29 Март 2024 11:40

Новости:

Впечатления от жителей штата Северная Каролина


Нужен catering сервис!

Автор nnm, 18 Нояб. 2010 14:17

« предыдущая - следующая »

provider

Я не знаю какие Вас "острости" интересуют, конечно, но кое что можно заказать на прямую от catering NY(International Food, например) или обратитесь к Азису - хозяину "Caspian Food" в Raleigh. Он раньше принимал заказы:
2909 Brentwood Road
Raleigh, NC 27604-2421
(919) 954-0029 
P.S.
http://www.russiantable.com

nnm

на счёт родуктов у нас проблем нет, а вот кто готовить будет, это вопрос...

LikaNova

 ](*,)вот это свадьба!!

nnm


provider

Да это свадьба, свадьба пела и плясала ;)
Ну, ребята, вы и гулять! Я думал уже всё, отстрелялись, а тут ё-моё, конь не валялся :-k 8)

Elly

Вы того, поспешите - до ноября осталось всего ничего! :roll: :D

nnm

da vsem smeshno po hodu dela... i vremya net tak mnogo ostalos'...
uje 2 mesyatsa proshlo i nikto daje tolkovogo soveta ne dal.

tak chto, esli mojno, davaitye bez shutok pozhaluysta.
esli nechego napisat' chto pomojet, mojet i pisat' nichego ne stoit?

provider

Да, ладно Вам. Мы же по дружески 8)
К сожалению у меня идей никаких нет, разве что обратиться в какой нибудь ресторан, в большом городе...

Olja

Вы не обижайтесь, не думаю, что кто-либо хотел Вас обидеть. У меня есть идея. Может быть не совсем удачная, но все же... В общем, т.к. Вы не можете (пока что) никого найти из русско-украино язычных, может быть Вам обратиться в местный catering servise, но со своим меню и со своими рецептами, естесственно. Ну, может быть женщины из ваших семей будут контролировать приготовление блюд по русско-украинским рецептам. И еще, не обижайтесь, конечно, но мне кажется что меню у Вас непомерно большое. Может быть это как раз и отпугивает.  А свадьба и создание семьи - дело хорошее. Ну, и не пропадайте...Удачи вам и Вашим будующим молодоженам!
- Ольга -

Gelena

Да уж, такое разнообразие 1-2 человека  несколько дней готовить будут....

RELENA

Если бы дело в Джорджии было, могла бы порекомендовать как минимум 1 catering service там. Ну просто отлично ребята готовят и украшаюь, и свой зал у них есть. А здесь видимо большая проблема с этим. Увы!

nnm

myi raspredelili vse blyuda po trapezam, tak chto po idyeye, odnomu cheloveku eto vsyo sdelat' vozmojno, no eto budet na 2 dnya rabotyi...