20 Апр. 2024 08:34

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Какие нужны разделы в форуме?

Автор Антон, 25 Март 2005 16:46

« предыдущая - следующая »

Антон

На данный момент форум есть, но тем конкретных нет.  Какие будут предложения?

Dima

Mogu predlozhit 3 temy:

Dumaiu chto bylo by polezno dlya novopribyvshih v NC ili zhe dumaiushih pereehat suda sdelat spetsialnuiu temu gde budut vse poleznye ssylki, recommendatsii, sovety i vse takoe, chto to tipa "Welcome to Carolina  Package"

Tak zhe dumaiu bylo by ne ploho otvesti otdelnuiu temu pod dosug, otduh, puteshestviya, vystavki, ekskursii, otpuska, kurorty, muzei i t.d.

Ya by byl rad esli by byla otdelnaya tema dlya gryadok, pomidorov, klubniki, chto gde sazhat, chto gde sobirat, i vse takoe.

Антон


Taтьяна

Может еще открыть раздел Вопрос-Ответ?
У меня просто назрел вопрос,а отнести не знаю его куда :) .
Я хотела бы спросить отправляет ли народ посылки в Россию и кто как это делает?
Я вчера отправила обычный атлас Америки в Россию и мне это обошлось 15$,довольно дорого :) .Даже не знаю во сколько может обойтись посылка,если будет чуть больше :) .Знаю,что в некоторых городах есть конторки,которые гораздо дешевле переправляют посылки в Россию.Есть ли в Raleigh или где-то поблизости такие конторки?

Антон

Я бы перенес тему сюда, поставив вопрос в самом названии темы.

Владимир

Да, приятно, что форум растет, сайт раскручивается. И иногда без вашей помощи, Антон, не обойтись. Я имею ввиду тематику вопросов.
(сообщение Татьяны)
Очень хорошо, что есть на сайте рамка "последние 20", иначе при многоуровневой структуре сообщение может затеряться и желтые колокольчики не помогут. В этом смысле "деревянная" структура удобней. Где-то я встречал форум тоже выполненный на мамбе, и там в шапке нарисовано дерево с темами. Антон, можно ли сделать дерево (т.е. карту форума) здесь? Или это трудоемкое излишество и при нынешнем потоке можно ограничиться "20"-тью темами ?

:?:

Антон

Владимир,

Спасибо за комплимент.

С точки зрения внедрения в жизнь, так сказать, из практичных (то есть без трудоемких излишиств) есть модуль, который будет показывать Последние Темы.  Сортировка будет идти не по последнему сообщению в теме, как сейчас, а по дате создания самой темы.

Попробовать?

Антон

Да, оба модуля можно вывести на первую страницу сайта, как и сейчас, плюс вывести их наверх над форумом, может удобней будет, заменив более сжатую версию как сейчас слева на более подробную.

Carry

J predlagay razdel pro obrazovanie v NC, j ychys v UNCW interesno kto esho iz rysskih tam ychitsia???

Антон

Сделан подраздел в разделе Северная Каролина.
Carry, если нет доступа к русской клавиатуре, людям легче читать, если использовать будете виртуальную клавиатуру, верхнее меню справа.

Albert

Антон,
А может есть смысл завести еще и чат, до кучи... :?
Чтобы и в режиме реального времени можно было общаться ... :roll:

Kolobok

Хороший сайт! И видно, что приличные люди здесь гуляют.

Kolobok

Тема : Американская "медицина"- не гуманный и варварский бизнес, построенный на несчастии людей.

Антон

Цитата: KolobokТема : Американская "медицина"- не гуманный и варварский бизнес, построенный на несчастии людей.

Я не против обсудить, вот здесь. По ходу раздел создан не только для обсуждения где Ношпу брать. 8)

Арсений

Хорошо было бы добавить раздел анекдотов!