19 Сен. 2024 17:28

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Американская "медицина"- негуманный и варварский

Автор Kolobok, 23 Дек. 2005 20:07

« предыдущая - следующая »

iriska

Цитата: Vadim2 от 28 Сен. 2010 05:01
Ириска - вы ещё не поняли? это бесполезно... угадайте с одного раза почему?


Я и с трех не угадаю!  :roll:
И бесполезно что? Разрушить или изменить?  :)

Mogilev1

Вадим, как можно вопрос принять за аргумент? У вас все дома?

Lora2255

Цитата: Vadim2 от 29 Сен. 2010 08:36
Цитата: iriska от 28 Сен. 2010 16:46
Я и с трех не угадаю!  :roll:
И бесполезно что? Разрушить или изменить?  :)


да проще некуда:
"в Америке ничего не может быть плохо - потому что это АМЕРИКА! (с придыханием) населённая высшей расой - Американцами!"   :)

З.Ы. "а что вы делаете чтобы изменить?"  =D> - аргумент убойный.  янеплакалъ... ярыдалпацталом!  :fans: :rock-n-roll:



Витиевато. весьма витиевато...
Про "в Америке ничего не может быть плохо - потому что это АМЕРИКА! (с придыханием) населённая высшей расой - Американцами!"
Вы кого  процитировали? Или это из "вашего"?

Антон

29 Сен. 2010 10:49 #168 Последнее редактирование: 29 Сен. 2010 10:54 от Антон
Предупреждение.
Цитировать
III.  ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ.
3.7 Частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников - ведите в режиме "приват-общения" (ПМ), чата или по электронной почте.

VI. НА ФОРУМЕ СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО:
6.2 Хамство. Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии, расистские, циничные, оскорбительные высказывания, ненормативная лексика, хамство, грубость, пошлость, пререкания с модератором, оффтопик, оверквотинг, пустые комментарии и замечания и т.п.
6.3 Замусоривание. Многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной болтовнёй, совершенно не относящейся к тематике сайта (флейм).

Все участники с этим солгасились при регистрации. Просьба (т.е. требование) - не нарушать.

iriska

Цитата: Vadim2 от 29 Сен. 2010 08:36
да проще некуда:
"в Америке ничего не может быть плохо - потому что это АМЕРИКА! (с придыханием) населённая высшей расой - Американцами!"   :)


Вы правы, именно этот аргумент, не дает людям вдуматся в ситуацию.
Но ведь это не так. Американцы обычные люди, со своими слабостями, проблемами, они также болеют и умерают, страдают, любят и ненавидят.... как все на планете.
И не может быть,что бы вот так все хорошо было. Так не бывает. К примеру, я точно поняла, что в медецине это полныи беспредел. Это не говорит,что все соверешенно плохо. Но важно это понимать. Если смотреть фильм Маикла Мура то даже сами мед работки, не понимают что происходит, пока с ними не происходит беда по вине медецины. Когда они понимают, что выбора почти не остается, или "вынь и полож" сто тысяч (которых нет) или умираи. И не зависит это есть страховка или нет. Это может коснутся каждого.

provider

Но важно это понимать. Если смотреть фильм Маикла Мура то даже сами мед работки, не понимают что происходит, пока с ними не происходит беда по вине медецины. Когда они понимают, что выбора почти не остается, или "вынь и полож"

Я "вынул и положил". Выбора не то что почти не остаётся, его просто нет. Третья часть "Мурлюзонского балета". Позови меня в даль светлую...,а?

Lora2255


Я "вынул и положил". Выбора не то что почти не остаётся, его просто нет. Третья часть "Мурлюзонского балета". Позови меня в даль светлую...,а?
[/quote]


"Или снова "неуловимые"!

provider

В помощь некоторым"кис-кискам", изучающим американскую медицину:
Diagnosis: Verbal Diarrhea

Treatment: Position #1, follow this link:
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=verbal%20diarrhea

iriska

Цитата: provider от 29 Сен. 2010 19:39
В помощь некоторым"кис-кискам", изучающим американскую медицину:
Diagnosis: Verbal Diarrhea

Treatment: Position #1, follow this link:
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=verbal%20diarrhea


Не позорте Американскую медецину :) Таких диагнозов быть не может. Рассудите сами, диагноз это или симптом? :)
Вы вот скопировали, а подумать не удосужились  :D :D


Mogilev1

Эх Вадим, вы как всегда желчью исходите, нет чтоб удивить хоть раз, даже самого себя, не говорю об окружающих и не скатываться до оскорблений. Жаль, очень жаль

provider

29 Сен. 2010 22:51 #175 Последнее редактирование: 29 Сен. 2010 22:55 от provider
Не позорте Американскую медецину
Наоборот, хвала американской медицине!
Таких диагнозов быть не может
Как это? Диагноз есть, а болезни нет?:)
http://www.youtube.com/watch?v=UkiPmyqrgng

Антон

Тема временно закрыта на перекур. :boss:

Антон

FAQ:

  • Почему тема была закрыта?
    Из-за игнорирования правил, в том числе упомянутых в этой же теме.

  • Могу ли я высказывать здесь, что хочу?
    Вы можете говорить, что угодно, если не нарушает это правила (переход на личности, оскорбления и нападки на участников обсуждения, грубость, и т.д.).

  • Будет ли мой ответ модерирован, если с ним не согласен Администратор?
    Вы имеете право на свою точку зрения.  Согласие или несогласие с этой точкой зрения никак не влияет на Администратора.

  • Из-за кого именно была закрыта тема?
    Здесь люди все взрослые, отвечают сами за себя, не детский сад с ябидами.  Если возникла мысль, "Это не обо мне речь, это он про этого или эту говорит здесь", то задумайтесь еще раз.  Как пел нам В. Цой - Следи за собой.

  • Будет ли закрыта эта тема еще?
    За вами дело.  Если перейдем на личные оскорбления и нападки на самих участников, то да.  Если будет обсуждать саму тему, то нет.


Olja

Цитата: Антон от 30 Сен. 2010 21:36
...Здесь люди все взрослые, отвечают сами за себя, не детский сад с ябидами. ... 
Как пел нам В. Цой - Следи за собой.

  =D>  5 баллов!
- Ольга -

Lora2255

Цитата: Антон от 30 Сен. 2010 21:36
FAQ:

  • Почему тема была закрыта?
    Из-за игнорирования правил, в том числе упомянутых в этой же теме.

  • Могу ли я высказывать здесь, что хочу?
    Вы можете говорить, что угодно, если не нарушает это правила (переход на личности, оскорбления и нападки на участников обсуждения, грубость, и т.д.).


    А по-моему, была вполне дружеская беседа.
    Без видимых обид. Антон, если все будут соглашаться
    друг с другом, будет скучно... сахарная вата получится.
    Тем и хорош инет., что можно пообщаться, поцеплять
    друг друга, без особых душевных травм и видимых
    "фонарей" под глазами.))) Границы разумного не были
    перейдены, а "ябеды" пусть в сторонке наблюдают. :)