19 Апр. 2024 05:56

Новости:

Всё о Северной Каролине


Встреча на Lake Norman

Автор Антон, 9 Июль 2005 23:06

« предыдущая - следующая »

Антон

Несколько участников форума (см. здесь) решили организовать встречу на Lake Norman (к северу от Шарлотты по I-77, вот на карте).

Вроде как, пока что 4 человека проявили желания, из контингента живущих в западной части штата.  Если есть достаточно желающих из других частей (Raleigh, Durham, Chapel Hill и т.д.) можно обсудить альтернативную локацию.

Обсуждаем детали здесь.

Palych

По-моему место очень удачное - как раз в центре штата.
Мы постараемся "сделать это". Нас двое.

maria

Цитата: PalychПо-моему место очень удачное - как раз в центре штата.
Мы постараемся "сделать это". Нас двое.




Замечательно! Пожалуйста предлагайте дату и время. Пока зтот ещё толком не решено.

На моих фото. которые я предложила о Лейк Норман, све лавочки, столы и грили, находятся на самом берегу озера ( так что тможно плавать) и все они в прекрасной тени.  ( по-моему это фото№ 3) Так что жарко не должно быть  8)
Там так же близко душевые, туалеты и камеры хранения.
 :)

Антон

Мария,

Вставьте сюда фото, если нетрудно.  Размер только поменяйте, 256Кб макс размер, для доступности просмотра желательно ширина 650px. Могу сам их сюда поставить с Вашего разрешения.  Довольно наглядные.

Еще что хотелось бы иметь, это точную локацию на самом озере, например пометить на карте приставленной.

maria

Цитата: adminМария,

Вставьте сюда фото, если нетрудно.  Размер только поменяйте, 256Кб макс размер, для доступности просмотра желательно ширина 650px. Могу сам их сюда поставить с Вашего разрешения.  Довольно наглядные.

Еще что хотелось бы иметь, это точную локацию на самом озере, например пометить на карте приставленной.



Антон, я только предложила встретиться в этом месте которое я сфотографировала. По-моему там стола 3 или 4 и они в том месте где можно купаться и загорать.
Нам надо знать сколько людей придёт на эту встречу, может быть 3 столов будет мало.
Там так жде есть другие специализированные парки для пикников, но они не на воде, некоторые из них надо заказывать заранее.
Вы знаете про какие я говорю, большие столы с крышими.

Я не настаиваю на каком-то определённом месте. Просто никто ничего не предлагал, вот я и решила быть первой.

Если поедем в то  место которое я сфотографировала, я напишу подробно как туда доехать на русском и английском. ( для тех кого повезут мужъя)

Антон, если Вам не трудно, пожалуйста поместите фото на карту сами.
Мужа дома нет, а как это делатеь я не знаю.
Спасибо

Ольга

Я-за двумя руками! Парк этот действительно большой, красивый, много дикой природы и новая купальня со всевозможными удобствами. Сосчитайте меня пожалуйста :)

Антон

С разрешения Марии, пара копий фото с ее сайта: http://www.allorthodox.com/lnorman/

Несколько ссылок:
http://www.ils.unc.edu/parkproject/visit/lano/home.html - Lake Norman State Park
http://www.lakenormanchamber.org/ - Lake Norman Chamber of Commerce
http://www.lakenormancvb.org/home.html - Convention and Visitors Bureau

Антон

Насчет даты.
Den, вдохновивший на мысль, в России и вернется к началу августа. Я улетаю в Аляску до конца месяца.  

Предлагаю середину или вторую половину августа.  В субботу.

Анна

Мария, я не пропала :) Шашлыков хочется всё сильнее и сильнее  :lol:
На озере я была всего 1 раз. И то мы плавале на кораблике. Так что мест, где можно было бы остановиться на шашлыки я не знаю.  :(
А вот со временем встречи....  Проблема в том, что я не вожу машину. Муж, скорее всего, будет работать. У него выходной случается раз в несколько месяцев. Знакомые тоже то работают, то не могут... А 13-14 августа я сама еду на выходные в Вашингтон. Так что я точно не могу сказать, приеду или нет. Но как только точно станет известна дата встречи, я буду стараться изо всех сил, чтоб найти того ( или тех) кто сможет со мной поехать на озеро. Да, и что на счёт детей? У меня самой их нет пока, но у знакомых есть. Их ведь тоже берём?

Whitestar

доброе время суток, меня зовут Алла, я перезжаю в конце июля в Метьюс(Шарлот) из Мичигана, у меня есть огромное желание найти в Сев. Каролине друзей, пригласите меня тоже.

Антон

Очень рады будем.  
Хотя все вроде как просто собираются, и ответственного лица нет, чтоб приглашения раздавать.  Может нужно выбрать таковое лицо, по другим причинам, конечно.  Для организации, типа.

Антон

Как доехать до парка:
1. Yahoo maps.
2. Lake Norman State Park is located in Iredell County, 10 miles south of Statesville and 32 miles north of Charlotte. Reach the park from I-77 by taking exit 42 onto US 21 north. Travel north on US 21 to Troutman. In Troutman, turn left on Wagner Street. Then turn right on State Park Road, which leads into the state park.

Panda

Я постараюсь приехать и девчoнок захватить.
Но ведь боюсь я,что заблужусь  :)
Я ещё плохо ориентируюсь в местности  :oops:

Natasha

Привет всем!
Если встреча состоится в самом конце августа- тогда и наша семья может присоединиться .  Будем очень рады знакомству.
Подскажите только-Что нужно привезти с собой на пикник?

Den

Нужно привезти на встречу, в первую очередь себя с друзьями (местными англоязычными или неанглоязычными и неместными). Вобщем будем рады всем кто присоединиться.По организации, нужно выбрать орг.команду. Предлагаю выбрать: Антона,Maria,Panda ну и кто сам вызоветься