19 Апр. 2024 05:15

Новости:

Всё о Северной Каролине


Кымчане! Хорошие новости.

Автор Yuri, 8 Сен. 2015 23:27

« предыдущая - следующая »

Yuri

Цитата: Lora2255 от 16 Сен. 2015 10:14
Юрий, вот вы  спрашиваете что делают на ветке для "крымчан" не крымчане. Позвольте узнать, что делает "крымчанин" на форуме "Русская Северная Каролина"???


Он объясняет другим крымчанам из Северной Каролины, как получить российское гражданство, а что?
Юрий Шимановский.

Lora2255

"Другие крымчане", аууу...))) немного обрадованных вашей вестью.

Alex2000

95% процентов? В России на выборах было 123 ! А в Крыму, под делами автоматов всего 95?

Alex2000

16 Сен. 2015 11:00 #18 Последнее редактирование: 16 Сен. 2015 11:03 от Alex2000
Munk and AM Вы кажется разошлись не на шутку! Советую вам дуэль! На мясорубках, проигравший превращается в фарш. Это советовал еще Остап Бендер

olla

Мдааа... 100 лет на форум не заходила, а всё как вчера.
Ладно, зайдём, когда нефть по 25 будет. Уж скоро.

Yuri

Так 29 уже. То что далеко не уходите, располагайтесь.
Юрий Шимановский.

Yuri

16 Янв. 2016 23:32 #21 Последнее редактирование: 16 Янв. 2016 23:39 от Yuri
Я недавно бил украинца гаечным ключом. Это чуть севернее Шарлота в какой-то деревне. Стою на светофоре. Вдруг украинец впереди выскочил. Знаете, как по телеку показывают. Оборванный, вонючий, с желто-синим флагом. Кастрюля на башке. Орет "Слава Украине". Пасть - вот такая! И что обидно уже зеленый дали, а он проехать не дает. Тогда я вышел, взял в багажнике большой гаечный ключ и бил им украинца.
Сперва в лоб прямо дал. Кастрюля - это не защита, сразу слетела. Потом коленом между ног. Ну а потом дело пошло. Нанес где-то 10 ударов ключом, стараясь попасть по морде. Когда уезжал, он там на дороге валялся. Не знаю, чем все закончилось. Я по работе спешил.
Юрий Шимановский.

Николай Скамейкин