7 Сен. 2024 23:02

Новости:

Русская Северная Каролина


О водке и других замечательных напитках

Автор AM60, 3 Май 2012 10:08

« предыдущая - следующая »

provider

"Да, прав Коровьев! Как причудливо тасуется колода!"
Флудерство - это как предварительные ласки. Без них, конечно, можно обойтись, но в борделе. 8) ;)

provider

Это должен знать каждый!

If you're mixing Vodka, consider the calories in your mixer as well. Many mixers are full of sugar and calories.

Spice Up Your Life. Drink it straight up! 8)

Olja

В водке на самом деле оч. много каллорий. Поэтому ёё нужно употреблять в ограниченном кол-ве (чтобы не потолстеть) :-& .
- Ольга -

provider

Фигушки, Olja. Толстеют от закуски, а "алкоголь в малых доза безвреден в любом количестве".
http://www.dietplan.ru/calories/booze/
Пейте пиво пенное - будет ... офигенная!.  ;)  :beers: 8) 

Olja

Убедили. Все водочные калории оседают на морде лица.  :-# :D
- Ольга -

provider

Цитата: Olja от 12 Май 2012 20:48
Все водочные калории оседают на морде лица.  :-# :D


Аха, особенно утром! 8) ;)


gaika

По-моему, водка - очень честный напиток. Я если и пью водку (пила в России), то в чистом виде, но чтоб закуска была отменная. А всякие там коктейли я не понимаю, вкус они все равно не изменяют - водка по-любому чувствуется, а вот на утро после коктейлей себя чувствуешь гораздо хуже, чем после водки.

provider

Правильно, Galka, честный до одури... Вот давеча, как сейчас помню, продрал глаза, а не глаза это, да и не мои ..ну и погнал за пивом. Она и говорит...
- Федя, (а я то и не Федя, мля, ну думаю...) деньгов то дай!
- Дык в зипуне сыщи... сысклала, принесла микелоб, глянул....точно не Федя. А голова то страдает, ты это...как тебя там, ляг ...может это так, прижмус чего...ну, полегчает... НЕ ПОЛЕЧГАЧОЛО, а зипун усох. РаЗа три бегала, не помогает. Девки, я это не обязуюсь это, но по гамазинам забегаетесь. Може тчё и , но и... судьба она сука - злодейка, пишите в личку:) 8)

gaika