30 Апр. 2024 14:33

Новости:

Русская Северная Каролина


Скоро буду в Каролине столько много вопросов.

Автор Dmitriy, 8 Янв. 2006 16:41

« предыдущая - следующая »

Dmitriy

Здравствуйте Все!

Скоро буду в Каролине столько много вопросов.
Вот несколько из них:
Какие в штатах розетки?
Где посмотреть, сколько стоят подержанные машины?
Как в NC выходят в интернет?
Заранее благодарен.

breezzzzzzz

in grossen familen nicht kluven klots klots

Dmitriy

Цитата: breezzzzzzzДмитрий,

Про машины - можете начать с www.carmax.com

:D



Огромное спасибо за ответ. НО ссылка не работает :(

Albert

Дмитрий, розетки в США плоские, напряжение в сети 110 вольт.

Ссылка на КарМакс рабочая, только что сам открывал. Можешь еще здесь посмотреть.

В интернет в Каролине входят как и везде. Можешь и через диал ап, и через DSL, или можешь кабель. Всё зависит от твоего желания.

Антон

Про машины: еще полезно у местных диллеров посмотреть.  Если скажешь, куда едешь, можно будет найти.  Я, например, последние две машины нашел по интернету у наших диллеров.  Большинство, кстати, дают скидки интернетовские.

Еще один вариант: у частников, по местной газете.  Опять же газеты здесь тоже можно найти по интернету, смотря куда едешь.

Вот еще здесь обсуждали: Машина до 5К

Ссылки на ДСЛ и кабель тоже зависят от места.  У меня Спринт, в соседнем городе BellSouth.

Dmitriy

Цитата: adminПро машины: еще полезно у местных диллеров посмотреть.  Если скажешь, куда едешь, можно будет найти.  Я, например, последние две машины нашел по интернету у наших диллеров.  Большинство, кстати, дают скидки интернетовские.

Еще один вариант: у частников, по местной газете.  Опять же газеты здесь тоже можно найти по интернету, смотря куда едешь.

Вот еще здесь обсуждали: Машина до 5К

Ссылки на ДСЛ и кабель тоже зависят от места.  У меня Спринт, в соседнем городе BellSouth.

Спасибо за ответ. Что, касается куда мы едим, то едим мы в Гринсборо.

Dmitriy

Цитата: adminПро машины: еще полезно у местных диллеров посмотреть.  Если скажешь, куда едешь, можно будет найти.  Я, например, последние две машины нашел по интернету у наших диллеров.  Большинство, кстати, дают скидки интернетовские.

Еще один вариант: у частников, по местной газете.  Опять же газеты здесь тоже можно найти по интернету, смотря куда едешь.

Вот еще здесь обсуждали: Машина до 5К

Ссылки на ДСЛ и кабель тоже зависят от места.  У меня Спринт, в соседнем городе BellSouth.

Спасибо за ответ. Что, касается куда мы едем, то едем мы в Гринсборо.

Dmitriy

Цитата: AlbertДмитрий, розетки в США плоские, напряжение в сети 110 вольт.

Ссылка на КарМакс рабочая, только что сам открывал. Можешь еще здесь посмотреть.

В интернет в Каролине входят как и везде. Можешь и через диал ап, и через DSL, или можешь кабель. Всё зависит от твоего желания.


Спасибо за ответ.
А теперь ссылка работает :?