20 Сен. 2024 02:29

Новости:

Форум снова работает


Американская "медицина"- негуманный и варварский

Автор Kolobok, 23 Дек. 2005 20:07

« предыдущая - следующая »

provider

Цитата: iriska от 26 Сен. 2010 23:02

Здесь антибиотики замечательные. У меня горло болело лет 20 наверное. Как поем холодно и начинается. Завариваю шелуху от лука, полоскаю горло, потом снова мороженое, затем снова горло...



Нет, не могу, ну какой в ж... Задорнов?! :attention:
Такая медицина классная, что 20 лет горло болело! SOS ;)Полощи не полоскай! Что Вам горло то не починили эскулапы на Родине? 20 лет ангина! Как Ваши почки? Может к Чумаку, Грабовскому или Кашпировскому? В Dorothea Dix, Сковорцово-Степаново, на Пряжку, в Кащенко и Канадчикову Дачу для столичных жителей. Обычная страховка покрывает mental disorder 100% , даже без наличия страховки помощь будет оказана квалифицированно и бесплатно: галопиридол, аминозин. Заметте - никакой трудо-терапии на благо отечества.

Антон

Цитата: iriska от 26 Сен. 2010 22:53
Страшилки это однозначно!...Маикл Мур в своем фильме "СИско" показывал

Я говорил о реальной жизни реальных стариков, а не о сюжетах из фильмов. 

Mogilev1

Ириска, уж не обессудьте, но пишите вы глупость несусветную. Слышала звон, да не знает где он.. Мне рассказывать сказки про что сколько стоит не надо, я с страховками работала и всю систему знаю уж получше чем вы, поверьте. То, что не приписали рентген, значит что легкие были чистые, и ваша подруга не сумела обьяснить что этим страдает целый год. Иначе и на рентген отправили бы и антигистамины выписали ли бы для начала. Рентген, без страховки, может влететь в копеечку, а если есть страховка, то тот же рентген будет стоить вам гораааздо меньше, то бишь только ту сумму которую оплачивает страховка. Ну и конечно идти к врачу и кача права, что мне дайте то и сделаыте это, так как я сам себе диагноз поставила, тоже особо не катит. Вашей подруге никогда не говорили, если вы все знаете, то зачем тогда ко мне пришли??? Нет, значит когда-нибудь скажут и правильно сделают

Mogilev1

Да уж, не скажи, 20 лет ангина... Тут ни почки ни сердце не выдержало бы. :shockeyed:

Ириска, да за наличку операции делают быстро, также как и без, если на то есть показания.

iriska

Цитата: Mogilev1 от 26 Сен. 2010 23:17
Про луковую шелуху - это вообще классика жанра. Я думала ею только яйца на Пасху красят. :D Самое интересное что русские  продолжают верить в то, что горло может заболеть от мороженого или от холодного или от кондиционера и отказываются верить что может быть вирусное, и что представьте себе антибиотики не помогут. А ты мне вынь да полож, что я зазря к тебе на прием ходил??? Ой млин, нет слов


:D :D :D Вы не знаете, что такое болит горло, поверте мне я об этом уже инциклопедии прочитала, а вылечилась без их помощи, почти случаино :)

В болезнях горла вера не причем. Возбудитель заболевания чаще всего золотистыи стафилокок. В хроническои форме антибиотики как правило не помогают.

Вы пишите о ситуации когда в народе называют заболевают гриппом или инфлуэнса. ТОесть заболевание носит вирусныи характер и деиствительно антибиотики не помогут, организм справится сам. Но проблема в том, что во время гриппа может быть присоединение инфекции, это по простому называется "осложнение" если у человека покраснели глаза или начался сильныи непроходящии кашель, или заболело горло, когда сам грипп уже прошел. Тогда нужно назначение антибиотиков. Этих инфекции в вокруг нас полно, но вот из за ослабление организма во врема гриппа, происходит их присоединение.
Есть еще одно понятие как "колд" в отличие от "флу" как не странно наука до сих пор не знает почему оно возникает. Считается что сильно переохладившись можно заболеть. Предполагается, что при стрессе и усталости организма от охлаждения нарушается балланс и равновесие между бак средои. Так иммуните не в состоянии сдерживать то, что успешно держал в обычнои привычнои температуре. В этом случае нужны антибиотики. Симптомы обычно похожи, существуеют различные тесты, что бы их отличить друг друга.
Но есть не традиционные взгляды на "колд" тоже, такие как:
В обычном температурном режиме организм через кожу выводит различные аксиды. При холоде сжатие сосудов вывод прекращается и организм переключает вывод через другие выделительные системы. Тоесть начинается кашель или насморк.

Далеко не все известно науке. Она продвинута конечно в борьбе с симптомами, но в лечение заболевании там еще нужно много работать. Иначе люди бы не болели. А как не странно наука как уверяют движется в перед, а болезни на земле не уменьшаются а увеличиваются. Раньше рак был очень редким заболеванием сеичас каждыи третии им заболеваен. А также добавляются новые заболевания.

А отвар лук шелухи ли теплая вода с содои и иедом это классика народных рецептов от горла. Это вполне приличныи атнисептик. Здесь верить не нужно. Просто применил три раза и горло не болит :)

Mogilev1

Ириска, вы прикалываетесь, да???? Отличие простуды от гриппа вы мне обьясняете в том, что простуда от переохлаждения..Я плакал...... Вы хоть прежде чем писать, если не знаете точно и чтобы не попасть впросак, погуглите что ли.... Природа простуды и гриппа одна и та же заисключением того, что грип может дать осложнения и привести к смерти. И фсе. Я пожалуй закончу нашу милую беседу на этом, потому что меня преследует чувство что кто-то просто здесь прикалывается и разводит всех :^o :^o

iriska

Цитата: Mogilev1 от 26 Сен. 2010 23:34
Ириска, уж не обессудьте, но пишите вы глупость несусветную. Слышала звон, да не знает где он.. Мне рассказывать сказки про что сколько стоит не надо, я с страховками работала и всю систему знаю уж получше чем вы, поверьте. То, что не приписали рентген, значит что легкие были чистые, и ваша подруга не сумела обьяснить что этим страдает целый год. Иначе и на рентген отправили бы и антигистамины выписали ли бы для начала. Рентген, без страховки, может влететь в копеечку, а если есть страховка, то тот же рентген будет стоить вам гораааздо меньше, то бишь только ту сумму которую оплачивает страховка. Ну и конечно идти к врачу и кача права, что мне дайте то и сделаыте это, так как я сам себе диагноз поставила, тоже особо не катит. Вашей подруге никогда не говорили, если вы все знаете, то зачем тогда ко мне пришли??? Нет, значит когда-нибудь скажут и правильно сделают


Mogilev1 если вы работаете в этои сестеме, вы ее будете защищать. Это не возможно работать там в чем разочарован. Объяснила она все, что кашель уже год длится. И то, что спать не может и как лимфаузлы опухают... Я не говорю, конечно что врачи волшебики, и должны все лечить, но мы уж так привыкли, что флюрограмма это не лишняя вещь при легочных заболеваниях.

Mogilev1

Причем тут "защищаете" ???? У вас появилась возможность узнать побольше о том как работаете страховка от первого лица и восполнить пробелы в ваших познаниях, но как и следовало ожидать вам это неинтересно, так как вы все знаете.  Вопрос на засыпку. Откуда присоединяется инфекция при гриппе? :D

iriska

Цитата: Антон от 26 Сен. 2010 23:32
Цитата: iriska от 26 Сен. 2010 22:53
Страшилки это однозначно!...Маикл Мур в своем фильме "СИско" показывал

Я говорил о реальной жизни реальных стариков, а не о сюжетах из фильмов.


Я видимо что-то не то скопировала что бы написать свои комент. У вас знесь не скучно, столко собеседников, могла что-то напутать :)
Вы совершенно правильно пишите, именно это сеичас проиходит в мед системе. Отказывают в лечениях, я возмущена, что людеи так дизинформируют, что они боятся менять что-либо, и довольны тем, что просто недопустимо. Темболее, Америка не беднеишая страна в мире, что бы небыло возможности оказать помощь старикам.

iriska

Цитата: provider от 26 Сен. 2010 23:31


Нет, не могу, ну какой в ж... Задорнов?! :attention:
Такая медицина классная, что 20 лет горло болело! SOS ;)Полощи не полоскай! Что Вам горло то не починили эскулапы на Родине? 20 лет ангина! Как Ваши почки? Может к Чумаку, Грабовскому или Кашпировскому? В Dorothea Dix, Сковорцово-Степаново, на Пряжку, в Кащенко и Канадчикову Дачу для столичных жителей. Обычная страховка покрывает mental disorder 100% , даже без наличия страховки помощь будет оказана квалифицированно и бесплатно: галопиридол, аминозин. Заметте - никакой трудо-терапии на благо отечества.
[/quote]

Все что вы написали, это работает, но не в храническои форме. В хроническои нужно было азоном замораживать я не ходила, процедура говорят принеприятная.

iriska

Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 00:12
Причем тут "защищаете" ???? У вас появилась возможность узнать побольше о том как работаете страховка от первого лица и восполнить пробелы в ваших познаниях, но как и следовало ожидать вам это неинтересно, так как вы все знаете.  Вопрос на засыпку. Откуда присоединяется инфекция при гриппе? :D


какая вы хитрая  :D хотела не уточнять, а вы это заметили  :D
Из нашего собственно организма. Которая до неблагоприятного времени сидит под сдерживающеи силои иммунитета.

Mogilev1

Значицца так, вашей подруге приписали микстуру от кашля при этом сказав, не поможет звоните, приходите будем пробовать что-то другое. И только не надо говорить что ей этого не говорили, потому что говорили. Вашей подруге помогла микстура? Нет? Поднимает трубку, звонит в оффис, просит соеденить с медсестрой врача и говорит так мол и так, микстура за отведенный срок не помогла, что будем делать? 90% ей дадут ближайший прием  и будут продолжать лечить. В Америке наоборот проблема в том, что доктора все боятся чтобы их не засудили не дай бог пропустят что-то серьезное и наоборот приписывают тесты когда нужно и не особо, для подстраховки. А вы мне говорите что ей рентген легких не делают так как дорого. Смех да и только..Ни один врач не рискнет своей карьерой не приписав ренгена, если бы не был уверен в том, что нет у нее ничего серьезного.

Mogilev1

Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 00:22
Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 00:12
Причем тут "защищаете" ???? У вас появилась возможность узнать побольше о том как работаете страховка от первого лица и восполнить пробелы в ваших познаниях, но как и следовало ожидать вам это неинтересно, так как вы все знаете.  Вопрос на засыпку. Откуда присоединяется инфекция при гриппе? :D


Воаможно в вашем организме и сидит инфекция под сдерживающей силой иммунитета, полагаю вы одна такая...  У меня например инфекции нет, а если возникают осложнения - так от того, что организм не может справиться с болезнью, а не от того что инфекция сидела и присоединилась попозже. ;)   Что касается стариков, так это мои клиенты, здесь 80летним старичкам делают замены тазобедренных и коленных суставов, потому что качество жизни важно независимо от возраста и рак лечат до последнего, никого не оставляют на произвол судьбы. Полагаю такое же отношение и в Русских госпиталях.

provider

Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 00:19

Все что вы написали, это работает, но не в храническои форме. В хроническои нужно было азоном замораживать я не ходила, процедура говорят принеприятная.


Азоном? Наверно Вы имели ввиду азотом всё же. Зря не ходили, каких то -273 градуса врядли бы Вас огорчили 8-[.
Iriska, милая! Я Вам чертовски признателен за доставленное удовольствие, как и всем участвовавшим в этих играх разума на поле вялотекущей шизофрении. "За кефир отдельное спасибо всем".
Но всё же пойду пособираю луковую шелуху, в антибиотики веры теперь совем нет, ацетоминофен с бенадрилом хворь не берёт. Спасибо, научили. А если не поможет, то может чего и покрашу..., не дожидаясь Пасхи, не пропадать же добру(я о шелухе)  :roll:

iriska

Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 00:03
Ириска, вы прикалываетесь, да???? Отличие простуды от гриппа вы мне обьясняете в том, что простуда от переохлаждения..Я плакал...... Вы хоть прежде чем писать, если не знаете точно и чтобы не попасть впросак, погуглите что ли.... Природа простуды и гриппа одна и та же заисключением того, что грип может дать осложнения и привести к смерти. И фсе. Я пожалуй закончу нашу милую беседу на этом, потому что меня преследует чувство что кто-то просто здесь прикалывается и разводит всех :^o :^o


Не плачте  :D я не писала, что простуда от переохлаждения, я писала, такие условия как , холод может осталабить иммунитет тогда могут возникнут симптомы как у флу. Но причинои будет не вирус из вне, а инфекция из собственного организма. Мы только чувствуем восполительныи процесс, когда происходит борьба иммунитета с инфекциеи. Все не просто отличить от друг друга, и поставить точныи диагноз, обострение ли это какои-то хроническои болезни или флу.