какой в Шарлоте трафик, пробки и вождение вообще?

Автор irisKhka, 27 Июнь 2011 19:57

« предыдущая - следующая »

irisKhka

живу в спокойном Свонсборо, плиз поделитесь насколько стрессово вождение в Шарлоте и округе, благодарю всех за ответ

Marcell

В часы пик пробки есть, но ненадолго. Например, бывают проблемы на пересечении 485 и 77 по направлению к Lake Norman... Вам нужно знать про весь трафик или по конкретному маршруту?

Krot

Помню, что лет пять назад я писАл о вполне нормальном трафике... Шо происходит, дамы и господа? Теперь с i77 на i485 после 4пм лучше и не думать сворачивать - только огородами. Да и по i77 на север та же ерунда. Такая тенденция наводит разве что на мысли "Понаехали" и "Шарлот не резиновая", ггыы.
"- Где живешь?"
"- В нерезиновой!"
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

provider

МКАД расширяется!  Кто у вас там мэром служит? Муж батуриной ? 8)

Krot

Хе, умеешь сложные вопросы задавать - пришлось-таки поинтересоваться, кто по нашему городку рулит.  Некий Энтони Фокс.
------
Люди, остановите планету, пожалуйста. Я выйду. На минутку. Мне шото дурно стало.

provider

Понаехали всякие "лисы". 8)
Тыт ить главное налоги платить, а пробке она корковая бывает, а бывает винтовая. Правда помнится была ещё и притёртая, но это уже высший пилотаж. :russian: