20 Сен. 2024 01:47

Новости:

Всё о Северной Каролине


Хорошо забытое прошлое или девченкам на заметку

Автор Olja, 4 Окт. 2010 15:04

« предыдущая - следующая »

provider

Я то думал что тут фетиш, воспоминания, пусть даже о розовых штанишках с начёсом с резиночкой под коленками, о бюстгалтерах на вырост, а тут уму-разуму учят опять. Что такое хорошо и что такое плохо. Всё в одну кучу, мочалки, треники синюшного цвета(помните, они почему то фиолетовыми становились), наркотики и презервативы(тоже на вырост), купание под луной в одежде и мудрости, мудрости, мудрости. Умный человек знает как из глупости выбраться, а мудрый в эти глупости не попадает.

Lora2255

Цитата: provider от  6 Окт. 2010 15:06
Я то думал что тут фетиш, воспоминания, пусть даже о розовых штанишках с начёсом с резиночкой под коленками, о бюстгалтерах на вырост, а тут уму-разуму учят опять. Что такое хорошо и что такое плохо. Всё в одну кучу, мочалки, треники синюшного цвета(помните, они почему то фиолетовыми становились), наркотики и презервативы(тоже на вырост), купание под луной в одежде и мудрости, мудрости, мудрости. Умный человек знает как из глупости выбраться, а мудрый в эти глупости не попадает.




Ну, наконец-то!
Пришел провайдер и стукнул кулаком по столу.:)))
Устали от пререканий сегодня.
Испортил Вадим темку, испортил! Влез в девичью тему
и вот результат..

provider

Какая то наклдака произошла и сообщение исчезло #-o. Может к лучшему? Суть в том что я и не уходил, я подло наблюблюблюдал за чередованием появления мыслей  их дефицитом.  8)

Olja

Цитата: Lora2255 от  6 Окт. 2010 15:16
Испортил Вадим темку, испортил! Влез в девичью тему
и вот результат..

Ну так он это не в первый раз, и думаю - не в последний. Он еще (как вы наверное уже заметили) оч любит за собой последнее слово оставлять. Тож наверное, от "желания самоутвердиться, неважно где и как".
А треники становились потом фиолетовыми, наверное, от того что их (скорее всего) красили краской для волос "Ирида". "Ирида" та имела иногда такие свойства, как менять цвет. Красишься в один цвет, потом краску смываешь -  :shockeyed: а там совершенно другое получается  :). Ну так что, девочки да мальчики, ни кому колготки на прокат не нужны? Бесплатно! Скоро Хэллоуин ведь, наряжаться пора  :). Ах, я забыла! Я ведь их выбросила! Ну значит не судьба... :)
- Ольга -

Lora2255

Цитата: Vadim2 от  6 Окт. 2010 15:33
да вот такой вот Я - бяка!

З.Ы. всем спасибо - вы доставили мне много незабываемых положительных эмоций...
увы... момент общения с гениальным мной подошёл к концу.

"- он улетел
-  но он обещал вернуться" © (знать-надо)

"а что? отдохнул неплохо!" - © х/ф Китайский сервиз 1997 г.


Одно плохо... Не подрались!
Но все еще впереди? да, Вадим?
Вадик улетел или компа лишили, рабочий
день закончился..)))






provider

Цитата: Olja от  6 Окт. 2010 15:44

А треники становились потом фиолетовыми, наверное, от того что их (скорее всего) красили краской для волос "Ирида". "Ирида" та имела иногда такие свойства, как менять цвет.

Спасибо Olja, прояснили про "иридичные треники". Остаётся загадкой что она, "ИРИДА", в трениках делала?
* Контрабандный товар! Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной. У вас керосин есть? - Есть. - Так вот, керосином тоже не смывается!* 

Ляля

Цитата: Vadim2 от  6 Окт. 2010 09:03
кстати вспомнилось про "от кутюр"...

З.Ы. кстати "от" - это не в смысле "от кого-то" - это "haut" - высокий(ая) (фр.) Правда если правильно то звучит "о кутюр" - не "от" (ну и не совсем "о"  - при написании по-русски этот звук не передаётся)

Знатоку высокой моды и французского языка Вадиму:
Слово la couture в переводе с французского означает швейное ремесло, мода. Поскольку это слово женского рода, оно требует прилагательного тоже женского рода - haute (не haut), и буква Т произносится. Так шо от кутюр, дарахой тафарисчь, пардоньте за мой хранцузкый.

Olja

"И тут Остапа понесло!"  :D Да тут дело, оказывается в Оленьке  :roll: :). Давно подозревала "не ровно дышащее" отношение к своей персоне некоторых. Теперь правда вылезла наружу. Не волнуйтесь, товарищ! В моем сердце места для вас нет. Только для мужа-американца.  :)
- Ольга -

Olja

Цитата: provider от  6 Окт. 2010 19:31
...Остаётся загадкой что она, "ИРИДА", в трениках делала?

Как говорится, полет фантазии не ограничен  :).
- Ольга -

Olja

А скрежет зубов все отчетливее и отчетливее  :). Никак не успокоится маленький злобный карлик. Теперь на личности перешел. Ты по теме пиши. А тема ЗДЕСЬ "Хорошо забытое прошлое или девченкам на заметку". Если нужны колготки или еще чего из прошлого - говори, не стесняйся. Я пошукаю по инету... А если нет - сходи в "Американскую медицину..." там тебя полечат. Ну или чего посоветуют  :).
- Ольга -

Ляля

От я от жизни отстала, тут всем уже сколько минусо-плюсов наставили.
Пойду и я влеплю вам всем чего-нибудь. 8)


Mogilev1

Тема для дефчонок, в ней застрял мужик, или не мужик вовсе? Кружавчики и рейтузы обсуждаеть.... Голубок голубчик :D

Mogilev1

Еще на 1 кол стало больше, а в теме только Вадим и гость. ;) Наверное нужно было бы дать ему самому выбрать категорию к которой себя он хотел бы отнести. Исправляюсь. Есть геи пассивные, есть активные, вы какой Вадимушка????

Lora2255

Цитата: Vadim2 от  7 Окт. 2010 09:20
если на личности... то  к какой категории вы себя отнесли? :)




Оба-на! Вадик опять опять использует служебный комп.
не по назначению. Но хорошо, что хоть так выходит на связь..)))
С ним  веселее! Вы как работаете? Сутки через трое?
Вадим, не знаю к какой категории я могу себя отнести, поэтому
доверяюсь вам, как человеку, кот. знает все. Вы уж меня определите, тем более,
что выбор невелик, все две номинации.
Вас же я определю так, Вадик, вы просто ДУШКА!))) ;)

Lora2255

Цитата: Mogilev1 от  7 Окт. 2010 10:28
Еще на 1 кол стало больше, а в теме только Вадим и гость. ;) Наверное нужно было бы дать ему самому выбрать категорию к которой себя он хотел бы отнести. Исправляюсь. Есть геи пассивные, есть активные, вы какой Вадимушка????




Фи... У меня тоже первый "минус"..
Кто бы это????
:D