Интересно жизнь складывается у Вас в Сев.Каролине.

Автор Den, 4 Июль 2005 13:05

« предыдущая - следующая »

Den

А у Вас проблемы как не настоящие , плохо живется ? Носталгия замучила по бетонным коробкам с 100% слышимостью, засранным подъездам.
 Наверно нужно просто жить дальше , знакомится и заводить друзей из местных аборегенов :американцев, испанцев и т.д(нужное подчеркнуть).Обогощать свой внутренний мир их знаниями и умениями ,а их своими знаниями .
На счет друзей, надо как это не странно сделать первый шаг самому на встречу другому  и люди потянутся к вам. И не стоит опасаться как что вас не так поймут или не то подумают.Ведь мы живем только раз. И в это жизни так мало можно успеть , если прятатся в своей ракушке. Общайтесь со всеми , на разных языках . Язык пожалуй самое малое , что может разединять людей .
     Предлагаю организовать встречу , где-нибудь в баре на которую каждый русскоговорящий приведет знакомого или знакомую из местных аборегенов и устроить вечер встреч и знакомств.С выпивкой и танцами на столах и т.д. Программа встречи обсуждается ........
Жду Ваших предложений , комментариев в этом топике.

Panda

Den,а о каких проблемах ты спрашиваешь?
И кому плохо живётся? :shock:

Dima

Я что то тоже  не понял? Ностальгия?!? Den, про какие проблемы вы говорите?

Антон

Про остальное уже спросили, я про это:
ЦитироватьПредлагаю организовать встречу

Где живете, Ден?
Вообще-то интересно было бы на каком-нибудь этапе просто встечу организовать, для тех кто здесь обитает.

Panda


maria

Цитата: DenА у Вас проблемы как не настоящие , плохо живется ? Носталгия замучила по бетонным коробкам с 100% слышимостью, засранным подъездам.
 Наверно нужно просто жить дальше , знакомится и заводить друзей из местных аборегенов :американцев, испанцев и т.д(нужное подчеркнуть).Обогощать свой внутренний мир их знаниями и умениями ,а их своими знаниями .
На счет друзей, надо как это не странно сделать первый шаг самому на встречу другому  и люди потянутся к вам. И не стоит опасаться как что вас не так поймут или не то подумают.Ведь мы живем только раз. И в это жизни так мало можно успеть , если прятатся в своей ракушке. Общайтесь со всеми , на разных языках . Язык пожалуй самое малое , что может разединять людей .
     Предлагаю организовать встречу , где-нибудь в баре на которую каждый русскоговорящий приведет знакомого или знакомую из местных аборегенов и устроить вечер встреч и знакомств.С выпивкой и танцами на столах и т.д. Программа встречи обсуждается ........
Жду Ваших предложений , комментариев в этом топике.





Hi Den. Я двумя руками за встречу, только где вы живёте?
Мы недавно переехали в Шарлотт. Если вы из "наших краёв" и планируете A GET TOGETHER, это было бы хорошо!

Den

Я живу  в Шарлотте! И я рад что мое предложение вызвало живой отклик. Надо определится с местом встречи . У кого какие,будут, предложения ? Я чесно говоря давно не ходил по барам , работа
отнемает все время,  по этому не могу нечего предложить ...
А на счет проблем так меня удивили жалобы на изолированость от общества и не возможность найти настоящих друзей. Прозвучавшие в этом форуме.
Да, кстати я сейчас в России ! Вернусь к началу августа. Так что к августу и наверное надо с планировать встречу.

Анна

А давайте на природу лучше поедем!!! Озеро Норман! Там неплохо, кажется :) Я тааак хочу шашлыков!!!  :D

maria

Цитата: DenЯ живу  в Шарлотте! И я рад что мое предложение вызвало живой отклик. Надо определится с местом встречи . У кого какие,будут, предложения ? Я чесно говоря давно не ходил по барам , работа
отнемает все время,  по этому не могу нечего предложить ...
А на счет проблем так меня удивили жалобы на изолированость от общества и не возможность найти настоящих друзей. Прозвучавшие в этом форуме.
Да, кстати я сейчас в России ! Вернусь к началу августа. Так что к августу и наверное надо с планировать встречу.



Hi Den. Мы в Шарлотте ещё "новенькие", по барам мы не ходим.
Я могу предложить собраться в ресторане который все знают и смогут легко найти.

Например, 4 сент. в 14 часов, ресторан -  Oliv Garden или BBQ, который находится на дороге.......

Для начала, надо собрать всех желающих.  Bы сами знаете, многие люди много работают, у них просто нет на ето время, комуто эти встречи совсем не нужны, и некоторые просто люди застенчивые, хотят, но молчат.  

:D

Напишите мне ваши предложения. Может быть кто-нибудь ещё этим заинтересуется.

P.S. Если хотите, пишите мне на Англтйском. Я немного начала забывать русский.

maria

Цитата: АннаА давайте на природу лучше поедем!!! Озеро Норман! Там неплохо, кажется :) Я тааак хочу шашлыков!!!  :D




Отличная идея!!!!! Я за!!!!!! Я тоже очеееееень хочу шашлыков!!!!!

Напишите ваши предложения, когда и где  :P

Антон

Я за Lake Norman.

Скорее всего новую тему надо бы начать, если встречу серьезно намечаем.

maria

Цитата: adminЯ за Lake Norman.

Скорее всего новую тему надо бы начать, если встречу серьезно намечаем.




Почему бы и нет?! Я предлагаю в середине августа, числа 20.
По правде говоря, я не работаю,  для меня любое время -хорошо. Так что выбор КОГДА не за мной. Я так же не была на Лейк Норман. Кто знает хорошее место, пожалуйста напишите где и как туда доехать.
После этого, все кого это интересует, пишите, и нам надо подсчитать сколько всего людей пойдёт на встречу.
Я так же предлагаю  приклееть таблички с именами. Я  берусь принести эти таблички и маркер.

Пишите со сиоими предложенеями.

Den

Я согласен, озеро Норман , отличный выбор, лучшего места не найти!

Антон

Единственный минус с Lake Norman - далеко для наших сотоварищей живущих в Raleigh-Durham-Chapel Hill-Cary.  И таковых несколько, особенно из активных участников.  

Может, более для всех удобное место выбрать, на пол-пути?  Типа Winston-Salem, Greensboro?

Если уж в западную Северную Каролину людей зазывать, может место по красивей выбрать, особого в Lake Norman ничего нет.  Например Lake Lure или в горах где-нибудь.

maria

Встречу можно организовать в любом месте, это не проблема.
Но пока все те кто её хотят живут в Шаролтте, Конкорде,(я) Вы Антон если я не ошибаюсь в Хикори, и Ання  из Вистома - предложившая Лейк Норман.
Пока у нас всего 4 русских ( плюс/минус супруги)  кто заинтересованы этой встречей. И это уже хорошо. Если кто- то ещё захотет принять участие, на что я надеюсь, было бы просто замечательно.
Можно встретиться в Гринсборо, толька там я ещё не была так что нужна будет yahoo map directions.
Мы сегодня с мужем были на Лейк Норман в превый раз. Я сделала несколько фотографий где можно будет встретиться если поедем на Лейк.

http://www.allorthodox.com/lnorman/

Осторожно, фотографии очень большие, большой фаил.

P.S. I am new here,  if anybody wants to know about me go to "сколько уже в Америке"  there is a "little novel" (http://www.russiancarolina.net/index.php?option=com_forum&Itemid=29&page=viewtopic&p=789#789) :oops: