26 Апр. 2024 22:15

Новости:

Всё о Северной Каролине


Недавно переехали в Cary. Ищем новых друзей

Автор AlexK, 20 Июнь 2015 21:04

« предыдущая - следующая »

Vladimir Dankov

в продолжение
согласен  сайт мертвый по самые уши
открывать страничку в файбуке не буду и похоже сюда заходить тоже не буду
не люблю посещать кладбище

Maxima

Очень интересные посты))) но про умирающий сайт пора перестать писать. Благодаря вам он уже не такой уж и мертвый;)
Теперь стало понятно Ваше стремление к общению. Когда дети взрослые, а времени свободного много, то само собой хочется и общаться больше с другими. Думаю проблема в нехватке собеседников тут в том, что все еще имеют детей младшего и среднего возраста. А они требуют максимум нашего внимания.
За привет спасибо. Обязательно передам. Как только будет возможность, то с удовольствием выберемся с вами на нырялочку.
А вот и мероприятие, если вдруг будет желание.https://www.facebook.com/groups/ligasosedei/

devishnik

Мы переехали в Чапел Хилл 1.5 месяца назад и календарь забит русскими ивентами Ы-) Владимир, вы не там искали. За ети полтора месяца мы были на великолепном русском концерте барда (второи пропустили из за отсутствия сил после переезда), помогли организовать один пикник с шашлыками (чел 40), второи ребята тменили из за погоды, я так же создала группу для девушек и было 3 евента - кулинарныи (2 плова), рисовали картины и создавали ювелирные изделия. Дальше будет больше интересностеи.

Нас больше на фасебуке. Наидите меня под ником Devishnik, а группа наша женская (DevichnikNC)

Я вам покажу грибные места. Мой принцип - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Email: лиличка@ yahoo com
Мои Русск Facebook Группы в СевКаролине
fb.com/groups/DevichnikNC
fb.com/groups/DarNC
fb.com/groups/MafiaRTP
fb.com/groups/PokerRTP
fb.com/groups/WomenNC
fb.com/groups/Jewishnik
и другие

Vladimir Dankov

В продолжение 
открыл свою почту  проверить  а там уведомление  с этого сайта 
что кто то  что то  написал 
зашел прочитал  и вот сижу думаю открывать  акаунт  на фэйсбуке или нет
честно не  хочется 
но наверно придется   не хочу отставать от  коллектива 

devishnik

Если не хотите фв - alternativa  meetup or google group. Там тоже есть объявления
На фб просто все проще


Email: лиличка@ yahoo com
Мои Русск Facebook Группы в СевКаролине
fb.com/groups/DevichnikNC
fb.com/groups/DarNC
fb.com/groups/MafiaRTP
fb.com/groups/PokerRTP
fb.com/groups/WomenNC
fb.com/groups/Jewishnik
и другие

Vladimir Dankov

ни чего не поделаешь 
пришлось открыть акаунт
и нашел эту группу  и отправил запрос 
может правду говорят  все что не делается  к лучшему 
поживем увидим
а там я уже е сть   приходят письма  когда  где и что