7 Сен. 2024 21:11

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Хорошего человека должно быть много!

Автор provider, 29 Июль 2011 16:19

« предыдущая - следующая »

Gelena

Казахский деликатес! Конина с ребер + жирок. Во рту прямо тает.....

gaika

Цитата: Gelena от  1 Авг. 2011 10:26
Казахский деликатес! Конина с ребер + жирок. Во рту прямо тает.....


Но ведь тоже в кишку набивается?

provider

Сначала да, набивают в кишку, а после того как сьешь, процесс переходит в автоматический режим 8)  ;)
Так всё же, на второй фотке что? Где готовят, от куда родом, где встретишь? :-k

gaika

1 Авг. 2011 11:22 #18 Последнее редактирование: 1 Авг. 2011 11:24 от gaika
Цитата: provider от  1 Авг. 2011 11:04
Сначала да, набивают в кишку, а после того как сьешь, процесс переходит в автоматический режим 8)  ;)
Так всё же, на второй фотке что? Где готовят, от куда родом, где встретишь? :-k


Вы меня пугаете! Где вторая фотка?
Пардонте - не заметила.
Это, похоже, свиная нога (рулька)

provider

Чем это я напугал? Физиология, панимаш.  ;)
Это "печёное колено" - основное блюдо меню пивных ресторанов "У Швейка", теперь не только в Праге и NY, но даже в Омске.

Olja

Цитата: Gelena от  1 Авг. 2011 10:26
Казахский деликатес! Конина с ребер + жирок. Во рту прямо тает.....

А у меня вообще кроме кровяной - другого варианта не было. Смутил красный цвет. Конина - красная? Нам с Украины давным-давно присылали домашнюю колбасу - вкуснятина!
- Ольга -

provider

Красная, если из под красной армии (см. Чапаев, Будённый) Я уж если из под Врангеля, то возможны варианты белой или слегонца розовой. 8)
Красная  и очень даже, а уж вкусная какая :crazyeyes: не даром прожевальских лошадей всех поели. 8)

Olja

Здесь, наверное, остается только слюни пускать. Такого, скорее всего, и в "русских" магазинах не встретишь.
- Ольга -

provider

Да, на лошадях в "русский магазин" вход строго настрого запрещён, особенно верхом. 8)
P.S.
Мясо и мясные изделия (сосиски, колбасы и т.д.) запрещается ввозить в США, в зависимости от ифекционного состояния животных в стране их происхождения. Свежее мясо в основном запрещено ввозить из большинства стран. Ввоз законсервированного мяса разрещается, если инспектор сможет определить, что оно коммерчески законсервировано, герметично упаковано и может храниться без охлаждения. Строго запрещается ввозить другое консервированное или сушенное мясо.
http://rabotatam.ru/index.php?topic=1575...