19 Сен. 2024 18:02

Новости:

Всё о Северной Каролине


Американская "медицина"- негуманный и варварский

Автор Kolobok, 23 Дек. 2005 20:07

« предыдущая - следующая »

iriska

27 Сен. 2010 23:23 #150 Последнее редактирование: 27 Сен. 2010 23:54 от iriska
Цитата: Marcell от 27 Сен. 2010 22:42
Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 22:40
А я нет, одержимым власть противопоказана, иначе всем будет большой трындец. :shock:

А как же Буш-младший? Хуже чем он сделал уж точно не будет. Зато будем все к бесплатным докторам без очередей ходить :)


Марсель, правильно мыслите. Честное слово! Англия, Канада... все страны живут без бизнеса в медецине, и не вымерли еще. Зато платят по своим возможностям, а получаеют по необходимости. Таких проблем, как ваша страховка не покрывает это, платите если хотите жить, варварство.
Я видела в ролике как доктор в Англии говорил, что он никогда не отказывал больным в помощи, и не хотел бы работать в такои системе, где это ему пришлось сделать.

И вообще, как можно думать о лечении пациэнта если нужно думать о прибыли? Если вылечишь значит прибыль не получишь, а не вылечиш значит будет ходить и деньги носить. Мне жаль врачеи поставленных в такие условия, здесь трудно устоять и быть человеком.

Партия уже есть такая, она Маикла Мура к себе приглашала на выступления. Я не интересовалась пока, потому что гражданства нет. Есть саит голосования там, эта партия за то, что бы медецина была как в Европе и Канаде, бесплатнои.
Если попадется еще, я сюда скопирую.

Думаю, это будет, но процесс не легкии. Сломить сильных людеи кто за этом стоит не просто. Они имеет боснословные капиллы, ведь все рано или позно люди начинают болеть, и для каждого наидется новое лечение, которое не опрув еще и не покрывается страховкои. Имущество переходит в госпитали и фарм компании, и так многие годы. Они платят журналистам и разным свидетелям, полит партиям и отдельным политикам что бы они дизинформировали людеи.

А насчет "одержимости", то все что я делаю, делаю как "одержимая". или не делаю вообще.

Посмотрите фильм Маикла Мура, что вы скажите об этом? Лично я ему верю, такак я была знакома с бесплатнои медецинои и скажу честно она мне нравится больше.

Здесь много частеи, но это потрясающии фильм




Когда закончится фильм появятся квадратики, где вы сможите выбрать продолжение, оно должно быть в первом квадратике. На случаи  бы не спутать номера серии а можно сразу переити на ютюб, там серия за серием аккуратно выдается.

iriska

Цитата: gsg от 27 Сен. 2010 22:55

Что за чушь????
Закон в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :shockeyed: :shockeyed: :shockeyed:


Ссылку пока предоставить не могу. Конечно вы не должны мне на слово верить. Но предположим такои именно такои закон. Что вы на это сказали бы?

Marcell

Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 23:29
Цитата: gsg от 27 Сен. 2010 22:55

Что за чушь????
Закон в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :shockeyed: :shockeyed: :shockeyed:


Ссылку пока предоставить не могу. Конечно вы не должны мне на слово верить. Но предположим такои именно такои закон. Что вы на это сказали бы?

Ириска, давайте все-таки в этот раз мы вам не поверим... Ищите ссылку на закон. Скорее всего вы имеете в виду разницу в налоге на зарплату, и на capital gains; налог на capital gains действительно относительно низкий, 15%, но это совершенно разные виды дохода.

Mogilev1

Предположим свиньи летают, чтобы вы на это сказали? 

Марсел, вы очень добры и тактичны. Ириска облажалась и ее словили на лжи. Фавайте уж называть вещи своими именами.

gsg

Доченька, когда подрастешь и начнешь делать tax return, то узнаешь о прогрессивной шкале налогооблoжения...
А предположить можно что угодно... даже подумать страшно.
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

gsg

"Партия уже есть такая, она Маикла Мура к себе приглашала на выступления. Я не интересовалась пока, потому что гражданства нет. Есть саит голосования там, эта партия за то, что бы медецина была как в Европе и Канаде, бесплатнои.
Если попадется еще, я сюда скопирую."

(Iriska)

Ириска, вы просто экзальтированная девушка подверженная социалистическим идеям. Таких было много в России 100 лет назад среди студенческой молодежи. К чему это привело, мы все знаем... Но там то понятно... дураки... дороги. Но зачем разрушарть эту страну??? Учите историю...
А Мишке Муру не дают просто покоя лавры Лукаса... Но в "Звездных войнах" больше правды чем в его пасквилях... неужели не ясно?
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

iriska

Цитата: gsg от 27 Сен. 2010 23:47
Доченька, когда подрастешь и начнешь делать tax return, то узнаешь о прогрессивной шкале налогооблoжения...
А предположить можно что угодно... даже подумать страшно.


Нет, это не предположение. Это деиствительность. И в России такои же сеичас закон как в Америке. Как доход переходит обозначенную цифру такс снижается очень существенно. И знаете какое объяснение этому? Да просто удивительное! :)
Что бы прибыли не прятали  :D :D :D В Америке не знаю, я тут еще не освоилась достаочно.

Я знаю про этот такс ринен. Скажу только, что если бизнес был обычныи не банковскии, и из за кризиса клиенты исчезли, прибыли нет. Вернут 5-7 тысяч но помощь это не очень ощутимая все не дешево.

Marcell

When an intelligent man expresses a view which seems to us obviously absurd, we should not attempt to prove that it is somehow true, but we should try to understand how it ever came to seem true.
(C) Bertrand Russel

gsg

Цитата: iriska от 28 Сен. 2010 00:02
Цитата: gsg от 27 Сен. 2010 23:47
Доченька, когда подрастешь и начнешь делать tax return, то узнаешь о прогрессивной шкале налогооблoжения...
А предположить можно что угодно... даже подумать страшно.


Нет, это не предположение. Это деиствительность. И в России такои же сеичас закон как в Америке. Как доход переходит обозначенную цифру такс снижается очень существенно. И знаете какое объяснение этому? Да просто удивительное! :)
Что бы прибыли не прятали  :D :D :D В Америке не знаю, я тут еще не освоилась достаочно.

Я знаю про этот такс ринен. Скажу только, что если бизнес был обычныи не банковскии, и из за кризиса клиенты исчезли, прибыли нет. Вернут 5-7 тысяч но помощь это не очень ощутимая все не дешево.



Все... я спекся... это дурдом ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

iriska

Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 23:41
Предположим свиньи летают, чтобы вы на это сказали? 

Марсел, вы очень добры и тактичны. Ириска облажалась и ее словили на лжи. Фавайте уж называть вещи своими именами.


Нет я не облажалась  :) Я объясню, я читала  форуме, что там обсуждали, справедливо это или нет. Закона этого я не видела, и не платила. Ну не знаю, нужно выяснить. Позвонила американцу, он сказал что вроде как деиствительно нет такого закона здесь. Что планка процентов поднимается с поднятием прибыли кажется до 25 процентов. Но нужно разобратся в этом.

Marcell

Цитата: iriska от 28 Сен. 2010 00:02
Нет, это не предположение. Это деиствительность. И в России такои же сеичас закон как в Америке. Как доход переходит обозначенную цифру такс снижается очень существенно. И знаете какое объяснение этому? Да просто удивительное! :)
Что бы прибыли не прятали  :D :D :D В Америке не знаю, я тут еще не освоилась достаочно.

Я знаю про этот такс ринен. Скажу только, что если бизнес был обычныи не банковскии, и из за кризиса клиенты исчезли, прибыли нет. Вернут 5-7 тысяч но помощь это не очень ощутимая все не дешево.

Ириска, давайте все-таки закон. Похоже на regressive tax rate, но его нет ни в России, ни в США (для одного и того же типа дохода). Эффективно, этого можно достичь.

http://en.wikipedia.org/wiki/Regressive_tax
Цитата:
United States

According to Congressional Budget Office estimates,[12] the federal tax system is a progressive tax for all but the richest 1% of Americans. According to the study, the lowest earning 20% of Americans (24.1 million households earning an average of $15,900 in 2005) paid an effective federal tax rate of 3.9%, when taking into account income tax, social insurance tax, and excise tax. The highest earning 5% (5.8 million households earning an average of $520,200 in 2005) paid an effective federal tax rate of 21.5%. However, the highest earning 1% of Americans (1.1 million households earning an average of $1,558,500 in 2005) paid an "effective" federal tax rate of 21.3%.

Investor and multi-billionaire Warren Buffett has criticized the U.S. tax code as highly regressive, citing himself as an example: with an income of over $46 million, Buffet pays a tax rate of 17.7 percent, whereas his receptionist pays a tax rate of 30 percent.[13]

Уфф, приходится всё делать за вас, Ириска.

Mogilev1

Marcell, great quote. Только в этом случае у меня нет даже желания почему, да как. Человеческая глупость безгранична, и нет смысла пытаться понять.It is what it is #-o

Mogilev1

Хотите помогу разобраться чтобы вы раз и навсегда признали свою неправоту и глупость? Вот ссылка, черным по белому написано % налогов в зависимости от дохода. http://www.moneychimp.com/features/tax_brackets.htm

iriska

Цитата: gsg от 28 Сен. 2010 00:01
"Партия уже есть такая, она Маикла Мура к себе приглашала на выступления. Я не интересовалась пока, потому что гражданства нет. Есть саит голосования там, эта партия за то, что бы медецина была как в Европе и Канаде, бесплатнои.
Если попадется еще, я сюда скопирую."

(Iriska)

Ириска, вы просто экзальтированная девушка подверженная социалистическим идеям. Таких было много в России 100 лет назад среди студенческой молодежи. К чему это привело, мы все знаем... Но там то понятно... дураки... дороги. Но зачем разрушарть эту страну??? Учите историю...
А Мишке Муру не дают просто покоя лавры Лукаса... Но в "Звездных войнах" больше правды чем в его пасквилях... неужели не ясно?


Вы думаете я хочу разрушить страну в которои живу? :)
Мне показалось вы считаете если есть проблемы в обществе , их нужно замалчивать не говорить о них. И решать их не нужно?

Судя по стилю вашего письма,я не ожидала от вас, что вы обзавете М. Мура провокатором. Большинство Американцев не видели его фильмов и видутся на обманы которые впаривают об медецине. Вот просто так, не смотрели фильмов и говорят врать он мастер. Но как вы могли поддатся на эту удочку? Я не понимаю.

М. Мур показывает реальных людеи, реальные преступления и суды, и признание работников страховых компании, что они зарабатывают деньги на жизнях людеи. Согласитесь в стране, где за каждое слово можно отвечать в суде, не легко сделать такои фильм. Но он сделал этот фильм. Показал правду. И в результате неправда все равно побеждает, никто не хочет смотреть эти фильмы, заказные фильмы против него смотрят охотно и верят этому. Где этому объяснение, вы понимаете?

Mogilev1

А что вы Ириска делаете чтобы что-то изменить, кроме того что ведете дисскусии на форуме? Talk is cheap.