20 Сен. 2024 00:23

Новости:

Русская Северная Каролина


Американская "медицина"- негуманный и варварский

Автор Kolobok, 23 Дек. 2005 20:07

« предыдущая - следующая »

iriska

Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 00:24
90% ей дадут ближайший прием  и будут продолжать лечить. В Америке наоборот проблема в том, что доктора все боятся чтобы их не засудили не дай бог пропустят что-то серьезное и наоборот приписывают тесты когда нужно и не особо, для подстраховки. А вы мне говорите что ей рентген легких не делают так как дорого. Смех да и только..Ни один врач не рискнет своей карьерой не приписав ренгена, если бы не был уверен в том, что нет у нее ничего серьезного.


Сказки это все. Никто здесь никого не судит. У однои девушки почку здоровую вырезали, муж бегает со своими миллионами ничего доказать не может. Не буду обманывать, лично не знакома, на форуме тема была, она писала.

Вот простои пример я вам приведу, предположим вам доктор что-то напортил. У вас зарплата 5 тысяч в месяч, вы платите некоторые кридиты как обычно, моргич или аренду, страховку. Вы идите к адвакату, он вам говорит, что бы начать разбиратся по вашему делу, даже если кеис существует, нужно заплатить 100 000 доктору которыи напишет свои опиньен, что вы деиствительно пострадали в результате манипуляции доктора. Каждыи доктор платит страховку, на случаи если доктор причинит ущерб пациэнту. Конечно эту страховку платят после решения суда. Но что бы его выиграть нужны огромные деньги. Если в штате происходит частые выплаты пациэнтам, страховые компании докторскои практики поднимают страховые платы. Поэтму идиально когда доктора платят не большие страховые суммы ежемесячно, как того требует закон, страховые выплаты не выплачивать пострадавшим пациэнтам. Вы думаете это трудно сделать для докторов? Да, совсем нет, нужно просто не признавать, что кто-то пострадал в результате докторскои работе. Поэтому платата таким докторам очень высока, которые напишут свои опиньен. Но страховая организация имеет десяток докторов которые будут доказывать, что вы пострадали не от работы доктора. Постоянные экспертизы длятся по пять лет, все эти пять лет нужно платить. Все понимают, что эти деньги могут помахать ручкои, поэтому никто не судится. Темболее страховые выплаты, если это не смертельныи случаи не более 100 000 долларов. Вы бы начали судится, если бы даже ваше здоровье серьезно пострадало? При условиях которые я описала выше, тоесть как большинство американцев живет. А некоторые и этих не имеют, их вообще может доктор убивать без наказанно.

Обычное вскрытие Макла Джексона показало, что он умер естественнои смертью. Это было явное скрытие преступления, потому что было понятно что так убить мог только доктор. Вы думаете кто-то наказан был? Об этом даже речи небыло. Хорошо что такои Звезды как Макл Джексон родители могли позволить себе дорогущую экспертизу. Ну люди обычные не могут ее позволить. Все здесь продуманно до мелочеи, бизнес чистои воды, не подкопаешься ни где.

iriska

Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 00:32
Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 00:22
Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 00:12
Причем тут "защищаете" ???? У вас появилась возможность узнать побольше о том как работаете страховка от первого лица и восполнить пробелы в ваших познаниях, но как и следовало ожидать вам это неинтересно, так как вы все знаете.  Вопрос на засыпку. Откуда присоединяется инфекция при гриппе? :D


Воаможно в вашем организме и сидит инфекция под сдерживающей силой иммунитета, полагаю вы одна такая...  У меня например инфекции нет, а если возникают осложнения - так от того, что организм не может справиться с болезнью, а не от того что инфекция сидела и присоединилась попозже. ;)   


По этому я не хотела писать от куда эта инфекция присоединяется. Это конечно не итично говорить людям, что в них есть как полезные бактерии так и болезнетворные. Поэтому медецина молчит. Всех устраивает знать, что никаких инфекции нет в организмах людеи. Но это не есть деиствительность. Другое дело, что эти инфекции не активны, пока не появлись провацирующие факторы. Многие инфекции и вирусы мы получаем при рождении от родителеи и пра, пра родителеи, но они не активны могут быть всю жизнь. В этом разгадка наследственных болезнеи в семьях.

provider

Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 01:32

Вот от куда всё: Макла, шпакля, рвакля.... "Незнайка и его друзья", а я терялся в догадках.  ](*,) =D>
Iriska,
На Ваши "пёрлы" я подсел, я уже не могу без них, Вы на меня лечите смехотерапией :). Вы мне нужны как воздух, не побоюсь сказать - как жидкий "азон" :D. Не бросайте перо, стучите по "клаве", пусть иногда промахиваетесь - ерунда,  это Ваше. Какой Пушкин? Вы наше "ФСЁ"! :attention: :rock-n-roll: :fans: Только ВЫ!   :blushred: :fingers: :dance: :attention:

Mogilev1

Робяты, ангины ни азоном ни тем более азотом не лечуть, только прижигание током мозгов желательно  O:) O:) O:)


Обычное вскрытие Макла Джексона показало, что он умер естественнои смертью. Вы думаете кто-то наказан был?    Спасибо Ириска, you made my morning!!!! 8) 8)

Lora2255

Люди!!! Человеки!!!
Это же прелесть что такое!
Я так много узнала о медицине полезного!
Требую продолжения! =D>

Gelena

Ириска, мне тоже нравятся ваши высказывания! Спасибо, оживили форум!  :D
Кстати, про то, что переохлаждение приводит к ослаблению иммуннитета и затем  к простудам Ириска совершенно права!  Сама читала много раз в местной прессе.
А насчет судов, Ириска, у вас  искаженная инфа.  Я как раз изучаю Business Law и могу сказать следующее: да,  суды - длителный и дорогой процесс. Но за адвоката не всегда нужно платить сразу, бывают адвокаты, которые берут деньги за услуги только после выигрыша в суде. Немалые, конечно - до 50%  от присужденной суммы, но все же! Насчет оплаты за opinion врача - первый раз слышу. Да еще фантастическая сумма за него - 100 тыс!! Откуда?? Мнение врача важно, но решение принимает совершенно не он, а суд присяжных и судья.  Мнение врача - просто один из факторов при взвещивании всех за и против обвиняемого. И судятся тут из-за врачебных ошибок  очень многие, надеясь на  т.н. "судебную лотерею" - это когда суд назначает очень высокие суммы в наказание за ошибку. Правда, случается это не часто, чаще просто покрываются расходы на лечение , если ошибка врача доказана.

Gelena

Немного юмора из жизни: судебный случай, при котором врач забыл при операции бинты в теле пациентки.  Ей была сделана повторная операция, но от инфекции она все-таки  умерла. Так вот, обвиняемый госпиталь  в качестве защиты высказал предположение, что пациентка, пока лежала на операции,  вполне могла дотянуться до бинтов и съесть их!!!  :shock: :shockeyed: Несмотря на абсурдность это был один из главных моментов защиты!  #-o

provider

Об американских судах можено открывать не то что отдельную тему, а отдельный форум. И всё же:
Выдержки из книги "Беспорядок в Американских Судах" - выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные:
ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать... Точно, как уровень вашего IQ.

ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделална Ваша фотография?
СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, бля, издеваетесь?

ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Да.
ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

ЮРИСТ: У неё было трое детей... Так?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
ЮРИСТ: А сколько было девочек?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат... Можно мне адвоката не идиота?

ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте...

ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые - сильно сопротивляются.
ЮРИСТ: Вы помните время, в которое Вы осматривали тело?
СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось около восьми-тридцати вечера.
ЮРИСТ: И мистер Дентон был мертв в начале вскрытия?
СВИДЕТЕЛЬ: Если и нет, то в конце вскрытия он точно был мертв.
ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?


И на закуску:

ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ЮРИСТ: Понятно... Но тем не менее - мог ли пациент еще быть жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.

http://muhom.org/2010/08/24/besporyadok-v-amerikanskix-sudax/

Gelena


Mogilev1

Provider, вот же молодца, я не смеялась, я ржала!!!!


provider

"The Catcher in the Rye", J. D. Salinger? Не ржи в хлебах? :)

iriska

27 Сен. 2010 15:13 #86 Последнее редактирование: 27 Сен. 2010 15:24 от iriska
Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 00:32
Цитата: iriska от 27 Сен. 2010 00:22
Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 00:12
Причем тут "защищаете" ???? У вас появилась возможность узнать побольше о том как работаете страховка от первого лица и восполнить пробелы в ваших познаниях, но как и следовало ожидать вам это неинтересно, так как вы все знаете.  Вопрос на засыпку. Откуда присоединяется инфекция при гриппе? :D


Воаможно в вашем организме и сидит инфекция под сдерживающей силой иммунитета, полагаю вы одна такая...  У меня например инфекции нет, а если возникают осложнения - так от того, что организм не может справиться с болезнью, а не от того что инфекция сидела и присоединилась попозже. ;)   


Дело все в том, что вы далеки от медецины. :)  Далеки даже как обыватель. И это правильно, пусть этим медики занимаются. Но я вам попробую просто привести примеры. В организмах людеи есть как полезные вирусы и бактретии также и потогенные. ДА, в отличии от вирусов, инфекционные очаги при плохом иммунитете можно чувствовать, так как инфекции не находятся в нутри клетки, и это их различие с вирусами.
Вот два обычных примера, у многих людеи на губах выходит маллярия (по народному) для медиков это разновидность герпеса. В это время человек может чувствовать симптомы простуды, тоесть восполительного процесса в организме. Но это не флу которыи пришель из вне. Это обычныи вирус которыи живет в организме, почти не заметно под деиствием иммунитета. Другои пример : совсем недавно была наидена бактерия, виновница язвы желудка. Такая отвратительная штучка, с огромными усами (я видела в каком-то ролике) этими усами она цепляется за стенки желудка, от чего появляются язва.

Так по вашему человек умерает от старости?  :)

iriska

Цитата: Mogilev1 от 27 Сен. 2010 06:28
Робяты, ангины ни азоном ни тем более азотом не лечуть, только прижигание током мозгов желательно  O:) O:) O:)



Может не лечат, я не знаю точно чем, знаю что это холод, вроде как прижигает инфекцию. Но не знаю точно. Говорят результаты очень хорошие. Также обкалывание восполеных мест антибиотиком. Я слышала это давно, узнала что это процедура не из приятных, и благополучно забыла об этом. Это было много лет назад.

gsg

Ой спасибо!!!!!!!!!
Я солидарен с Лорой и тоже требую продолжения банкета! =D> [-o<
Особое спасибо Ириске. Если это приколы, то я в восторге от Ирискиного чувства юмора... это же надо так раскрутить тему.
:o
Ежели это все детская наивность - то дело возрастное... пройдет...  O:)
А чтобы быстрее прошло, не рекомендую черпать информацию и примеры из фильмов Майкла Мура - этот клоун-миллионер просто нашел свою нишу в бизнесе... Представляю, как бы он жил на одну зарплату при социализме за который все время ратует а не при "проклятом капитализме" который поливает... В его "творчестве" не больше правды, чем в газете "Правда" времен коммунизма на Руси. И поменьше прислушивайтесь к 'community organizers'.  [-o< И тогда все само рассосется...
И всех вылечат... 
Ну а Провайдеру +100000000000!!! =D> =D> =D> =D> =D>
Some cause happiness wherever they go; others whenever they go. (Oscar Wilde).

iriska

Цитата: Gelena от 27 Сен. 2010 11:23
Ириска, мне тоже нравятся ваши высказывания! Спасибо, оживили форум!  :D
Кстати, про то, что переохлаждение приводит к ослаблению иммуннитета и затем  к простудам Ириска совершенно права!  Сама читала много раз в местной прессе.
А насчет судов, Ириска, у вас  искаженная инфа.  Я как раз изучаю Business Law и могу сказать следующее: да,  суды - длителный и дорогой процесс. Но за адвоката не всегда нужно платить сразу, бывают адвокаты, которые берут деньги за услуги только после выигрыша в суде. Немалые, конечно - до 50%  от присужденной суммы, но все же! Насчет оплаты за opinion врача - первый раз слышу. Да еще фантастическая сумма за него - 100 тыс!! Откуда?? Мнение врача важно, но решение принимает совершенно не он, а суд присяжных и судья.  Мнение врача - просто один из факторов при взвещивании всех за и против обвиняемого. И судятся тут из-за врачебных ошибок  очень многие, надеясь на  т.н. "судебную лотерею" - это когда суд назначает очень высокие суммы в наказание за ошибку. Правда, случается это не часто, чаще просто покрываются расходы на лечение , если ошибка врача доказана.


Я бы хотела ошибатся, но у меня был собственныи опыт. Я не буду писать эту историю, так как есть люди настроенные затем все это перевернуть против меня  :)
Я все это понимаю, ни на кого не в обиде. Так как я практически не с кем еще не общалась, а сразу пришла и начала спорить, в тех вопросах где люди категорично, могут быть не согласны.
Напишу только, что по вине дантиста, я болела два года, потратила кучу денег, ездила лечится в Россию, мне делали две операции. Я возила в Россию свои снимки, мне объяснили, что деиствия врача преступление, так сделать можно если желать убить человека. Там все понятно и ясно. У меня были все доказательства, снимки. Я ходила в прокуратуру и в полицию, у меня не приняли даже заявления даже, что бы отказать письменно. Мне сказали, если бы доктор к вам домои пришел вас убить, тогда бы мы приняли ваше заявление. А так как вы к нему сами пошли то идите к своему адвакату. Я сказала, что шла к нему за лечением, а не за тем, что бы он меня убивал. Мне ответили, что это адвакат должен разбиратся зачем я
к нему шла.  :shockeyed:
Мы обзвонили всех адвакатов, и у всех был ответ, что в вашем деле есть кеис, но без оплаты они взятся за него не могут. Так как нужно платить деиствующему доктору около 100 тысяч, за его заключение. Также сказали, что в нашем штате, суды по мед ошибкам присуждают небольшие суммы около 100 тыс. Поэтому если и будет прибыль после многих лет, то она просто мизерная.
У меня была моя личная ситуация. Я когда поняла, что дантист делал, думала ну вот, теперь я стану богатои  :D :D :D. Этот бизнес продуман до мелочеи. Возможно сделали каких-то несколько показательных процесса, что бы всем головы запудрить.