20 Апр. 2024 03:18

Новости:

Всё о Северной Каролине


Про курсы языка!

Автор Alina81, 8 Дек. 2005 13:22

« предыдущая - следующая »

Alina81

Всем привет!!
У меня вопрос огромнейшей важности для меня. Я недавно приехала, и совсем не планировала перезжать в Штаты, курс обычной школы, грамматика, лексика,  поэтому язык на плоховатом уровне.
Конечно, с людьми общаюсь, могу поболтать о том, о сем, на примитивном уровне, короче знаю разговорный примитивный ;(
Хочу пойти учить язык. Но не знаю куда  :?:
Где можно найти курсы для начинающих? Сколько примерно это здесь стоит?
Куда вообще идти, звонить, писать по поводу этого вопроса?!

admin, вы писали, что живете в соседнем городе, а работаете в моем. Плиззз, может вы чего-нибудь подскажите! ;))))?
"Tempera mutantur etnos mutamur enilis"

Антон

Единственное что мне приходит в голову, это ESL.
В CVCC (Catawba Valley Community College - http://www.cvcc.edu/ ) вроде как нету классов таких, судя по сайту.  Возможно есть, если им позвонить.
В LRC (Lenoir Rhyne College) точно есть, но там подороже будет - http://www.lrc.edu/oie/international/esl.htm
Бесплатный вариант - Centro Latino.  В моем понимании ESL преподаются американцами, не говорящими на языке их студентов.  Так что не знание испанского не должно помешать

Alina81

Приветик!!
Спасибо за ответ!
Сейчас разузнаю по этому поводу ;)
"Tempera mutantur etnos mutamur enilis"

Vadikus

В Ралли точно есть школы, которые учат языку бесплатно. Обычно их называют Community College. Попробуйте поискать, может у Вас в городе есть что-нибудь похожее.

Dima

Еше можно найти волонтеров (обычно пенсионеры) которые обычно берут 1-3 человек и обучают их бесплатно например в библиотеке местной. Ето как правило бывает гораздо лучше чем ESL, так как колличество человек в группе гораздо меньше, график гибче и программа индивидуальнее. Как такое искать - ето уже зависит - я бы начал с местной библиотеки - спросил бы там у работников, почитал бы обьявы там же, может в местной газете есть обьявы, и т.д.

mazala

Ищу преподавателя английскому языку для обучения один на один или в малой группе. В Рали. Пожалуйста, напишите если вы что-нибудь знаете!

Lang Land

Мне программа Lang-Land помогла с иностранным языком. Не знаю, есть ли у них курсы обычные, я брала онлайн уроки у них на сайте. Ничего плохого сказать не могу, быстро нашла учителя, составили программу на три месяца, так как собиралась в Америку ехать учиться, ну и все. Да и по стоимости нормально, хороший преподаватель за копейки заниматься не будет, а так как онлайн занятия, они сами снижают цену, не сильно правда, но все же. В общем ничего лишнего, я сказала, что мне надо, они составили уроки и начали заниматься. Платила после каждого занятия учителю на карту, как потом узнала, этот сайт не берет деньги с учеников. У кого мало времени или не нравится ездить куда-то заниматься этот сайт самое то.
Вот их ссылка http://www.lang-land.com/promo_students_1/?lang=en&from=rus_usa

Lesya Hoover

Кто хочет учить английский, можно по Скайпу заниматься с преподавателем. Очень эффективно и удобно. Никуда не надо ехать. Вот ссылка www.lexiconacademy.com