19 Сен. 2024 19:49

Новости:

Форум снова работает


Ищу подруг

Автор Natali, 5 Дек. 2005 11:22

« предыдущая - следующая »

kotymba

Всем привет ,меня зовут катя, мне 26,  моей дочке неделька и денек. муж живет в россии, очень хочу подружиться с кем-то,я живу на севере шарлотт , около озера. пишите мне на   8) kotymba@yandex.ru  8) а вообще я из города владимира.может кто-то знает.

moda

Цитата: kotymba от  1 Окт. 2007 18:43
Всем привет ,меня зовут катя, мне 26,  моей дочке неделька и денек. муж живет в россии, очень хочу подружиться с кем-то,я живу на севере шарлотт , около озера. пишите мне на   8) kotymba@yandex.ru  8) а вообще я из города владимира.может кто-то знает.


Privetik. Ja ne protiv podrugitsja, hot' mi eshe poka ne perebralis' v Sharlotte, no skoro dumaju uge)))
Zdorovo chto u tebja takaja maljusenkaja dochurka! Kak ee zovut?

linda_4

идея создать клуб Наташ самая замечательная в мире. Не мудрено, что я охотно помогу в этом всем чем могу. Для начала все напишите мне подходящее место и время если клуб будет не только виртуальный. Натали =D>

carolina

Цитата: kotymba от  1 Окт. 2007 18:43
Всем привет ,меня зовут катя, мне 26,  моей дочке неделька и денек. муж живет в россии, очень хочу подружиться с кем-то,я живу на севере шарлотт , около озера. пишите мне на   8) kotymba@yandex.ru  8) а вообще я из города владимира.может кто-то знает.


Катя, надеюсь что вам есть кому помочь, т.к. наверное тяжело одной с малышом когда муж так далеко

carolina

Цитата: linda_4 от  3 Окт. 2007 00:47
идея создать клуб Наташ самая замечательная в мире. Не мудрено, что я охотно помогу в этом всем чем могу. Для начала все напишите мне подходящее место и время если клуб будет не только виртуальный. Натали =D>


Yeeeaaahhh!!!

Наташа

NataliaE

я тоже Наташа, буду из Шарлотт  :)

Wades

Всем Наташам здравствуйте. надо бы что-нибудь придумать чтоб не запутаться кто есть кто. :)

linda_4

Зовите меня Николаевна прекрасная, чтоб я отличалась от других Наташ.

carolina

А я Васильевна по батюшке :-)

Linda

15 Нояб. 2007 15:12 #39 Последнее редактирование: 15 Нояб. 2007 15:17 от Linda
Privetik devushki!...j zgivu v Fayetteville...u menj tut est' podruga Veronika (menj zovut Lidia)...pishite ...

Mogucha

Ухтышечки! Я тоже Наташа, живу в Моррисвилле. Примите меня  в клуб пожалуйста.

moda

Дорогие девочки, у что вы, я прямо обиделась :(. Теперь это у нас стал клуб ищу Наташь  :shockeyed: или все же ище подруг?!  ;)

olla

Девучки. Я и не Наташа, и не живу в Шарлоте (да вообще, близко не живу, но планирую). Но там сверху сообщение от одинокой новой мамочки. Помогите ей, кто чем может (общение, чего подвезти может надо). Одной с ребёнком вообще с ума сойти можно.

Linda

ochen' interesno...u nas chto tol'ko Natal'i s Rossii??????????????????Sozdali oni ponimaiteli klub!!!!!!Smeshno,a kak zge m'?- Ne Natashi???????????????????????

Mogucha

12 Дек. 2007 18:05 #44 Последнее редактирование: 12 Дек. 2007 18:10 от Mogucha
Конечно же это шутка, какая разница как кого зовут.  Мне 41 год, замужем ,двое детей, старшая уже замужем а младшему -12 лет. Живу как уже говорила в Морисвилле. Девочки пишите пожалуйста, тоскливо без подруг. А то давайте все встретимся где нить кофе попьём там все и  познакомимся.  Кто живт  Cary, Morrisvile, Raleigh и окрестности-  поддерживайте идею! Была на такой встрече в Миннесоте-оччень понравилось. Одним махом заим ела кучу подруг и знакомых и чудесно время провели.Кто за?