19 Апр. 2024 23:07

Новости:

Всё о Северной Каролине


Рыбалка и Охота

Автор Albert, 29 Окт. 2005 21:11

« предыдущая - следующая »

Albert

А рыбаки на форуме есть...или охотники? :roll:

Ну или грибники-ягодники  :lol:

Предлагаю делиться опытом, рыбными местами, выкладывать фотографии трофеев.

Антон

Полезная тема. Сделана отдельная категория.
Предлагаю создавать новые темы, и не писать все в одну. Легче будет. Допустим, по типам рыб, или по конкретным местам.

От себя добавлю, весьма наслаждаюсь fly fishing. Рыбачить люблю с детсва, всякими разными способами и всяких разных рыб. Только приехав в Северную Каролину я попробовал и полюбил fly fishing, по русски вроде как нахлыстом называется.

Антон

Альберт, давай отдельно начинай темы по разным местам. Если не возражашь, я сейчас сделаю.

Типа Surf City и там фото локации, чем ловить, какая рыба, когда, как доехать и т.д. и т.п. Тоже самое Falls Lake. Чтоб проще было ориентироваться, а то потом все в одной куче будет.

Albert


Albert

Господа любители рыбалки!
13-15 Января 2006г. в Рали состоится выставка Bass & Saltwater Fishing Expo .
Подозреваю можно будет запастись всеми причиндалами в одном месте, и не отходя от кассы.
Билеты почти даром - Adults  $6, Seniors  $5, Jr. Anglers 12-15  $4   under 12 Free w/adult

Albert

Сегодня ездил на выставкую.
Очень полезная вещь, цены весьма божеские.
Купил мощный rodholder $12.95 (давно искал) и ООООооофигенный плетеный шнур 0.3 на 50lb, за $18.95. (в магазинах, такой, дешевле $30 не видел)

Еще для примера, спининг SHIMANO, с катушкой на 4 шара тоже SHIMANO продается за $29.95 (в DICKSe, точно такой же стоит в 2.5 раза дороже (спининг $40 + катушка $35, итого - $75)).

Вот Вам пару картинок с выставки.

Albert

Всем любителям катеров, яхт, моторных лодок, гидроциклов и всего что связано с отдыхом на воде!

26-29 Января в Morrisville в Raleigh Convention Center, состоится  Boat Show, где можно будет прицениться.




А 18-20 февраля в Raleigh, состоится Carolina Power & Sailboat Show

Пользуйтесь случаем, цена на катера во время шоу на 3-10 тыс дешевле чем на дилершипах.

P.S. Сообщение продублировано в разделе КУЛЬТУРА.

}{удожни|{

Цитата: admin от 31 Окт. 2005 00:27
От себя добавлю, весьма наслаждаюсь fly fishing. Рыбачить люблю с детсва, всякими разными способами и всяких разных рыб. Только приехав в Северную Каролину я попробовал и полюбил fly fishing, по русски вроде как нахлыстом называется.

Доброго времени суток! Я тоже как пару лет попробовал нахлыст, так все свои поплавочные и спининговые снасти забросил. Теперь коротаю зимние вечера за вязанием мушек. Вот теперь покупаю транспорт для нахлыстовых рыбалок  всей семьей. Авто из Северной Каролины. так и забрел к вам, дабы узнать как обстоят дела в данном штате с ураганами ;)

Vladimirovv

Охота на охоту. Не был никогда. И на рыбалку. Я бы тоже пошел если возьмете когда.
V

Mujik

Цитата: Albert от 29 Окт. 2005 21:11
А рыбаки на форуме есть...или охотники? :roll:

Ну или грибники-ягодники  :lol:

Предлагаю делиться опытом, рыбными местами, выкладывать фотографии трофеев.

Ждём трофеев....с нетерпением! =D> И рыбные места пожалста......скажите!  :D

Mujik

Цитата: Albert от 29 Окт. 2005 21:11
А рыбаки на форуме есть...или охотники? :roll:

Ну или грибники-ягодники  :lol:

Предлагаю делиться опытом, рыбными местами, выкладывать фотографии трофеев.

Было бы круто, но как то эта тема все время благополучно помирает на этом форуме.