знаю. Хочу подружиться с русскими

mikesever

Алла, так может давайте кофе попьем всем кругом где-нибудь в дайнтауне Шарлотты, Или может я могу вас пригласить, а кто захочет к нам присоединиться, то пусть присоединяются и так мы наберем круг. Кстати кофе пьют по субботам где-то в районе south park в Panera Bred. Но так там ни разу и смог побывать ввиду субботних загрузок. Потом они не каждую субботу кофе пьют, а как-то выборочно. Они есть на meetup в русской группе. Мне инфа приходит на мейл, но как я уже говорил не довелось побывать. Чтобы инфа приходила надо в meetup вступить. Вход кажется 10 долларов стоит, хотя не помню это обязательный платеж или добровольный, я просто помню что заплатил особо не раздумывая

mikesever

Приглашаю на салют или празднование дня независимости в Шарлотте.
Приглашаю на салют или празднование дня независимости в Шарлотте. Вдвоем, втроем, вчетрвером и т.д. Я один пока. Буду рад провести экскурсию или просто встретиться с теми кто также осматривает город в этот день Независимости
Михаил
(646)515-3056