20 Апр. 2024 05:57

Новости:

Всё о Северной Каролине


Lazy 5 Ranch

Автор Тетя Мотя, 19 Сен. 2010 12:17

« предыдущая - следующая »

Тетя Мотя

19 Сен. 2010 12:17 Последнее редактирование: 19 Сен. 2010 12:21 от Тетя Мотя
Дорогие форумчане и гости, рекомендую посетить "Lazy 5 Ranch", расположенный в получасе езды от Шарлотт. Очень интересное местечко, особенно для детей! Моя дочка была в восторге от возможности увидеть на расстоянии вытянутой руки разных экзотических животных и птиц, а также покормить их.
http://www.lazy5ranch.com/


Екатериа

 Посмотрела сайт "Lazy 5 Ranch", мне понравилось, фотографии впечатляют, смотрела фотографии с детьми, они визжали от восторга, а им 2,7 лет /у нас с мужем двойня/.
Вопрос: Скажите, пожалуйста, есть ли в городе русскоговорящий детский врач, кто ваш доктор?
Спасибо.
Не подскажите,  еще пару прекрасных достопримечательностей вашего города.

Тетя Мотя

Цитата: Екатериа от 19 Сен. 2010 12:27
  Вопрос: Скажите, пожалуйста, есть ли в городе русскоговорящий детский врач, кто ваш доктор?
  Не подскажите,  еще пару прекрасных достопримечательностей вашего города.

Екатерина, мне приятно, что Вам понравился сайт, но в реале всё намного увлекательней!
Русскоговорящий детский врач? Хм... не знаю такого, даже не искала. А это принципиально - "русскоговорящий"? Если - да, спрошу у подруги, у нее сын еще маленький, возможно он посещает русского доктора.
Про достопримечательности могу сказать - их много! Было бы желание!
Вот например - "праздник к нам приходит": http://www.russiancarolina.net/forum/index.php?topic=1231.msg9508;topicseen#new

Антон

Когда ждешь заезда, быки к машине там подходит, наклонят голову - думаешь сейчас рогами в радиатор  ](*,), что делать.
Туда постоянно ездят на филд трип с наших школ, в буднии дни толпы школьников. В выходные не был.

Екатериа

Дамы колоритные, смотрю билеты в вашу сторону через  неделю планирую приехать.
Мне, все, так нравиться :)))))) .
Спасибо, всем за помощь.
Доктора детского хотелось бы русскоговорящего и кто получал образование в союзе, в Америке переучивался, это не принципиально, но желательно для нас, т.к. уже имели опыт общения с доктором, кто получил образование в Америке, другой подход и другие методы лечения /это наш опыт, повторяю/.

masher

Цитата: Екатериа от 19 Сен. 2010 20:52
Доктора детского хотелось бы русскоговорящего и кто получал образование в союзе


Екатериа, posmotrite po etoy ssilke:

http://www.lebauerprimarycare.com/index.cfm/fuseaction/site.physicians/action/dtl/phys/99800356.cfm

provider

Все вы слышали про программы для лохов? "Дёрни за верёвочку, дверца и откроется". Давайте создадим счёт-копилку и будем туда по 2-3 доллара( эквивалент 50 рублей) отчислять. Накопим 3000 рублей (100 долларов), выберем главного лоха, нарядим в весёленький колпачок с бебенцами и подарим ему. 
P.S.
Можно ещё в спортлото написать. 8) ](*,)

gaika

Цитата: provider от 25 Дек. 2010 22:58
Все вы слышали про программы для лохов? "Дёрни за верёвочку, дверца и откроется". Давайте создадим счёт-копилку и будем туда по 2-3 доллара( эквивалент 50 рублей) отчислять. Накопим 3000 рублей (100 долларов), выберем главного лоха, нарядим в весёленький колпачок с бебенцами и подарим ему. 
P.S.
Можно ещё в спортлото написать. 8) ](*,)


И ведь находятся же люди - попадаются


provider

Вот по этому так нужны и важны " Catcher in the Rye".