29 Март 2024 04:52

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


О модерации на форуме

Автор gsg, 29 Нояб. 2012 14:44

« предыдущая - следующая »

Антон

Olja: я его не ушел, про других - не мне сказать.
Mazala: а как?

mazala

Антон, вы можете ему сообщение послать которое говорит: "Провайдер Дорогой возвращяйся скорей!". Печально как то - без него совсем скучно тут станет.

Антон

Цитата: mazala от  2 Дек. 2012 21:51
"Провайдер Дорогой возвращяйся скорей!"

Начните тему такую, может он увидит.

180 PROOFIDER

Получилась вот какая бяка:
Я для начал психанул, поудалял сам себя, но охолонувши даже написал Антону в личку. Не проканало, ещё бы проканало ](*,) ;)
Вообщем, полнейший PEACE, BRO

Olja

С возвращением! А зачем ник сменили?
Антон, спасибо за ответ. Я так и подумала, что скорее всего это не Вы. Оч. приятно, что наш форум дерьмократия все же НЕ коснулась  8).
- Ольга -

180 PROOFIDER


Krot

Мдаа, мы должны хоть как-то различать стеб и троллизм... Не так давно к нам приходил-таки классический троль - помните? Вброс был засчитан, шпрот забанен  =D>

Однако уважаемый Провайдер всегда только стебался, с различной степенью сложности - никаких наездов и вентиляторов!!

Сомневающимся добро пожаловать в первоисточник классификации: http://ljpromo.livejournal.com/145825.html

Как метко заметил ljpromo в ЖЖ:
"...троллинг всё же появился раньше интернета. Возможно, даже раньше письменности, как таковой. Забил какой-нибудь удачливый охотник мамонта, сплясал вокруг него ритуальный танец, увековечил свою победу на стене пещеры и пошёл пировать. А ночью пришёл соплеменник и оставил коммент в виде несложной пиктограммы. Дескать, мамонт суициднул сам, где-то на сто тридцать пятой попытке этого лоха попасть в него копьём. И всё, начался срач и холивар на все двадцать три пещерных галереи, на радость археологам. "

Даже зависть берет, как умеют люди излагать мысли...
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

180 PROOFIDER

Ув. Krot, признателен за поддержку, за тройной тулуп, аксель, открытый и закрытый тодес. Короче, спасибо, что не мордой об лёд ;)
Недавно забаненный и тут же разбаненный сайт http://lurkmore.to/ поясняет что такое ФМГ(фимоз головного мозга).
И коротЕнько так, дабы не вещать to many spaghetti on everybodys ears,  от туда
же:
Общепризнано, что ФГМ -- болезнь неизлечимая, поэтому единственным методом её лечения считается применение от 5 до 10 кубиков живительной эффтаназии внутривенно или внутрижопачно(ред. by 180 proofider). Альтернативой подобному лечению является окащенение поциэнта, после чего тот перестаёт страдать от своей болезни и начинает ею наслаждаться.
Как вариант, в качестве симптоматического лечения народная медицина предлагает обрезать руки. ФГМ от этого, правда, не пройдёт, но словоблудить по форумам, чатам и блогам поциент однозначно перестаёт. Ну а потом...
В запущенных случаях ФГМ переходит в бокланопоцтит. 8)

AM60

Цитата: Krot от  4 Дек. 2012 10:20
Мдаа, мы должны хоть как-то различать стеб и троллизм... Не так давно к нам приходил-таки классический троль - помните? Вброс был засчитан, шпрот забанен  =D>

Однако уважаемый Провайдер всегда только стебался, с различной степенью сложности - никаких наездов и вентиляторов!!

Сомневающимся добро пожаловать в первоисточник классификации: http://ljpromo.livejournal.com/145825.html



Может быть был и стеб, но преобладал троллинг . А первоисточник из LJ размещен на форуме ранее.

180 PROOFIDER

Что бы прекратить этот глупый разговор о том что вы считает и что я считаю, что есть белое, что чёрное, а что есть "Fifty Shades of Grey, by E. L. James.", предлагаю обменяться любезностями и активизировать "игнор лист", куда Вы и  угодили.

AM60

 Очень хорошо,я понимаю,nomina sunt odiosa не нужно мешать виртуальной жизни и огорчать даже здесь.Жизнь так коротка!