29 Март 2024 10:20

Новости:

Форум о Северной Каролине работает с 2005 года


Ищу подруг в районе городов Salisbury, Lexington, Winston-Salem.

Автор svetlana rc, 6 Апр. 2010 11:36

« предыдущая - следующая »

svetlana rc

Ищу подруг в районе городов Salisbury, Lexington, Winston-Salem.
У нас 2-ое детей 17 месяцев и 8 лет. Все подруги разъехались одна за другой, да и сами мы адрес недавно поменяли,  а теперь не с кем в парк с детьми выйти погулять, да на чашечьку кофе пригласить.
Я живу в Lexington, ну хоть кто-то рядом да живет. Пожалуйста отзовитесь. Мы очень компанейская семья кто любит делать вечеринки и готовить различные угощения.

ColonelKorn

I have a residence in New London which is not too far from Salisbury or Lexington. While I am not Russian, I am looking for Russian people who may be able to help me learn the Russian language. I have used Rosetta Stone, but it is not working so well.
                                                                         Let me know,
                                                                                             Thomas

Alla A

Цитата: svetlana rc от  6 Апр. 2010 11:36
Ищу подруг в районе городов Salisbury, Lexington, Winston-Salem.
У нас 2-ое детей 17 месяцев и 8 лет. Все подруги разъехались одна за другой, да и сами мы адрес недавно поменяли,  а теперь не с кем в парк с детьми выйти погулять, да на чашечьку кофе пригласить.
Я живу в Lexington, ну хоть кто-то рядом да живет. Пожалуйста отзовитесь. Мы очень компанейская семья кто любит делать вечеринки и готовить различные угощения.


УРА!!!!!! :dance: :dance: еще есть кто-то русский в Лексингтоне! Я тоже люблю кофе!!!! Как бы нам обменяться номерами тел. Я на форуме первые минуты, пытаюсь разобраться как отправить вам личное сообщение

Alla A

Рано обрадовалась  :-s Я то в SC ...Но тем не менее я все-таки продолжаю поиск. А вдруг кто-то забредет сюда по ошибке, как я и тоже из Лексингтона, SC :roll:

Olja

Alla A!
У нас на форуме есть одна девушка из Южной Каролины. Ее ник Тетя Мотя. Правда ее давно не слышно (или вернее не видно :)). Город свой она не писала, но говорила, что из SC (если я не ошибаюсь). Можете ее поискать через раздел (на этом форуме): "Досуг"/"Творчество"/"Фотожурнал". Удачи Вам в поиске друзей!
Ольга
- Ольга -

Alla A

Спасибо, уже разыскиваю  тетю Мотю... Спасибо всем за советы и помощь в поиске русскоговорящих друзей. Не верю, что я только одна  русскоговорящая в Lexington и округе. Эх, хорошо иметь друзей везде!!!! :dance: мои друзья в основном  в Richmond , VA.

Sevinj Elliott

Всем Привет!
Я живу в новом для меня штате, в Южной Каролине, в городе Чарльстоне. Друзей и родственников здесь у нас нет. Буду очень рада знакомству! У меня 2 дочки, 15 лет и 3 годика. Пишите! Жду!
Севиндж ( можно Seva).

Alla A

Цитата: Sevinj Elliott от 15 Сен. 2010 11:59
Всем Привет!
Я живу в новом для меня штате, в Южной Каролине, в городе Чарльстоне. Друзей и родственников здесь у нас нет. Буду очень рада знакомству! У меня 2 дочки, 15 лет и 3 годика. Пишите! Жду!
Севиндж ( можно Seva).


А что, никто в Лексингтон или Флоренсе SC еще не приехал, кто бы искал меня? :shockeyed:

seidhkona

Смотрю на записи - все аж с 2010 года... вы все уже поразъехались из Lexington, SC? А то вот мы только приехали сюда недавно...

Alla A

Цитата: seidhkona от 14 Авг. 2014 16:39
Смотрю на записи - все аж с 2010 года... вы все уже поразъехались из Lexington, SC? А то вот мы только приехали сюда недавно...

таки да... мы уже уехали из Лексингтона... теперь в Антланте...GA