16 Сен. 2024 15:42

Новости:

Форум снова работает


Встреча на Lake Norman

Автор Антон, 9 Июль 2005 23:06

« предыдущая - следующая »

Den

Хорошо пусть будет встреча  27 с утра!

maria

Panda, если мы не будем заказывать место, то нам наверное надо быть на озере пораньше. Когда мы там были с моим мужем в 10 утра, то некоторые столы были уже заняты. Может быть тем кто живёт не далеко от озера, приехать туда к часам 9 утра и занять места,  ( мы с мужем можем подъехать) а потом все остальные "подтянутся"? :roll:

Антон

Если некоторые, но не все столы заняты к 10, то думаю раньше этого трудновато будет людям приехать, особенно если долго ехать.

maria

Куда все пропали?

Ольга

Значит, суббота с утра?
А все-таки - на каком месте остановились? (купальня, навес возле лодочной станции или какое другое место?)
Гитара - это здорово, привозите, пожалуйста (я свою вчера достала поиграть по просьбе ребенка, только настраивать стала - а струна кааак лопнет... :)
А что с едой/напитками делать будем? Каждый возмет на себе и того парня - или попытаемся распределить кто что приносит? А с одноразовой посудой как быть? Да и полезно было бы знать, сколько на самом деле народа собирается..... Это возможно как-нибудь оценить?

Den

Ольга!
Народу примерно соберется человек 20 , с местом определись возле купальни, как я понял.Берем все собой , что бы не ждать милостей от природы и нужно  взять их самим  .

maria

Наверное нас будет человек 30-40 т.к. все будут с семьями или друзьями. Надо решать с местом.  
Кто знает, какое место со столами (на озере) может разместить такое количество людей? И в какое время там надо быть?
Теперь по-поводу name tags? Мы их ещё хотим или нет :?:

Антон

Был я там с детьми в пятницу, как оказалось 25 минут от нас езды по деревенским дорогам.  Т.к. был с детьми, не было возможности посмотреть что есть, кроме купальни.

Если есть места по-красивее чем купальня, и более приватней, это лучше.  

Если купания входят в культурную программу; для тех кто там не был, это лягушатник, и в лучшем случае по грудь вода.  Хотя можно заплыть за преграду, не знаю какие правила.  Чисто для детей сделано.

Если купание не входит в программу, зачем вообще там собираться?  Или мест нет других?

Ольга

Возле лодок красивее и больше столов. Зато с другой стороны, если с детьми собираемся - вроде как и купальня необходима. Хотя насчет лягушатника - полностью согласна, взрослым там делать особо нечего - только за детьми посматривать.... За ограничения не полагается, потому что вроде как нечищенное дно, корабли всякие плавуют (или могут) - и просто.. не полагается, мы же не в России  :wink:  Я еще не была со стороны camping - может быть, там есть что-нибудь интересное....
Что касается name tag - есть у кого-нибуть самоклеющиеся бумажные labels? Можно было бы принести, а там уж пусть кто захочет, тот и пользуется...
С едой понятно - берем, значит, на себя и товарища... и все-таки, наверное, есть кое-какие мелочи, которые стоит распределить...
Я, например, могу взять с собой рулон бумажных полотенец и кучу пластмассовых ложек ( ну, так получилось - ложек сколько хочешь, а вилки кончились :)  ) а еще двухлитровую бутылку iced tea.. или две..

Den

Я не успеваю к 27 августа! Как жаль! У меня проблема выбраться из этой глуши(Западная Сибирь) домой .

maria

Очень-очень жаль что Дена не будет! С него же всё начилось!
Я надеюсь что у Вас разрешатся все проблемы.

Теперь вопрос ко всем остальным, во сколько мы собираемся?
У нас с мужем поменялись планы и мы сможем приехать гдето в 1 дня.
Мы с ним "собрали" Русскую Православную Церковь и провели первые службы чтецов вчера вечером и сегодня утром.  Священник приезжает в начале Сентября и проведёт несколько служб. Со времинем, у нас будет свой постоянный священник, а пока, один будет приезжать из Атланты раз в месяц.  Службы будут проводиться на славянском языке.
Я буду делать отдельный линк на сайте Антона про Русскую Церковь, а пока тем кто хочет присоединиться,  пишу адрес:

1001 Queens Road
Charlotte, North Carolina 28207

Как туда добраться, можно найте на нашем сайте:

http://www.allorthodox.com/site_en/directions.html

У нас с мужем ключи от церкви, так что в Субботу 27, как только закончим службу, закроем церковь и сразуже приедем на озеро.

Ещё вопрос, где мы собираемся, около лягушатника или в другом месте?

Антон

Встреча в эту субботу.  

Давайте все пишем, кто точно там будет.


Я буду, с другом как минимум.  Либо в 13:00 (см. пост выше) либо раньше, если кто раньше приедет.

maria

Я согласна с Антоном!!! Время поджимает, пожалуйста, давайте поактивние "товарищи" желающие!!!

Как я уже написала, мы с мужем постараемся подъехать к часу дня. С нами будет ещё одна девушка. Нас трое.

Мы где точно собираемся, на лягушатнике или где? И ВО СКОЛЬКО??!!! :roll:

Ольга

Я приеду с ребенком, может быть еще пара человек присоединится... Точно буду, к сожалению, знать только в пятницу...  Кстати, подозреваю, что погоду тоже только к пятнице можно будет определить наверняка - тогда понятно, где собираться: возле купальни нет навесов, и в случае вероятного дождя можно будет на всякий случай собраться возле лодок....

maria

Я посмотрела погоду, пока обещают без дождей.

Sat
Aug 27  Partly Cloudy  29°/19°

Ольга, Вы не могли бы подсказать в каком месте расположенны лодки? Я была на озере два раза и только на том месте, где я делала фотографии столов для этого сайта.
Спасибо.